Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 91 страница 120 из 398

1

Собираетесь в отпуск? Отправляетесь на море? С ужасом видите на горизонте вражеские корабли контрольных/экзаменов/сессий? Или - тьфу-тьфу-тьфу! - собираетесь вообще от нас уйти?
  Данная тема как раз создана для таких случаев, когда активность игрока сводится к минимуму. Обязательно предупредите нас об этом и укажите, когда Вас ждать - и будьте уверены, что при возвращении Вас встретят цветами, улыбками и полной счастья фразой: "Ну наконец-то! Где тебя носило всё это время?"

0

91

Возможно уеду на два дня, к лошадям родимым. Эдакое предупреждение, дабы вы меня не теряли)

0

92

Sakurai Natsumi, удачи :3

0

93

Sakurai Natsumi
Удачи тебе)

0

94

Угадайте: кто уходит и возвращается по несколько раз в год?
Правильно.
Джулии прилетела.

Ох не знаю, будет ли вдохновлять меня этот персонаж, как когда-то?
Надо доработать характер, поработать с покемонами, изменить немного биографию и т.д. и т.п.
А может быть и волосы перекрасить...

Да и совершенно не факт, что я вновь не исчезну через пару дней.
На самом деле у меня ломка.
Я ОЧЕНЬ долго не заходила на форумы и уже даже позабыла, что такое "писать посты" D:

Ну вы все поняли, в общем~

такое чувство, что я никогда не брошу этот форум т.т

0

95

Julie, есть такое, есть, тянет и держит. И было бы прекрасно, если бы ты осталась с нами :3 Не уходи, побудь со мною~

0

96

Я вернулась. Правда, я и не собиралась уходить хЗ Так вышло, в общем. кто не знал о Опере в режиме "турбо?". я не знала .___. Обещаю не пропадать :3

0

97

Alice, хэээй, мне тебя нехватало! *__*

0

98

я никуда не делся, просто много работы. стараюсь найти на форум ещё людей в команду Р. квест выполню обязательно, и уже придумал классный способ прохождения, но нужны бандюганы хд хорошей недели.

0

99

Я вымотана морально и физически, а у меня на носу как минимум три важных зачета. Поэтому где-то до конца недели представьте, что меня нет. Ничеговпрочеминепоменяется.

0

100

Кэсс, удачи! с:

0

101

И...уменявсёполучилосьдадада!!

  Привет всем, кто меня знает и помнит, а так же тем, кто меня не знает или знает, но предпочитает забыть! Это снова Лео, Лео-путешественница, она же Ярый Ян с:
  Студенческая жизнь, жизнь общажная - хо-хо, а кажется, что сентябрь был вот буквально недавно! А вот уже через месяц Новый год и последующая за ним первая сессия. И за всё это время я ни разу здесь не была. За что и каюсь.
  Как уже понятно, времени у меня стало гораздо меньше, чем раньше - к тому же учусь на на специальность, предполагающую объём чтения в три-четыре раза больше школьного. Словом, вот оно, время, когда ты полдня на парах, полдня читаешь/учишься и пытаешься одновременно выспаться как можно больше.
  Поначалу у меня действительно были проблемы с Интернетом, причём серьёзные. После (где-то примерно месяц) его не было вообще - тёмное время, неспокойное время... А потом появился ОН  - новенький, матовый чёрный роутер, с безлимитным пакетом и скоростью просто божественной, оставляющей далеко позади даже мой домашний Интернет. Казалось бы - бери и бегом на ролевую, н-но-о-о?..
  Но "Приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен". Словом, ноутбук (не сеть комнаты, пробовала на домашнем Интернете - она невиновна) отчего-то решил, что ролевая - Страшный Зверь, Злой Волк и блокировал к нему все подходы. Домашний компьютер вообще отказался загружать страничку (как и Либрусек. Интересно, почему?..) Словом, всё было грустно.
  И - внезапность! Он пустил меня! О, божественный Снарк, я преклоняюсь тебе!
  В общем, вот я. Отписался :з

  Однако времени свободного по-прежнему немного. Ужасно обрадовалась, когда мне сообщили, что с должности меня сняли (сама не люблю "висяков") - итак уже намекалось неоднократно, что должность надо оправдывать, а не просто играть. Учитывая мою ситуацию сейчас, совмещать игрока и модаратора было бы весьма и весьма накладно (и я бы сама выбрала первый вариант).
  В общем, я вроде как и есть, а вроде как и нет снарковитость процветает, так что не обращайте на меня особого внимания. Надеюсь, к концу следующего года я смогу закончить островную историю Яна и с чистой совестью уйти на покой.
  Поздравляю Алису с заслуженным повышением, Нацу - за то, что всегда оберегает форум, как дух-хранитель. Кэсс, Вики и Вита - ну, разумеется, три вечных столпа всей ролевой, без которых всё изрядно бы пошатнулось.

  Всем хорошего настроения, горячего чая и побольше тепла в жизни. И, если я внезапно буду вам нужна - можно найти меня в контакте.

Ваш снарковитый странник
Лео

+1

102

Ярый Ян
А я просто скажу что скучала по тебе, и то, что я немыслимо рада тебя здесь видеть, пускай даже мгновение.
И да, Нацуми-тян не даст тебе так просто уйти на покой, она всеми ногами и руками в тебя вцепиться, и никуда не отпустит. И будет стеречь тебя в контакте, дада.
Впрочем, я все равно скажу, с возвращением.^^

0

103

Прошу извинить за то, что не написала анкету сразу же после регистрации. (неполадки с интернетом)
Но сейчас все проблему устранены, так, что теперь хочется начать игру. Надеюсь это возможно?

0

104

Akemi, рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Добро пожаловать!)
Да-да, заполняйте анкету и начинайте игру. Удачи с:

0

105

Несколько дней могу редко появляться, Нацу таки умудрилась схватить воспаление уха, ее ждет поездка по врачам =(
Прошу не терять, и знать что я всегда с вами.^^

Отредактировано Sakurai Natsumi (2013-12-16 20:34:48)

0

106

Sakurai Natsumi, выздоравливай, выздоравливай скорее!

0

107

Нац, как ты, как ты так умудрилась? Немедля лечиться-лечиться!
Ждем твоего возвращения! :3

0

108

А Нацуми все по старой традиции пятого числа улетает в Тайланд на десять дней. Постараюсь до этого времени насытить жизнь нового персонажа парочкой постов. И, если там будет хорошая Вай-фай раздача, буду навещать вас. Если захотите поговорить, сразу пишите в скайп Shaerravedd777 - он всегда активен, даже за границей.
Буду скучать, да^^

0

109

Sakurai Natsumi, привези много фотографий и хороший впечатлений - это моё самое главное пожелание :з
Будем ждать!

0

110

Я вернуулась. Я помню, что обещала фотографию с названием форума на песке, но, как я и предупреждала, меня обвинили в криворукости, и не допустили подходить к воде с техникой в руках, ибо у меня сильно развитая неуклюжесть:DD
Но мы может быть еще туда полетим летом, в другой отель, там где на пляже не будет тучи народа, и я смогу протиснуться на пляж днем, и пока никто не видит, сделать свою задумку, ку-фу-фу.

0

111

Ну, так-то сессия.
С 23 по 27. У меня первая сессия - о боже, как волнительно! ==" - но мне невероятно страшно, поэтому я буду нервной, злой и просто отвратительной. Оно вам надо? :3
Нужна буду - аська, скайп, контакт, словом, любые способы связи. Ибо комп все равно постоянно в режиме онлайн.

0

112

Прошу простить Нацу с ее малой активностью. У нее технические приятности, которые вскоре будут улажены, и я смогу полноценно работать, а если говорить прямо, то уже завтра^^
---------------
А теперь, по тех. неприятностям буду без компьютера с неделю

Отредактировано Sakurai Natsumi (2014-02-03 00:22:59)

0

113

Так уж происходит, что с завтрашнего дня по воскресенье девятого числа я буду вне зоны доступа совершенно. Отдых, однако. Умоляю, не желайте мне хорошо провести его, я не в том настроении, чтобы улыбнуться и кивнуть в ответ.
Вверяю форум всем - начиная от организационного АМС и заканчивая пользователями. Активности, больше активности. Удивите же меня, в конце-концов!
Словом, хорошей всем недели, буду с нетерпением ждать встречи)

0

114

Кэсс, в добрый дальний, сис)

0

115

Да-да! Я уладила неполадки с техникой, благодаря которой не могла нормально "работать".
Все, теперь, я надеюсь, Нацу вернулась в строй^^
и да, я рада видеть знакомые лица на ролевой вновь с:

0

116

Гм, решила все же отписаться. Не будет  меня из-за внезапно навалившихся после болезни контрольных ><

Специально для Лео-Яна

Твой пост в тренировке я все еще жду, да. Если напишешь, то отвечу в течении недельки, но писать вне тренировки пока не смогу.

0

117

Хочу сообщить о том, что буду не очень активен до следующей пятницы

0

118

А у меня был творческий кризис. слишкооом долкий. даже для меня. это сколько же я тут не была?((

0

119

Мари Фао, с возвращением!

0

120

В общем, с этого дня буду пропадать. Пропадать много, скорее всего по несколько дней :с  Прошу не снимать меня с должности и хочу попросить прощения у всех, кому задолжали посты. Это безобразие будет продолжаться до 25 мая.

0


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно