Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Хотите найти противника для поединка? Партнёра для отыгрыша эпизода? Спутника для совместного путешествия и приключений? Смело пишите здесь, для чего вам нужен соигрок, и не менее смело отвечайте на заявки. Никто не кусается!

Шаблон для поиска партнёра для эпизода или совместного путешествия
Код:
[table][tr][td bgcolor=#343434][align=center][size=14][b][color=white]Я ищу партнёра для <например, путешествия по Канто>[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[b]● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:[/b]

[b]● Коротко о своей игре и своих возможностях:[/b]

0

2

Я ищу партнёра для путешествия по Канто

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Предпочтений нету, главное своевременные посты, граммотность и желание, чтобы не забросить игру сразу.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
В сети довольно часто, но в последнее время времени стало меньше, могу подойти в любую точку. Посты могу писать часто. Вроде все.

0

3

Я ищу партнёра для путешествия/боя/краткой встречи/квеста по/в Анове (нужное подчеркнуть)

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Единственная просьба не пропадать надолго без предупреждения С:
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Я ленивая последнее время. Поэтому если меня не пинать могу писать пост и неделю, однако если тонко намекнуть, что можно было бы и ускориться, то всегда беру себя в руки и готова строчить :З
В среднем пишу посты около 2-3к, если бой то чаще всего 1,5-2к.
В случае длительных задержек обязуюсь предупредить, также если игра со мной вам надоела то достаточно просто сказать об этом и мы разойдемся.
Готова и очень приветствую любые авантюры и опасные приключения. ;D

0

4

Я ищу партнёра для проведения дружеского сражения.

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Бой от 1, до 4-х покемонов. Можно попробовать парное состязание.
Кубики/без кубиков - по желанию, но если хотим быструю битву, то я склоняюсь к стандартному поединку (то есть без дайсов). А договориться об итоге битвы можно заранее и исходя из характеристик. я непринципиальна ;)
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Пример можно посмотреть здесь: Twinkle Twinkle Little Star

0

5

Adeliss
Хм... *помахал рукой* правда, высокую-высокую скорость не обещаю, но постараюсь отписываться.

0

6

Fox
Отлично) Тогда с меня тема и первый пост)

0

7

Adeliss
Лады)
Как, по полной программе?
Я бы даже предложил немного экстрима - два двойных боя. Или хотя бы один.
Давно хочу двойной бой.

0

8

Fox
Двойной, так двойной!
По ходу дела посмотрим, может и второй возьмем до полного счастья)

0

9

Adeliss
Прекрасно)

0

10

Я ищу партнёра для тренировки//недо-сражения

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Мой персонаж не тренер. Совсем. И воякин из него - как из совы вермишель.
Просто есть парочка покемонов, которые могут попрыгать недалеко от ваших и изобразить битву :D
Или же можете выступить в роли тренера для моих (и своих одновременно) покемонов, за что, возможно, вам перепадет парочка плюшек лично от меня //это обсудим в лс//

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Я несколько ленив и иногда требую пинков. В боях тоже полный нуль, так что, если мы решим (совершенно отойдя от основной линии моего персонажа и сделав вид, будто он что-то понимает в атаках, ахах) устроить что-то типа "полноценных боев", то на победу едва ли буду рассчитывать.
Наличие кубиков так же можно обговорить (мне одинаково удобно что с ними, что без них), как и количество покемонов на сражение.

0

11

Вьятт
Можем сыграть. У меня персонаж хоть и тренер, но неумеха хД
(заодно можно кубики протестить, это как сюжет игры позволит)

Отредактировано Yashiro (2016-05-03 10:03:30)

0

12

Yashiro, конечно, го <3

0

13

Вьятт
Темка с меня?)

0

14

Yashiro,  а можно и с тебя х)
го сначала в лс, обсудим, как все будет происходить)

0

15

Я ищу партнёра для поединка

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Бой 1х1 или 2х2, можно попробовать парный. Уровни покемонов желательно не должны превышать уровни моих более чем на пять.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Можно посмотреть тут. Посты от 1 до 2к.

0

16

Shizuo Ryouta
Лв вообще внутри игры прям не важен, только если прям очень большая разница.
Если захочешь - Гроулит и Сильвеон могли бы стать твоими оппонентами)

0

17

Yashiro
С радостью приму твое предложение с:

0

18

Shizuo Ryouta
Я смогу отписать сегодня вечером, если хочешь - можешь уже создать темку)

0

19

Yashiro
Бой будет одиночным или парным?

Давай создам темку, а с тебя первый пост)

0

20

Shizuo Ryouta
В принципе - не важно какой. Хотя одиночных у меня еще не было....

Хорошо с:

0

21

Yashiro
Значит решено!

0

22

Я ищу партнёра для квеста средней сложности

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:

Есть квест

обычный день и, казалось бы, ничто не предвещало беды: взрослые спешат на работу, тренеры с покемонами стоят планы на ближайшую и долгосрочную перспективу, дикие покемоны греются на солнце или отдыхают в тени, но вдруг центре города раздается взрыв и, естественно, поднимается шум. Толпы зевак, невзирая на опасность, идут к эпицентру взрыва и обнаруживают, что он прогремел в лаборатории какой-то не очень известной компании. Чуть позже вы обнаруживаете в другой части города покемона в очень тяжелом состоянии, при условии того, что данный вид в пределах этой лиги не встречается. Решив помочь покемону, вы несете его в покецентр, но до него не добираетесь. Мяустик, а именно им оказался покемон, сопротивляется и пытается вырваться, но единственная его попытка нанести удар оканчивается его промахом и сильным ухудшением состояния психического. Помощь страдальцу мешают оказать подозрительные личности, ищущие Мяустика, ставшего причиной взрыва. Расписывая то, насколько он опасен, эти люди только укрепляют в вас желание защитить покемона. После проведения битвы вы забираете покемона с собой, но будьте готовы, эти люди рассказывали не небылицы.   

А еще желание обыграть это с кем-то. В награду второму человеку можно тоже что-нибудь выбрать, внеся это в сюжет задания.

0

23

Я ищу более-менее постоянного партнёра для путешествия

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Пока игру не начал, могу "возникнуть" в любом регионе.
Персонаж покеморф и обладает не самым ласковым характером. Подробности в анкете.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Стараюсь играть активно, но иногда могу "западать".

+1

24

Я ищу партнёра для путешествия по Канто.

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Хотелось бы, чтобы соигрок тоже не сильно тормозил с постами. Желательна грамотность. В основном это все.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Могу задерживаться с ответами из-за нехватки времени. На данный момент иду получать стартовика.

0

25

Dzhimiel Bonderous
Хм... если устроит не совсем обычный партнёр, то могу предложить свою персону

0

26

Я не против. Жду на 1 маршруте. Вот только кому написать пост с встречей?

0

27

Dzhimiel Bonderous
Разберёмся, я думаю

0

28

Я ищу соигрока для эпизода в будущем.

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
    Действия развернутся через 15-17 лет, а это подразумевает готовую команду, или ее часть. До начала нам понадобится выяснить отношения между героями, и прикинуть варианты для их знакомства. Эпизод пройдет не в формате аниме: никаких сюсюканий с покемонами, персонажи взрослые, идеология "все мы дети одной планеты" не катируется. Хочу содержательной и интересной игры, активной и в меру шаблонной.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
    Сперва, кратко о событиях, которые привели к эпизоду. В марте 17 года Джин и Хару занимают темную сторону: вступают в криминальную организацию, избавляются от конкурентов и берут осколки под свой контроль. На протяжении нескольких лет руководят гвардией негодяев, крадут покемонов, срывают чемпионаты, охотятся на легенд и т.д. Перегиб палки приводит к расколу парочки, и Яширо возвращает Джин на путь истинны. Дабы очистить имя, исправить сотворенное и вернуть покой, они создают отряд по борьбе с поке-терроризмом, который занимается отловом негодяев и поиском Хару.
    Сам эпизод сосредоточен на отсечении одной из голов "Гидры". База в северном регионе страны, занимающаяся снабжением и созданием инвентаря преступников. Большая часть персонала состоит из ученых и наемных работников, охрана составляет не более пятой части. Наши персонажи занимаются этим не менее пяти лет, что подразумевает наличие шпионских навыков и мастерское координирование покемонов в бою (не обмен пощечинами, а полноценный бой). Подробнее обсудим перед игрой ^^

0

29

Я ищу партнёра для флешбэка

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Желательно не пропадать сильно надолго)

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Я просто не могу заставить себя сесть и писать что-то, пока меня не будет съедать совесть за то, что мой пост кто-то ждёт) И не хочу испытывать своё "проклятье" опять в основной игре.

0

30

Я ищу партнёра для запоминающейся встречи

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Желательная скорость - пост в день, но можно в принципе как вам угодно.
Лучше всего в Канто.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Вряд ли Джек согласится, чтобы его поймали, но чем судьба не шутит, вдруг понравитесь.

0


Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно