Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 361 страница 390 из 398

1

Собираетесь в отпуск? Отправляетесь на море? С ужасом видите на горизонте вражеские корабли контрольных/экзаменов/сессий? Или - тьфу-тьфу-тьфу! - собираетесь вообще от нас уйти?
  Данная тема как раз создана для таких случаев, когда активность игрока сводится к минимуму. Обязательно предупредите нас об этом и укажите, когда Вас ждать - и будьте уверены, что при возвращении Вас встретят цветами, улыбками и полной счастья фразой: "Ну наконец-то! Где тебя носило всё это время?"

0

361

Я тут отсутствовал пару дней. И ещё буду пару дней отсутствовать. Работа не волк.

0

362

Ребятушки, что-то тут совсем тяжело стало - и посты писать, и вообще шевелиться: большой загруз на работе и в универе, да и вдохновения как-то нет, что еще более обидно, потому беру перерыв в игре и заранее прошу прощения за задержки в проверках постов - буду заглядывать по мере возможности и проверять ваши посты. Если очень будет нужно - пинайте меня вк - выкрою время.
А так, не скучайте) Вы замечательные)

0

363

Adeliss
Будем ждать))

0

364

Всем добра. Прошу меня простить за долгое отсутствие без предупреждения, но я вынужден еще пропадать около месяца. Причины все те же: ответственная работа, учеба и различные жизненные проблемки. Если что, Ада и Юня знают как меня выловить.
И да, если вернется Баня/Сава, передайте ей, что я все еще её жду.

0

365

У меня планшет навернулся, так что какое-то время буду отсутствовать. Но я постараюсь периодически заходить с чужих устройств.

0

366

В связи с приближающейся датой экзамена до 6го мая по постам буду в лоу.
На самом же форуме появляться буду как обычно

0

367

Anna Veil
Ни пуха ни пера!

0

368

Goodbye
Yes, it's time to say goodbye
Sad, I know, but, hey, you're done with living
It's time to give in and go
and so, goodbye

Ни для кого не секрет, что в последние месяцы мне трудно совмещать учёбу, работу и этот форум. Не помог даже уход с поста админа - оказавшись наедине с персонажами, я так и не поняла, как же стоит их развивать. К фандому я давно остыла, но меня всегда держал этот форум: его атмосфера, люди, да и просто память о прошедших годах. Сколько я здесь провела? Почти шесть лет. Я развивалась как человек и как ролевик. От коротких постов до историй в 90к, от учёбы в школе до устройства на работу. Меня так много связывает с этой ролевой!
Но ничто не вечно. Иногда приходится двигаться дальше, оставляя родное. Всех вас люблю, и старичков, и новичков. Вверяю форум нынешним администраторам и знаю, что если я забегу в гости через несколько лет, то "Мир покемонов" будет продолжать плыть в бесконечность, как Великий А'Туин. Мы уже легенда среди форумов о покемонах, ребят! Горжусь тем, что была этой частью.

Всех целую и люблю. Быть может, ещё увидимся на просторах ролевых ;)

0

369

Добрый вечер.
Так и не написав ни одного поста, резко пропала из-за навалившихся проблем. На данный момент с основными, отбирающими возможность и жлание играть, я разобралась и хотелось бы вернуться на ролевую. Посему прошу сменить ник на Molly Hughes и перенести старую анкету в архив.

0

370

Molly Hughes
С возвращением!
Все сделали)

0

371

Adeliss
Большое спасибо :>

0

372

Буду отсутствовать до субботы (зачеты — фу). Перед всеми, кому должна, извиняюсь. Посты допишутся в вс. Чмок.

+1

373

ребят, я и так несильно активная, но хоть иногда заглядываю.
Но грядет июль и отпуск. Ухожу в глубокий лоу вплоть до 26 июля.
Не теряйте, не скучайте)
Разрешаю кому-то обогнать меня и получить звание чемпиона мира покемонов)

+1

374

Adeliss
Удачи! И хорошего тебе отдыха)

0

375

Adeliss
/завистливо вздыхает/ хорошо провести отпуск, будем ждать :з

Adeliss написал(а):

Разрешаю кому-то обогнать меня и получить звание чемпиона мира покемонов)

Боюсь, к твоему возвращению от Алолы уже ничего не останется с:

+1

376

Я знаю, что отсутствовал довольно долгий срок, никого не предупредив, но на то были причины. Проблемы со здоровьем, с работой, с личным временем и т.д.
С октября должно стать гораздо легче, поэтому уведомляю, что скоро вернусь к активному постописанию, причем сразу двумя персонажами) Всех вас люблю, и с нетерпением жду возможности снова с вами тусить :3

0

377

Ребят, вы все шикарные до луны и обратно, с некоторыми из вас прошло мое детство, а с другими оно продолжает ассоциироваться. Я очень рада, что знакома с вами и имела честь играть, придумывать, переживать эти потрясающие часы. Безумно вас всех люблю и буду помнить (и то не первоапрельская шутка), но пора все-таки уйти нормально, а не по английски. Я пришла попрощаться и еще раз напомнить, какие вы все-таки прекрасные, светлые и обнимательные. Очень надеюсь, что форум все-таки не затухнет и с выходом новой серии игр (вы ждете? я вот очень! Уже хочу себе этого милейшего головастика. И кролика хочу xDD) снова будет разгораться, как пламя на хвосте Акселя во время поединка. Желаю вам всем удачи, успехов в реальной жизни, хороших соигроков в настоящем и будущем. Помните, что вы лапушки и Ада вас всех очень любит. Крепко обнимаю и целую)
Может быть, еще увидимся, ведь ролевой мир, как мир покемонов, безграничен)

0

378

Пропаду на следующей неделе — в преддверии зачетов, контрольных и прочей гадости нужно сосредоточиться на учебе и закрыть долги. И, скорее всего, в принципе до конца мая буду неактивна. Постараюсь не отвлекаться и побыстрее разобраться с делами, но иногда могу внезапно врываться с постами o/

0

379

Сочла нужным написать сюда.
В среду у меня защита курсового проекта, потом будет чуть проще, но я не уверена. Ближайшую неделю я буду забегать с проверками, а посты буду писать в оффлайн режиме.
Сандра, анкета в процессе, готова на одну треть точно. Чарли, пока можешь бежать дальше, я догоню.

+2

380

Буду неактивен на следущей неделе из-за выросшей учебной нагрузки.

0

381

Пропадаю до конца следующей недели: нужно в срочном порядке доделать проект и подготовиться к олимпиадам, которых аж две за одни выходные.
Может быть, буду мелькать время от времени.

0

382

Мару, плодотворной работы!
Ждем скорейшего возвращения)

0

383

Пропадаю до следующих выходных, на этот раз реально пропадаю
дедлайны горят, проект висит ((

Отредактировано Ana (2019-11-14 20:31:54)

+1

384

Мне нужно побыть наедине со своими мыслями некоторое время, чтобы понять, куда я хочу двигаться дальше. В моей жизни произошло кое-что не очень хорошее, что заставило меня обдумать то, какой личностью я являюсь сейчас и какой хочу быть в дальнейшем. Меня не будет некоторое время, как долго — не знаю, как и не знаю того, вернусь ли я.
Крафт, Вик, если наш совместный эпизод таки сдвинется с места, можете делать с Анечкой всё, что угодно только не насиловать х)
Всех люблю и целую, если повезет, в ближайшее время увидимся.

0

385

Ana, любим и всегда ждём  http://ipic.su/img/img7/fs/14.1469469134.gif  http://ipic.su/img/img7/fs/14.1469469134.gif всё наладится <3

0

386

курсовые сами себя не пишут :с
Пропаду, вероятно, на ближайшие две недели, и постараюсь вернуть себе свою стипендию
Может и буду появляться в сети, но очень надеюсь, что вместо написания постов я выберу учебу.

+1

387

Думаю, что тут всё-таки упомяну об этом.
Меня не будет вплоть до Нового Года.
Буду периодически забегать сюда, чтобы сделать админские дела — не больше.

Связь со мной есть у всего состава АМС: в вк я всегда буду доступен :)

Добавлено спустя 8 часов 37 минут 42 секунды:

По вечерам буду тусить тут, но не исключаю, что большую часть времени буду всё равно закопан в работе.

Отредактировано craft (2019-12-17 18:33:44)

0

388

В общем, малолетний болван мучился-мучился, но в итоге решил, что это не его((( Ухожу как минимум до тех пор, пока не научусь писать посты чаще, чем раз в полгода, как максимум - навсегда. К этому персонажу точно больше не вернусь, так что прошу снести в архив и забыть как страшный сон.

0

389

Оживиться как-то не удается, так что до февраля пока буду набегами. Так что сразу прощу прощение, что туплю и многое упускаю.И удачи с вдохновением всем, кого не поглотила сессия или что ещё.

0

390

Просто мяукну здесь, что пропаду. Надеюсь, не-на-дол-го!
Всех люблю, целую, обнимаю :3

0


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно