Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 30 из 398

1

Собираетесь в отпуск? Отправляетесь на море? С ужасом видите на горизонте вражеские корабли контрольных/экзаменов/сессий? Или - тьфу-тьфу-тьфу! - собираетесь вообще от нас уйти?
  Данная тема как раз создана для таких случаев, когда активность игрока сводится к минимуму. Обязательно предупредите нас об этом и укажите, когда Вас ждать - и будьте уверены, что при возвращении Вас встретят цветами, улыбками и полной счастья фразой: "Ну наконец-то! Где тебя носило всё это время?"

0

2

На время покидаю форум. Сейчас решила провести время с друзьями, так, как в воскресенье уеду на две недели в санаторий. Извините, что была столь не активна. Прошу простить.

0

3

Робин
Завидую я тебе, что ты проводишь время с друзьями, в санатории... Мне бы хотя бы друзей в реальности.) Приятного отдыха.

0

4

Буду пропадать на промежутки в пять-семь дней из-за дачи.
росс и вита знают, что это у меня такое хд
Простите, ничего не могу с этим сделать, родители тверды и неумолимы х(
Буду появляться иногда. Всем вам удачи!

0

5

Та-сан, желаю тебе двух вещей: выжить и увернуться от всех атак комаров и мошек!
А вообще мы уже ждём твоего возвращения~

0

6

Та-сан, так это же прекрасно! Лето создано для дачи, а не для бесцельного провождения перед компутером :3
Удачного тебе отдыха!~

0

7

Таафф, ах, вот и пришло время для дачи) Выспись хорошенько, тщательно промучай братца и помоги родителям по хозяйству! ^^

0

8

Таафф, удачного отдыха ^^

0

9

Эх, Нацу не будет с 29 июня вплоть до 7 августа, может ранее, а может позднее. Я уезжаю в деревню, к птичкам, лесу, лошадям. Надеюсь вам тут скучать не придется с:
Удачного и вам отдыха ~

0

10

Sakurai Natsumi, зачемтакдолгочтомыбезтебябудемделатьвернисьсрочнопожалуйста
Удачного тебе отдыха, дорогая моя! Мы будем с нетерпением ждать твоего возвращения!

0

11

И я уезжаю :о В лагерь с 30 июня по 20 июля. Пожелайте мне удачи - это мой первый лагерь за двенадцать лет! :3 Захожу не часто - времени свободного почти нет. Всем хороших теплых летних деньков! Отдохните как следует ;3

0

12

Kelly
Хорошо отдохнуть^^

Да, кстати, я тоже уезжаю хд С 4 по 25 июля меня не будет :3 Тоже еду в лагерь.

0

13

Нацу, ты уезжаешь в мой выпускной? :с
Обязательно привези фоток! И множество тёплых рассказов, которые у тебя так хорошо получаются. Хорошо отдохнуть и чтобы комары сильно не заедали!

  Келли, Алиса, вам тоже хорошо отдохнуть! Отдохнуть, загореть, накупаться вдоволь, если получится, и вернуться к нам с новыми силами. Мы вас ждём! =)

0

14

Вообщем я ухожу, но не на всегда)) Я буду в лоу с воскресенья и до не определенного срока. Я уезжаю на базу и совершенно не знаю будет там интернет или не будет, на сколько едем XD Постараюсь найти интернет, а если все же не получится, то пожалуйста подождите, как закончится мое отбывание на базе :)

Отредактировано Eva Shadow (2013-06-26 15:25:13)

0

15

Sakurai Natsumi, отдохни хорошенько, затискай лошадок и найди таки смысл жизни^^
Kelly, первый раз в лагерь? Что ж, удачи тебе! Заведи много-много друзей и спой под гитару :З
Alice, и ты в лагерь? Во даете! Тогда... Тогда в качестве напутствия скажу: опасайся вечерних бабочек! хЗ
Eva Shadow, зачем с первого же предложения стоило пугать мое слабое сердце? х) "Я ухожу" так и выбило из колеи, не дано же мне до конца дочитать сразу. Желаю тебе приятного отдыха!^^

0

16

Меня не будет до вторника))

0

17

Syndrome, а какой сегодня день недели? лето такое лето
Ждем-ждем :3

0

18

Вита
Сегодня среда, а я обещал вернуться во вторник х)
Ну ладно, в любом случае, я на месте.

0

19

Syndrome, мне штрафануть за цейтнот? х)
С возвращением, ждем посты хЗ

0

20

Меня не будет на форуме три минуты, всем пока, я скоро вернусь :D

0

21

Develish, ба-ака х)
Береги себя х33

0

22

Я уезжаю к бабушке на 1-2 дня, там не будет интернета.

0

23

Develish, зато там будут пирожки-компотики-конфеты и милая бабушка!^^
Ждем твоего возвращения)

0

24

Я вернулась :) Захорелая)

0

25

Eva Shadow, с возвращением! =)

0

26

Прошу опять таки прощения за свое отсутствие без предупреждения.
Я только недавно вернулась - опять пропала.
Уезжала на море со своей бабушкой и все это получилось так спонтанно, что как только мы присмотрели место для отдыха - на следующий день уже были в пути.
Рассказывать, как я там намучилась не буду, но я надеялась, что как только приеду - засяду и напишу на все форумы весточку, что меня не будет (даже ноутбук с собой взяла, ву-ху)
Но это же Джулии, да?
Интернета там не оказалось, несмотря на то, что я предварительно созвонилась с администратором и все уточнила.
Интернет на телефоне ловил только на шкафу.
Я тайком пробралась на другую базу (тупой охранник .-.), где, по идеи, должен был быть интернет. Но как на зло везде отключили свет и я через пляж плелась обратно в свою хижину.
Сейчас я у бабушки и несмотря на то, что здесь есть интернет, уделить время форуму я не смогу.
На следующей недели, если опять не уеду - вернусь и смогу полноценно начать игру ; >

И КСТАТИ ДА: КРАСИВЫЙ ДИЗ

Отредактировано Julie (2013-07-10 09:42:10)

0

27

Julie, не волнуйся - мы ждём и верим в твоё скорое возвращение из ада к нам с:

0

28

И снова я отписываюсь здесь.
Четырнадцатого июля улетаю на Кипр, меня не будет десять дней. Такие дела~

0

29

Develish, отдохнёшь от нас от забот и работ. Уже ждём возвращения! х)

0

30

В воскресенье и понедельник меня не будет (хотя, возможно, появлюсь в понедельник вечером)

0


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно