Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 811 страница 840 из 1201

1

https://i.imgur.com/3rfgpsv.png
Приключения, фантастика, альтернативная вселенная.
Рейтинг: NC-17 ♦ Система: локационная, возможно создание эпизодов.


Я смотрел аниме ещё в детстве, не помню почти ничего. Примете?
Конечно! Поможем и разобраться в том, что происходит с франшизой сейчас, и посидим с ностальгией, и полезных ссылок дадим. Покемоны — не слишком популярный фандом у русскоязычных стран, поэтому каждый человек встречается с распростёртыми объятьями. Вспомнить основное вам поможет Статья о механике и основах.

Канон обширен, на какую версию вы опираетесь?
Преимущество отдаётся игровой части: оттуда взяты все локации, ГИМ-лидеры, Элита и Чемпионы. За основу каждого региона преимущественно берутся последние игры соответствующего поколения. Для оформления локаций берётся аниме, манга чаще всего —биография для канонов.

Зачем столько регионов? Куча бесполезных локаций, почему не возьмёте что-то одно?
У нас официально открыты восемь лиг (Канто, Оранжевые острова, Джото, Хоэнн, Синно, Калос, Юнова, Алола), и мы не собираемся закрывать ни одну из них. «Мир покемонов» за многообразие и принцип, что каждому должна быть предоставлена свобода действий (в рамках правил, конечно). Опять же, некоторые наши участники стремятся завоевать как можно больше Лиг и успешно продвинулись к своей цели. Начинайте свой путь с любого места огромного мира!

Не могу найти ваш сюжет и погоду. Они вообще есть?
Глобального сюжета на нашем форуме вы не найдете, поскольку охватить все восемь лиг одной историей невозможно. Очень редко проводятся определенные сюжетные линии, в которых может поучаствовать любой игрок — так называемые глобальные (или массовые) квесты. Несмотря на это, игра на форуме не менее увлекательная, поскольку каждый игрок волен самостоятельно развивать сюжетную линию своего персонажа. Всё зависит лишь от вашей фантазии!
У нас много регионов, и у каждого свои климатические условия. Мы не ограничиваем вас в выборе времени года, суток и погоде, потому вы в праве описывать условия, в которых находится ваш персонаж самостоятельно. Подробнее о Лигах и климате можно прочитать в этом разделе сборника «О Вселенной мира покемонов». А если хотите, чтобы ваш персонаж был из другого уголка мира — к вашим услугам статья о «Неосновных регионах».

Кем мне зарегистрироваться?
У вас есть несколько путей:
Первый: зарегистрироваться и играть за человека. Ваш персонаж может выбрать из множества существующих в мире профессий, например, стать тренером покемонов, координатором, врачом, покеводом, покерейнджером, учителем атак, коллекционером и пр. У него также могут быть сверхъественные способности, подробнее о которых рассказано в Правилах.
Второй: взять себе роль покемона. Развернуться совершенно точно есть где, ведь хотя бы один покемон из восьми сотен вам должен понравиться.
Третий, вытекающий из пункта второго, заключается в создании покеморфа. Под покеморфами мы понимает покемона, способного превращаться в человека. Своего рода Дитто, только не в форме желешки. Покеморфом может быть любой покемон, ведь генетической мутации и силе воли нет предела. Однако, у данного пути есть свои ограничения: самое главное - покеморфу нельзя ловить других покемонов и быть тренером, но вот тренер вполне может поймать себе покеморфа, как любого другого покемона, кем, по-сути, он и является.

Советуем ознакомиться с темой Навигация, F.A.Q. и АМС.
Вы можете задать интересующий вопрос ниже — ответ получите непременно.


Придержанные внешности:

Zoroark —  Bill Skarsgård

Код:
<!--HTML-->
<style>#p148846 .post-author{display:none;} #p148846 .post-sig{display:none;} #p148846 .post-body{margin-left:0!important;}
</style> 

Отредактировано Alice (2015-03-20 14:08:17)

0

811

Ребят, че как, вы тут живы вообще, какие планы на будущее? Хочется отыграть что-нибудь по знакомому фендому, но я смотрю, все ролевые сейчас потихоньку умирают :с

0

812

#p257647,рыбка написал(а):

Ребят, че как, вы тут живы вообще, какие планы на будущее? Хочется отыграть что-нибудь по знакомому фендому, но я смотрю, все ролевые сейчас потихоньку умирают :с

Вроде живы. У нас все просто - если кто-то начинает активничать, остальные подтягиваются, так что можете запустить новый виток)

0

813

http://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/883/632019.png
Любимые наши партнеры! Форум Fables of Ainhoa
поздравляет вас с наступающим 2021 годом! Желаем Вам успехов в предстоящем году, развития, постов, игроков и всего самого наилучшего! Благодарим вас за то, что вы оставались нашими партнерами в столь непростой год. Надеемся, что мы с вами пройдем еще много-много интересного в будушем. Удачного грядущего года!
http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/72095.png
АМС Fables of Ainhoa

0

814

Привет!
Хочу вспомнить детство и побегать тренером на этом форуме. Намерения у меня вполне серьезные, хотелось бы «запустить новый виток», как говорили выше. То есть я такая упёртая тыковка, что даже если помимо меня никакой активности не будет, я все равно продолжу писать посты.
В связи с чем вопрос – ну что, поднимем форум? :) Если вдруг случится чудо и на запах актива прибегут старички, можно ли ждать каких-то ивентов и других активностей со стороны администрации? Очень приятно видеть, что вы регулярно посещаете форум. Получается, проблема именно в отсутствии активности со стороны игроков? Не для кого пилить обновы и прочие интересные штуки?

0

815

#p257863,утка в кляпе написал(а):

Привет!

Хочу вспомнить детство и побегать тренером на этом форуме. Намерения у меня вполне серьезные, хотелось бы «запустить новый виток», как говорили выше. То есть я такая упёртая тыковка, что даже если помимо меня никакой активности не будет, я все равно продолжу писать посты.

В связи с чем вопрос – ну что, поднимем форум? :) Если вдруг случится чудо и на запах актива прибегут старички, можно ли ждать каких-то ивентов и других активностей со стороны администрации? Очень приятно видеть, что вы регулярно посещаете форум. Получается, проблема именно в отсутствии активности со стороны игроков? Не для кого пилить обновы и прочие интересные штуки?

Привет!
Ну, в целом, так и есть. У АМС не так много возможностей самим писать посты, но мы (по крайней мере я) вполне готовы обеспечивать любую активность проверкой/советом/запретом и т.д. :)

0

816

крафт написал(а):

Ох, ребят, надо возвращать былую популярность...

Я пришла на зов крафта, но забыла, к какой из моих 194771658738 почт привязан Алек, напомните хотя бы парочку последних символов пжалста c:

0

817

anaxenor@gmail.com

#p257876,ааааааааа написал(а):

194771658738 почт

ничего, персонажей-то все равно больше! :,D

0

818

Тест, Deff

0

819

Тест2, Deff

0

820

Доброе время суток. Хочу забронировать роль акционного персонажа Элинор О'ши из "Супергерои Калоса" на неделю (до 20.08.21).

0

821

#p261894,Элли написал(а):

Доброе время суток. Хочу забронировать роль акционного персонажа Элинор О'ши из "Супергерои Калоса" на неделю (до 20.08.21).

Доброе утро! Извиняюсь за задержку, роль придержана.

0

822

Здравствуйте)
А можно ли закрепить первое сообщение в рекламной теме?

0

823

Доброго утра.

Не знаю, помнят ли тут меня. С вами Гин, десу. Меня нахлынула волна ностальгии, поэтому я гуляю по всем ролевым, которые смог вспомнить. Невероятно рад, что ролевая до пор не заброшена. Очень по вам всем соскучился и вспоминаю добрым словом. Каким я говнюком(а я был тем еще говном) раньше не был, но я был очень рад проведённому времени с вами.

Всех вас люблю. Всем вам добра, Гин.

0

824

Лучей любви от меня. Все еще родное место.
Эндюша, большой брат за тобой всегда присматривает.

0

825

Темнейшего времени суток. Забронируйте, пожалуйста, Зороарка. Внешность Bill Skarsgård <3

Код:
Zoroark —  Bill Skarsgård 

надеюсь, правильно оформил

0

826

а этот форум живой?

0

827

#p264789,Amber Warfame написал(а):

а этот форум живой?

В меру возможностей да :)

0

828

Здравствуйте! Кто тут еще играет, кому-нибудь нужен напарник для игры?)
Я здесь бывала когда-то, и вдруг очень хотелось в детство немножко окунуться, поиграть в покемонов, все-таки это что-то святое для меня)) И если кто-то здесь ищет соигрока, то я была бы рада присоединиться, заполнила бы анкету)
Играть хочется по-доброму, спокойно и весело, без драм и жестокостей, можно замутить какой-нибудь собственный интересный сюжет)

0

829

#p265387,ГОСТЬЯ написал(а):

Здравствуйте! Кто тут еще играет, кому-нибудь нужен напарник для игры?)

Я здесь бывала когда-то, и вдруг очень хотелось в детство немножко окунуться, поиграть в покемонов, все-таки это что-то святое для меня)) И если кто-то здесь ищет соигрока, то я была бы рада присоединиться, заполнила бы анкету)

Играть хочется по-доброму, спокойно и весело, без драм и жестокостей, можно замутить какой-нибудь собственный интересный сюжет)

Больше мне нужен мотиватор и тот, с кем можно опыт игры приобрести, чем напарник, но в целом — мне соигрок нужен, так что буду рада, если вдруг непротив связать себя с роливиком-новичком. с:
Ну, а если кто-то ещё отзовётся, но можно и через альтернативу замутить.

Отредактировано Kir (2022-05-20 09:58:55)

0

830

Kir, с огромным удовольствием!) Честно признаюсь, это будет идеально, поскольку я 1) играла давно, и многое подзабыла, сама буду, как новичок; 2) хочу заново все вспомнить и также обрести опыт игры; 3) и тоже нуждаюсь в мотиваторе, хе-хе, поэтому будем взаимно мотивировать друг друга : D

Поближе познакомимся, я думаю, в лс, скажи только есть ли пожелания к возрасту/ полу/ биографии моего персонажа?)

0

831

#p265391,Гостья написал(а):

Поближе познакомимся, я думаю, в лс, скажи только есть ли пожелания к возрасту/ полу/ биографии моего персонажа?)

Возраст: в районе от 16 до 21. Пол не важен. В биографии — посещение региона Хоэнн, ну и Юновы в конце. Пока её не разнесли хддд
хотя с био сложно сразу всё сказать. Принадлежащие к какой-то каноничной группе — по желанию.

Отредактировано Kir (2022-05-20 10:59:55)

0

832

Kir, тааак, все понятно хдд Прежде чем писать биографию, согласую с тобой в лс :D Скоро приступлю, вечером выложу! До связи!)

0

833

Вдохновения :з

0

834

Kir, спасибо! <3

0

835

Здравствуйте. Ваш форум ещё работает? Очень хочется поиграть... Я думал, что НИП единственный... Только что с него ушёл.

0

836

Медленно-лампово, но работает-живет и ожидает новых людей.с: или возвращения старых. Мало ли.
Странно, обычно о НИП не уходят, т.к там всегда есть кому мотивировать...

Отредактировано Rox (2022-05-26 15:23:03)

0

837

#p265502,Кен Мастерс написал(а):

Здравствуйте. Ваш форум ещё работает? Очень хочется поиграть... Я думал, что НИП единственный... Только что с него ушёл.

Живые, дышим медленно, но уверенно

0

838

Здравствуйте!
У меня есть два вопроса:
1) В каком регионе у меня есть наибольший шанс получить соигрока? В одиночку было бы не очень интересно играть.
2) Как здесь относятся к парным персонажам с одного аккаунта, например, близнецам? И как на них действуют правила команды - шесть покемонов на пару или шесть для каждого?

0

839

#p265648,Dynamic duo написал(а):

Здравствуйте!
У меня есть два вопроса:
1) В каком регионе у меня есть наибольший шанс получить соигрока? В одиночку было бы не очень интересно играть.
2) Как здесь относятся к парным персонажам с одного аккаунта, например, близнецам? И как на них действуют правила команды - шесть покемонов на пару или шесть для каждого?

Добрый день!

1) Скорее всего Юнова, небольшие шансы еще в Хоэнне.

2) Прекрасно относятся, ваш покорный слуга этим промышлял в свое время. Шесть покемонов на каждого.
Также отмечу, что вообще-то можно и семь покемонов иметь, вот на этих условиях:

Седьмой - сопровождающий. Он находится всегда вне покебола, зачастую выполняя роль советчика и партнёра по игре, не участвуя в сражениях.

0

840

Доброго времени :3
У вас еще можно играть, форум функционирует?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно