Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 1214

1

https://i.imgur.com/3rfgpsv.png
Приключения, фантастика, альтернативная вселенная.
Рейтинг: NC-17 ♦ Система: локационная, возможно создание эпизодов.


Я смотрел аниме ещё в детстве, не помню почти ничего. Примете?
Конечно! Поможем и разобраться в том, что происходит с франшизой сейчас, и посидим с ностальгией, и полезных ссылок дадим. Покемоны — не слишком популярный фандом у русскоязычных стран, поэтому каждый человек встречается с распростёртыми объятьями. Вспомнить основное вам поможет Статья о механике и основах.

Канон обширен, на какую версию вы опираетесь?
Преимущество отдаётся игровой части: оттуда взяты все локации, ГИМ-лидеры, Элита и Чемпионы. За основу каждого региона преимущественно берутся последние игры соответствующего поколения. Для оформления локаций берётся аниме, манга чаще всего —биография для канонов.

Зачем столько регионов? Куча бесполезных локаций, почему не возьмёте что-то одно?
У нас официально открыты восемь лиг (Канто, Оранжевые острова, Джото, Хоэнн, Синно, Калос, Юнова, Алола), и мы не собираемся закрывать ни одну из них. «Мир покемонов» за многообразие и принцип, что каждому должна быть предоставлена свобода действий (в рамках правил, конечно). Опять же, некоторые наши участники стремятся завоевать как можно больше Лиг и успешно продвинулись к своей цели. Начинайте свой путь с любого места огромного мира!

Не могу найти ваш сюжет и погоду. Они вообще есть?
Глобального сюжета на нашем форуме вы не найдете, поскольку охватить все восемь лиг одной историей невозможно. Очень редко проводятся определенные сюжетные линии, в которых может поучаствовать любой игрок — так называемые глобальные (или массовые) квесты. Несмотря на это, игра на форуме не менее увлекательная, поскольку каждый игрок волен самостоятельно развивать сюжетную линию своего персонажа. Всё зависит лишь от вашей фантазии!
У нас много регионов, и у каждого свои климатические условия. Мы не ограничиваем вас в выборе времени года, суток и погоде, потому вы в праве описывать условия, в которых находится ваш персонаж самостоятельно. Подробнее о Лигах и климате можно прочитать в этом разделе сборника «О Вселенной мира покемонов». А если хотите, чтобы ваш персонаж был из другого уголка мира — к вашим услугам статья о «Неосновных регионах».

Кем мне зарегистрироваться?
У вас есть несколько путей:
Первый: зарегистрироваться и играть за человека. Ваш персонаж может выбрать из множества существующих в мире профессий, например, стать тренером покемонов, координатором, врачом, покеводом, покерейнджером, учителем атак, коллекционером и пр. У него также могут быть сверхъественные способности, подробнее о которых рассказано в Правилах.
Второй: взять себе роль покемона. Развернуться совершенно точно есть где, ведь хотя бы один покемон из восьми сотен вам должен понравиться.
Третий, вытекающий из пункта второго, заключается в создании покеморфа. Под покеморфами мы понимает покемона, способного превращаться в человека. Своего рода Дитто, только не в форме желешки. Покеморфом может быть любой покемон, ведь генетической мутации и силе воли нет предела. Однако, у данного пути есть свои ограничения: самое главное - покеморфу нельзя ловить других покемонов и быть тренером, но вот тренер вполне может поймать себе покеморфа, как любого другого покемона, кем, по-сути, он и является.

Советуем ознакомиться с темой Навигация, F.A.Q. и АМС.
Вы можете задать интересующий вопрос ниже — ответ получите непременно.


Придержанные внешности:

Zoroark —  Bill Skarsgård

Код:
<!--HTML-->
<style>#p148846 .post-author{display:none;} #p148846 .post-sig{display:none;} #p148846 .post-body{margin-left:0!important;}
</style> 

Отредактировано Alice (2015-03-20 14:08:17)

0

2

Здравствуйте.)
У вас почему-то не отображается кнопка пиар-входа, хотя при загрузке мелькает ссылка "быстрый вход для пиарщиков". А потом её нет. Исправите?)

0

3

ленивая лисица, добрый день! Только что проверила и зашла за пиар, кнопка на месте. Сегодня тоже уже рекламу оставляли.
Может, проблема у вас в браузере?

0

4

добра бобра, чудесные)
помогите, пожалуйста, с выбором внешности =-=
совершенно не разбираюсь в аниме
но сильно хочется к вам)
желательно внешности - хочу чего-то нежного или не от мира всего хд девочку или девушку

0

5

булка, и вам много-много добра! *^*
Предлагаю воспользоваться вот этим сайтом. Просто напишите по-английски цвет волос/глаз или другие параметры, и вам тут же выдаст множество картинок. Вдруг что и найдёте, милых внешностей очень много с:
Ждём вас!

0

6

спасибо большое)

0

7

булка, всегда пожалуйста! Не стесняйтесь спрашивать о чём-либо :з

0

8

Зороарк, а можете в таком случае сказать рекламные логин да пароль?)

0

9

ленивая лисица, они указаны во вкладке "Партнёры" :З
Сейчас ещё запишу их в описании подфорума.

0

10

Очень милый дизайн и витает уютная атмосфера. Желаю удачи и процветания вашему проекту с.

0

11

Медовый, спасибо, нам очень приятно! :з
Присоединиться не желаете?

0

12

Захотелось присоединиться к игре, но появилась парочка вопросов. Возможно, это всё написано в правилах, а я невнимательно читаю, но всё же:
1. Каковы сроки написания анкеты после регистрации?
2. Какова минимальная частота написания постов и есть ли она вообще?
Заранее благодарю за ответ. Ваш форум просто замечательный, продолжайте в том же духе с:

0

13

нак-нак-нак, доброй ночи!
В принципе, сроков у нас нет - все пишут в меру сил, возможностей и времени. Главное, чтобы интерес был =) Если вы решите путешествовать в паре с кем-то и найдёте партнёра, то согласовывать нужно уже с ним.

И спасибо за похвалу, нам очень приятно!

0

14

Зороарк написал(а):

нак-нак-нак, доброй ночи!
В принципе, сроков у нас нет - все пишут в меру сил, возможностей и времени. Главное, чтобы интерес был =) Если вы решите путешествовать в паре с кем-то и найдёте партнёра, то согласовывать нужно уже с ним.

В таком случае, в ближайшее или не особо время обязательно зарегистрируюсь! *о*
Ещё раз огромное спасибо за ответ

0

15

нак-нак-нак, отвечать на вопросы - наша работа ;)
Будем очень ждать!

0

16

Добро-суток. В "Статье о мире" написано, что Окаменелости можно восстанавливать в специальных лабораториях, то есть в Покемон-центрах такой возможности нет?
P.S. Спасибо за статью! Очень позитивная и информативная.)

0

17

Майка, хей-хей, добра! с:
  Для воссоздания покемона из Окаменелости нужна специальная машина, а такую в каждый покецентр региона не поставишь. Однако если вам не хочется бегать по региону и искать подобное заведение с оборудованием, то можно попросить выдать квест на воссоздание покемона. Администрация вполне может выдать задание вроде "помогите этому человеку, который окажется учёным в такой-то области, и он, в ответ, поможет вам".
  Трактовки задания могут быть любые, но результат один: вы сможете в любом месте и времени получить покемона из своей окаменелости. Главное: воображение и пост :З

0

18

Зороарк, все понятно. Благодарю за быстрый ответ.)

0

19

Майка, всегда пожалуйста! Приходите играть с:

0

20

Здравствуйте. У меня собственно, такая проблема - я хочу взять на отыгрышь одного из покемонов призрачного типа, но никак не могу найти вменяемого списка его атак/способностей, такого что б с толковыми разъяснениями что к чему. Можно мне самому "придумать" ему данные вещи, основываясь на фактах, увиденных мною в сериале?

0

21

D_C, добрый вечер!
  Вы не можете найти весь список атак, или просто выбрать четыре? Если первый вариант, то вам поможет этот раздел из Статьи о мире, а так же наш АтакДекс (со способностями всё точно так же, если и в статье раздел, и в Тех.Разделе тема).
  Если же вы не можете выбрать атаки, или просто что-то непонятно, напишите мне в ЛС. Разберёмся! =)
  В аниме атаки точно такие же, как в играх, только зачастую переводятся они по разному, а в ходе развития сериала иногда и видоизменяются (как Тёмный Импульс). Если вам интересны какие-то конкретные атаки, тоже напишите здесь или в ЛС. Помогу чем смогу!

0

22

Можно задать один вопросик? На вашей ролевой можно играть за каноничных персонажей, скажем Ред из игр и манги, но, скажем, с другим характером и другой историей? И будет ли персонаж тогда каноном или все же неканоном?

0

23

Гость 228, добра! :З
  Каноны разрешены только по акциям (которые до сих пор не прописаны, ну что поделать). Каноны на то и каноны, то изменять их прошлое и характер нельзя. То, что вы предлагаете, будет неканоном.

0

24

Доброго вечера, хотелось бы узнать насколько трудно будет вписаться в игру/сюжет/хоть какие-то события?

0

25

Pond написал(а):

Доброго вечера, хотелось бы узнать насколько трудно будет вписаться в игру/сюжет/хоть какие-то события?

Доброго!
Для каждого игрока у нас найдется уютное место в событиях и акциях; они проводятся у нас достаточно часто, места не хватить не может.
Будем рады видеть Вас!

0

26

Доброго времени суток!

Хочу побыть покемоном Х)
Никому не нужен? А то в акциях как-то все скучно-грустно Х)

0

27

это же не нарушает правил? нет?
BSL, если игра в темпе улитки устраивает, то можно было бы попробовать сыграть х)

0

28

Брит, ну хоть как-то Х)
Есть какие-то пожелания? Какого застранца хотите?

0

29

Прошу прощения, я случайно поместил в тему "Наша реклама" рекламу своего форума. Удалите её, пожалуйста, потому что с этого аккаунта это сделать нельзя.

0

30

PR
Добра!
Сделано :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно