Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 331 страница 360 из 398

1

Собираетесь в отпуск? Отправляетесь на море? С ужасом видите на горизонте вражеские корабли контрольных/экзаменов/сессий? Или - тьфу-тьфу-тьфу! - собираетесь вообще от нас уйти?
  Данная тема как раз создана для таких случаев, когда активность игрока сводится к минимуму. Обязательно предупредите нас об этом и укажите, когда Вас ждать - и будьте уверены, что при возвращении Вас встретят цветами, улыбками и полной счастья фразой: "Ну наконец-то! Где тебя носило всё это время?"

0

331

Собирался написать об этом с самого возвращения, но это ж я...
Целиком и полностью смогу себя посвящать форуму и писать больше постов не один в месяц, а два-три хдд только ближе к марту. И надеюсь, что тогда уже смогу раскрыть свои планы по поводу сестры да-да, это дополнение для тебя, Ада) Поэтому живу я здесь пока только во флуде и во всяческих конкурсах. А еще, если позволит время, хочу в ближайшие деньки приоткрыть завесу тайны с Фо и чармандеркой. Ух огонь-баба-покемон будет хдд Не удивлюсь, если Аксель на нее положит глаз XDDDD

0

332

Ухожу до весны, может иногда буду появляться во флуде. Всех целую в щечки.

0

333

Пропадаю до конца недели, так как сломался компьютер. Посты за обоих персов будут в субботу, так как они готовы, но выставить я их не успел Т_Т

0

334

Пропаду до конца февраля -_-"
Всех обнимаю <3

0

335

Хэй-хэй, весны еще нет, а я уже вернулась! Готовьте кошельки, детишки >:3

+1

336

Нет фантазии и желания писать пока. Я пытался, честно. Пока пропаду.

0

337

Yashiro написал(а):

Нет фантазии и желания писать пока. Я пытался, честно. Пока пропаду.

Будем ждать :3

0

338

Меня не было тут очень давно, по достаточно веским причинам. Изначально это была поломка компьютера, потом несколько операций, а затем проблемы в университете. К сожалению, из-а всего произошедшего мне пришлось покинуть не только ролевую, но и сам университет. Теперь стало... чуть попроще. В общем, я снова здесь, и за Микаэля, и за Алана. Очень сильно извиняюсь за свое исчезновение, но я действительно не мог сидеть на ролевой ни физически, ни морально. Очень уж всё было... непросто.

0

339

Микаэль Фридлейв
Надеюсь, дальше все пойдет на лад) Рады, что ты вернулся!)

0

340

Микаэль Фридлейв
Ура, человечек *-*

0

341

Вряд ли буду появляться в онлайне следующие несколько недель, тем более, писать посты - резко накатили долги. Не теряйте~
Как будто меня кто-то успел запомнить

0

342

Ив
Разбирайся с долгами и возвращайся к нам)

0

343

Активность снизится до 10-го мая. Праздники, море, шашлыки, все дела. В моей стране отдыхают так же 4 и 5 числа, а потом совсем в запой можно уходить. Нужно доделать много всего перед отдыхом. Заглядывать буду, но писать посты вряд ли смогу. Не теряйте, и хороших вам праздников :33

0

344

Спасибо, ты тоже отдохни там))

0

345

Микаэль Фридлейв
Принято)
Побыстрее тебе разобраться с делами и получше отдохнуть. Возвращайся) Очень ждем)

0

346

Афк числа до 12. Долги по учебе.

0

347

У меня начинается сессия, а там и экзамены на бакалавра, так что в лучшем случае вернусь в середине июня. Буду стараться заглядывать.
Ада, Юня, вы знаете где меня искать, если что :D

0

348

Nic
Хорошо, не теряем)
Удачи тебе со всеми экзаменами!)
Заглядывай к нам иногда, квестоплет)

0

349

Слег с температурой. Вернусь через несколько дней, когда немного полегчает. Сейчас от компьютера глаза сильно болят.

0

350

Собираетесь в отпуск? Отправляетесь на море?

Да, да и ещё раз да!
Не будет с завтрашнего дня и по пятое июля, возможно, удастся найти там рабочий интернет.

0

351

Aurora
Ждем ждем) Синька и Зеленка точно)

0

352

Максимально оффаюсь, вероятно где-то до 5-6 июля. У меня очень мало времени и очень большая загрузка.

0

353

Akai Fukuro
Удачи тебе с делами)
Возвращайся скорее)

0

354

Сдаю свои полномочия и укатываю медитировать в палаточный лагерь далеко за город. Интернет будет, но моя активность сведется к минимуму. Хорошенько отдохните летом, ребятки) Удачи всем сдающим экзамены, защищающимся и поступающим) Мы с Аксей и Тривом в вас верим!)

0

355

Возникла проблема, связанная с проводами, конкретно - интернет есть на всех устройствах, кроме компьютера. Писать посты с телефона то еще удовольствие, так покидаю на неопределенный срок.

0

356

с 25 июля по 20-25 августа
сваливаю в деревню, до меня можно бдет добраться разве что вк

0

357

*вломилась на форум, открыв дверь с ноги*
Аделайн Блис Найтингейл в компании Акселя и Тривиума вернулась!

0

358

До 16 числа буду отсутствовать, если не найду нормально работающий интернет.
Море, жди меня о/

0

359

Unona
Хорошечноо отдохнуть с:

0

360

со спокойной душой ухожу в творческий "запой" где-то на недельку две

0


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно