Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 61 страница 90 из 398

1

Собираетесь в отпуск? Отправляетесь на море? С ужасом видите на горизонте вражеские корабли контрольных/экзаменов/сессий? Или - тьфу-тьфу-тьфу! - собираетесь вообще от нас уйти?
  Данная тема как раз создана для таких случаев, когда активность игрока сводится к минимуму. Обязательно предупредите нас об этом и укажите, когда Вас ждать - и будьте уверены, что при возвращении Вас встретят цветами, улыбками и полной счастья фразой: "Ну наконец-то! Где тебя носило всё это время?"

0

61

. Эдель, ну вот, наконец ты посвятишь себя отдыху на природе, я рада за тебя. Шикарно отдохнуть тебе, и набирайся сил для новых свершений ~

0

62

Завтра уезжаю в два часа на поезде к бабушке, вернусь примерно через пять шесть дней. Багаж собран и я вновь окажусь рядом с ежевикой и другими дачными продуктами))
Попробую в это время собраться и хоть начать писать всеобщую тренировку. Всем удачи и попутного ветра в постах)

0

63

Beatriz, хорошо отдохнуть на даче и насладиться вкусом сладкой ежевики, будем ждать тебя ~

0

64

Я вернулся ^^

0

65

Samurai Jack, с возвращением)

0

66

Samurai Jack
прочитала "Я родился"
С возвращением!

0

67

Я вернулся! Даже немного загорелый и немного довольный жизнью =)
  К сожалению, перед самым отъездом родители заметили у меня в руках ноутбук и сказали "лол, поставь на место, никокого ноута в машине", так что с лёту порадовать вас постами не смогу. Но теперь Ян вновь продолжит свои похождения и дьявольский надзор на форуме!

0

68

не будет сегодня весь день, квест написать не смогу (если его обязательно надо сегодня выложить), просто уезжаю обратно в Москву на поезде, приеду завтра ранним утром

0

69

Я ухожу на время. Буду заходить только ради флуда, да и то вряд ли. Хочется порисовать, дочитать "Юного Самурая", пройти "HeartGold" и посидеть нормально в "Animal Crossing"... Очень важные дела, да уж. В воскресенье поеду на сходку. И в понедельник я вернусь вдохновлённый и с кучей идей для постов. А то даже мысль, что я должен написать здесь пост, мешает мне расслабиться почему-то х_х До встречи.

0

70

Samurai Jack, реальная жизнь всегда должна быть превыше виртуальной, йэй! Поэтому хорошего отдыха и знай, что мы тебя ждем~

0

71

Я тут, оказывается, завтра с утра заселяться поеду в общежитие университета, которое другом городе х)
  Не знаю, останусь там или ещё приеду обратно домой на пару дней. Если приеду - вы и заметить не успеете моего отсутствия. Если останусь - что же, будем пробовать местный вай-фай и плакаться в подушку, если его не будет или он будет медленный. Опять же обжиться надо. Нет, я буду заходить. Но на всякий случай прояснить ситуацию надо с:

0

72

Лео, что ж ты вечно убегаешь?( Кстати, а в родном городе не было хорошего универа?
p.s. если вай-фая не будет, а деньги как-нибудь появятся, купи 3G-модем (я, собственно, с помощью такого в инете и сижу).

0

73

Ярый Ян, будем ждать, надеяться, и верить Q_Q

Собственно, так как близиться день соревнований, да и школьных будней, все мое время уходит на усиленную зубрежку предметов которые мне будут нужны для ГИА, ибо ко всему готовимся заранее,  а так же на поддержание собственной физической формы, которая имеет свойство быстро пропадать. Но я всегда наблюдаю за вами, да :з
Так будет до восьмого сентября - дня соревнований, думаю после них будет легче, и можно будет снова себя запускать с:

0

74

Нац, ох уж эти соревнования *вздох* Однако удачи тебе во всех этих нелегких начинаниях!

0

75

Диана Фриман, да вот и сам не рад. Кстати, с субботы моя активность может немного снизиться - тогда я уже точно уеду и буду пробовать себя в новой роли. Опять же любой, даже самый быстрым модем с сим-картой не заменит мой шустрый домашний модемчик.
  А насчёт универа - я живу в посёлке, да и на ближайшие сто километров вокруг нет ни одного университета. Тот, в котором я учусь - самый ближайший, до него всего сто двадцать с:

Sakurai Natsumi, удачи тебе, дорогая. Я верю в тебя и твои силы =)

0

76

Я ненадолго покину форум... Временный критинизм, писать не хочется, мысли не лезут, да и просто немного лень. Со мной такое часто бывает. Через недельку буду, если учеба не помешает... как тут любят говорить Всем добра и вдохновения!)

0

77

Yooki, удачи :3

0

78

Послезавтра будет полное и окончательное заселение в общежитие. Первую неделю вообще не смогу войти планшет отберут. Появлюсь в конце недели возможно. Ой хоть бы там был этот Вай фай, а то до ноута мне ещё долго копить. В общем полный крах. Пошла собирать багаж.

Отредактировано Felipe Gómez (2013-08-30 20:18:14)

0

79

Felipe Gómez, удачи тебе хЗ

Ближайшие две недели буду реже заходить и писать посты. Школа, хороший старт и все такое... Ну, думаю, вы поняли. Да еще и эта художка... В общем, к 13 числу моя активность восстановится)

0

80

Alice, правильно-правильно, так и нужно) Удачи тебе, будем ждать больше и больше чудесных постов!

0

81

Отпишусь числа 9.09. скоро снова буду писать посты каждую ночь.

0

82

Хейджи, мы рады :3

0

83

А Нацу вернулась, с кучей сил и положительных эмоций, а значит, она теперь готова к новым начинаниям. На соревнованиях мы не победили, но получили заветную грамоту, и много-много любви от тренеров, так что, не в победе оказалось дело.)
Возможно скоро будут видео и фото отчеты с соревнований. Ах да, мы оказалось еще будем опубликованы в Конном Журнале, так что, теперь у меня есть повод на них подписаться х)

Отредактировано Sakurai Natsumi (2013-09-08 18:10:04)

0

84

Считайте что я вернулся. Но посты от меня - редкость будет. Учёба, учёба...

0

85

Добрый день, дамы и господа!
Прошу прощения за то, что не отписывался (А то получается, что я наглая и бессовестная рожа хД)
Не смотря на все трудности - Джейсон возвращается к ролевой и готовит объемные посты. Буга-га-га-га!

0

86

Jason Kefrel Jr., а мы и рады! Смотри, ждём обещанных постов =)

0

87

Не смогу играть какое-то время, если появится возможность отписать пост, то сделаю это.

0

88

Прошу прощения за то, что долго не появлялась. Все же Сентябрь, начало учебного года, так еще и 9 класс, уже сейчас погрязла полностью в уроках и подготовкам к самостоятельным/контрольным. Но постараюсь быстро придти в норму, тем более, уже самой не терпится приняться за работу засучив рукава^^

0

89

Я не ухожу, и в отпуск тоже идти не собираюсь.
Но вполне есть вероятность что я могу отсутствовать от двух дней (может меньше) до недели.
Я просто предупредил.

0

90

Kirito, все будет хок-кей! :3

0


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно