Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 1203

1

https://i.imgur.com/3rfgpsv.png
Приключения, фантастика, альтернативная вселенная.
Рейтинг: NC-17 ♦ Система: локационная, возможно создание эпизодов.


Я смотрел аниме ещё в детстве, не помню почти ничего. Примете?
Конечно! Поможем и разобраться в том, что происходит с франшизой сейчас, и посидим с ностальгией, и полезных ссылок дадим. Покемоны — не слишком популярный фандом у русскоязычных стран, поэтому каждый человек встречается с распростёртыми объятьями. Вспомнить основное вам поможет Статья о механике и основах.

Канон обширен, на какую версию вы опираетесь?
Преимущество отдаётся игровой части: оттуда взяты все локации, ГИМ-лидеры, Элита и Чемпионы. За основу каждого региона преимущественно берутся последние игры соответствующего поколения. Для оформления локаций берётся аниме, манга чаще всего —биография для канонов.

Зачем столько регионов? Куча бесполезных локаций, почему не возьмёте что-то одно?
У нас официально открыты восемь лиг (Канто, Оранжевые острова, Джото, Хоэнн, Синно, Калос, Юнова, Алола), и мы не собираемся закрывать ни одну из них. «Мир покемонов» за многообразие и принцип, что каждому должна быть предоставлена свобода действий (в рамках правил, конечно). Опять же, некоторые наши участники стремятся завоевать как можно больше Лиг и успешно продвинулись к своей цели. Начинайте свой путь с любого места огромного мира!

Не могу найти ваш сюжет и погоду. Они вообще есть?
Глобального сюжета на нашем форуме вы не найдете, поскольку охватить все восемь лиг одной историей невозможно. Очень редко проводятся определенные сюжетные линии, в которых может поучаствовать любой игрок — так называемые глобальные (или массовые) квесты. Несмотря на это, игра на форуме не менее увлекательная, поскольку каждый игрок волен самостоятельно развивать сюжетную линию своего персонажа. Всё зависит лишь от вашей фантазии!
У нас много регионов, и у каждого свои климатические условия. Мы не ограничиваем вас в выборе времени года, суток и погоде, потому вы в праве описывать условия, в которых находится ваш персонаж самостоятельно. Подробнее о Лигах и климате можно прочитать в этом разделе сборника «О Вселенной мира покемонов». А если хотите, чтобы ваш персонаж был из другого уголка мира — к вашим услугам статья о «Неосновных регионах».

Кем мне зарегистрироваться?
У вас есть несколько путей:
Первый: зарегистрироваться и играть за человека. Ваш персонаж может выбрать из множества существующих в мире профессий, например, стать тренером покемонов, координатором, врачом, покеводом, покерейнджером, учителем атак, коллекционером и пр. У него также могут быть сверхъественные способности, подробнее о которых рассказано в Правилах.
Второй: взять себе роль покемона. Развернуться совершенно точно есть где, ведь хотя бы один покемон из восьми сотен вам должен понравиться.
Третий, вытекающий из пункта второго, заключается в создании покеморфа. Под покеморфами мы понимает покемона, способного превращаться в человека. Своего рода Дитто, только не в форме желешки. Покеморфом может быть любой покемон, ведь генетической мутации и силе воли нет предела. Однако, у данного пути есть свои ограничения: самое главное - покеморфу нельзя ловить других покемонов и быть тренером, но вот тренер вполне может поймать себе покеморфа, как любого другого покемона, кем, по-сути, он и является.

Советуем ознакомиться с темой Навигация, F.A.Q. и АМС.
Вы можете задать интересующий вопрос ниже — ответ получите непременно.


Придержанные внешности:

Zoroark —  Bill Skarsgård

Код:
<!--HTML-->
<style>#p148846 .post-author{display:none;} #p148846 .post-sig{display:none;} #p148846 .post-body{margin-left:0!important;}
</style> 

Отредактировано Alice (2015-03-20 14:08:17)

0

61

ломака, и вам хорошо провести время и выспаться. Будем ждать!

0

62

простите за беспокойство.
не нашел информацию по используемому на проекте покедексу. скорее всего не внимательность, и все же, скажите, пожалуйста, какого из них придерживается форум? X/Y или ORAS?

0

63

ломака
Суток!
Пока что администрация не делала каких-то ограничений по этому поводу. И, т.к. подобный вопрос уже рассматривался, то, как говорил один из администраторов/модеров - решайте сами, какой версии придерживаться. Конечно, большинство перешло уже на версию ORAS.

0

64

Hatoichi, спасибо.

0

65

Мне не приходит пароль что делать

0

66

Ваш аккаунт как точно называется? ЖеняB?

0

67

Да

0

68

Пароль изменён на pokemon. Не забудь поменять с:

0

69

Вы поможете мой ник ЖеняB

0

70

И как тут играть

0

71

Зороарк

ответь как тут играть

0

72

Зороарк
ау ответь как играть

0

73

ЖеняB, пожалуй, тут тебе поможет эта статья.
ФРПГ игру нельзя скачать и установить с:

0

74

Зороарк
а почему так

0

75

ЖеняB, потому что это не совсем игра. Скорее, здесь люди придумывают собственных героев и пишут про них рассказы, после чего публикуют на форумах, подобных нашему.

0

76

Привет, привет и добрый день администрации форума.  Есть-ли возможность создание персонажа чья основная задача это исследование покемонов в естественной среде и помощь профессорам. Также сколько у такого персонажа может быть покемонов?

0

77

Странный тип в капюшоне, доброго дня :з
Конечно можно создать подобного персонажа! У него может быть стандартные шесть покемонов + седьмой сопровождающий (всегда вне покебола и не участвует в битвах).

0

78

Доброго дня и процветания! Как данный форум связан с этим форумом?

0

79

Райкэнрид, добродня!
Однажды я использовала ссылку на данную статью, чтобы наглядно объяснить, почему нельзя "скачать" наш форум и как тут играть. Статья была найдена в гугле за пять минут, сам инцидент с приведением ссылки можете увидеть выше с:
Никак иначе, кроме той ситуации, мы не с тем форумом не связаны.

0

80

Зороарк жаль, но все равно это было внезапно х) Спасибо за информацию и удачного процветания .D

0

81

Райкэнрид, внезапности, такие внезапности с:
И вам отличного дня!

0

82

Приветствую. Подскажите пожалуйста, у мед работника должен быть специфический покемон или же любой на выбор? с:

0

83

Мимокрокодил
Доброй ночи.
Зачастую они используют Хэппини-Ченси-Блисси.

Отредактировано Sam Shou (2015-06-23 02:18:10)

0

84

Мимокрокодил
Сэм не совсем прав. Названный им набор типичен лишь для основанных на Японии лиг (с Канто по Синно). В Анове они используют Аудино, а в Калосе внезапно Виглитаффов. Вообще же этот набор - из таких себе "рабочих" у медика, но помимо них у Джой может быть ещё практически что угодно. Но лишь в дополнение. Если же мы говорим не о Джой, а о тех, кто сидит где-то в глубине, о них в каноне и вовсе ни слова. Я предполагаю, что они тоже используют вышеназванных покемонов-целителей, но тут можно дать волю фантазии.
Вдохновения :)

Отредактировано Анна Коури (2015-06-23 08:42:00)

0

85

Мимокрокодил, трям!
Да, как уже отметил Сэм, зачастую они используют покемонов вроде Ченси и Аудино. Но не обязательно, ваш покемон может быть любым с:

0

86

Здравствуйте!
Сначало хотела бы выразить свою радость за то, что в мире существует настолько хорошая ролевая по моей любимой тематике - покемоны! Мой друг порекомендовал вас, как идеальную ролевую с тёплой атмосферой и доброй, отзывчивой администрацией. Несколько дней следила за ролевой - она и в правду волшебна!
Но у меня появилось несколько вопросом, касательно правил и покеморфов. Вы же не против?

Возможно, я невнимательно прочитала правила, но... На ролевой разрешены же покеморфы, да? Мне это не почудилось?
Мой первый вопрос: могут ли покеморфы становиться нормальными покемонами выбранного вида и сражаться в бою? Могут ли они вообще сражаться? По идеи, они могут понимать язык и покемонов, и людей. Так ли это? Что вообщем могут и не могут покеморфы. Я знаю, что они не могут ловить покемонов; не могут быть тренерами и координаторами.

Просто я недавно заинтересовалась ролевыми и вы, можно сказать, мой первый опыт. Можно же надеяться на поддержку и понимание администрации? А на доброжелательность соигркоов? Я достаточно скромная и ранимая личность, и очень масштабно переживаю неудачи, конфликты и ссоры.

0

87

Банни-чан, трям! Спасибо за столь тёплые слова, нам очень приятно с:

Да, у нас на ролевой разрешены покеморфы. Они могут выглядеть как люди, так и полноценные покемоны, а ещё иметь промежуточную форму: с ушками там, хвостом и прочими атрибутами. Они так же могут сражаться и участвовать в боях, но только в своей "покемоньей форме" - как ты верно заметила, они не могут иметь в подчинении других покемонов. Покеморфы так же имеют более обострённые чувства, нежели чем у людей, и могут понимать оба языка. А так у нас не очень много подобных игроков на форуме, потому какие-то мелочи и другие особенности ты можешь придумать сама =)

На поддержку можешь рассчитывать! Если тебе что-то непонятно, то обращайся ко мне лс, помогу чем смогу! Так же тебе с удовольствием помогут наши игроки в чате внизу страницы :з

0

88

Зороарк,
И это сново я! :З
Очередной вопрос про покеморф: а может ли мой персонаж быть Шайни формы?
Заранее спасибо за ответ. Извините, если успела надоесть. Просто столько всего хочется узнать!

0

89

Банни-чан, конечно может! с:

0

90

Скажите, можно ли совмещать несколько профессий? Быть тренером, время от времени сражаясь за ленты ради новых впечатлений, и при этом помогать покемонам в эволюции, если такие будут появляться на пути?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно