Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 1272

1

https://i.imgur.com/3rfgpsv.png
Приключения, фантастика, альтернативная вселенная.
Рейтинг: NC-17 ♦ Система: локационная, возможно создание эпизодов.


Я смотрел аниме ещё в детстве, не помню почти ничего. Примете?
Конечно! Поможем и разобраться в том, что происходит с франшизой сейчас, и посидим с ностальгией, и полезных ссылок дадим. Покемоны — не слишком популярный фандом у русскоязычных стран, поэтому каждый человек встречается с распростёртыми объятьями. Вспомнить основное вам поможет Статья о механике и основах.

Канон обширен, на какую версию вы опираетесь?
Преимущество отдаётся игровой части: оттуда взяты все локации, ГИМ-лидеры, Элита и Чемпионы. За основу каждого региона преимущественно берутся последние игры соответствующего поколения. Для оформления локаций берётся аниме, манга чаще всего —биография для канонов.

Зачем столько регионов? Куча бесполезных локаций, почему не возьмёте что-то одно?
У нас официально открыты восемь лиг (Канто, Оранжевые острова, Джото, Хоэнн, Синно, Калос, Юнова, Алола), и мы не собираемся закрывать ни одну из них. «Мир покемонов» за многообразие и принцип, что каждому должна быть предоставлена свобода действий (в рамках правил, конечно). Опять же, некоторые наши участники стремятся завоевать как можно больше Лиг и успешно продвинулись к своей цели. Начинайте свой путь с любого места огромного мира!

Не могу найти ваш сюжет и погоду. Они вообще есть?
Глобального сюжета на нашем форуме вы не найдете, поскольку охватить все восемь лиг одной историей невозможно. Очень редко проводятся определенные сюжетные линии, в которых может поучаствовать любой игрок — так называемые глобальные (или массовые) квесты. Несмотря на это, игра на форуме не менее увлекательная, поскольку каждый игрок волен самостоятельно развивать сюжетную линию своего персонажа. Всё зависит лишь от вашей фантазии!
У нас много регионов, и у каждого свои климатические условия. Мы не ограничиваем вас в выборе времени года, суток и погоде, потому вы в праве описывать условия, в которых находится ваш персонаж самостоятельно. Подробнее о Лигах и климате можно прочитать в этом разделе сборника «О Вселенной мира покемонов». А если хотите, чтобы ваш персонаж был из другого уголка мира — к вашим услугам статья о «Неосновных регионах».

Кем мне зарегистрироваться?
У вас есть несколько путей:
Первый: зарегистрироваться и играть за человека. Ваш персонаж может выбрать из множества существующих в мире профессий, например, стать тренером покемонов, координатором, врачом, покеводом, покерейнджером, учителем атак, коллекционером и пр. У него также могут быть сверхъественные способности, подробнее о которых рассказано в Правилах.
Второй: взять себе роль покемона. Развернуться совершенно точно есть где, ведь хотя бы один покемон из восьми сотен вам должен понравиться.
Третий, вытекающий из пункта второго, заключается в создании покеморфа. Под покеморфами мы понимает покемона, способного превращаться в человека. Своего рода Дитто, только не в форме желешки. Покеморфом может быть любой покемон, ведь генетической мутации и силе воли нет предела. Однако, у данного пути есть свои ограничения: самое главное - покеморфу нельзя ловить других покемонов и быть тренером, но вот тренер вполне может поймать себе покеморфа, как любого другого покемона, кем, по-сути, он и является.

Советуем ознакомиться с темой Навигация, F.A.Q. и АМС.
Вы можете задать интересующий вопрос ниже — ответ получите непременно.


Придержанные внешности:

Zoroark —  Bill Skarsgård

Код:
<!--HTML-->
<style>#p148846 .post-author{display:none;} #p148846 .post-sig{display:none;} #p148846 .post-body{margin-left:0!important;}
</style> 

Отредактировано Alice (2015-03-20 14:08:17)

0

31

извиняюсь за задержку х) иногда я бываю тупой как пробка и слепой как крот. надеюсь, ответ до сих пор актуален
BSL, Бри нужен тот, кто: а) поставит её на место; б) пробудит в ней голос совести; в) перевоспитает её. И покемон на эту роль, как мне кажется, подходит как нельзя лучше, так как поучения она принимать будет только от милых или не очень зверей и зверят х)

0

32

Брит

Уже зарегистрировала персонажа, если нужен - можете взять под крыло.

0

33

Здравствуйте.
У меня парочка вопросов:
При подаче анкеты на тренера, можно ли самому выбрать начального покемона - не стартовика?
Может ли он быть шайни?
Почему нет?
Бои тут проходят по системе wifi боя, с поочередными атаками и бесконечными заменами покемонов?

0

34

322 написал(а):

Здравствуйте.
У меня парочка вопросов:
При подаче анкеты на тренера, можно ли самому выбрать начального покемона - не стартовика?
Может ли он быть шайни?
Почему нет?
Бои тут проходят по системе wifi боя, с поочередными атаками и бесконечными заменами покемонов?

Не модератор, но могу ответить.
Из правил:
"  8. Стартовый покемон может быть и самым обычным, не официальным региона (исключение – редкие покемоны). Но для его получения Вы должны написать такую анкету, чтобы Администрация ахнула, вручила вам коробку конфет, цветы и любого покемона."
Но на деле достаточно просто неплохой анкеты=)
Шайни у нас рассматриваются как редкие с теми же требованиями, а редкого нельзя. Так что нет.
Нет, бои тут красочные и похожи на координаторские.=)

0

35

Скарлет
спасибо, просто интересно, где тогда в анкете указать, какой начальный покемон.
А где можно посмотреть, какой покемон редкий, а какой - нет?
И шайни нельзя прям вот совсем никак нельзя, или если хорошо запотеть над анкетой - можно выпросить? Просто есть задумка на персонажа с определенным покемоном, но по внешнему виду именно шайни будет смотреться с ним синергично.

0

36

Пожалуйста=)
Здесь есть список редких покемонов:
Немного о покемонах
Вообще, почитай правила, многое там есть.
Если хочешь обойти правило - начни без стартовика, а потом запроси сложный квест на шайни покемона как стартового, это допускается. Много писать, квест не зря так назвали, но оно того стоит=)

P.S. Насчёт "где указать" - если покемон связан сюжетно, то пишешь о нём в био, появится позже - просто в конце уточняешь примечанием=)

Отредактировано Скарлет (2015-04-30 18:59:48)

0

37

Скарлет
Спасибо, разобрался. Давно не был на форумах - немного потерялся в темах.

Насчет квеста - если администрация даст добро, то так и сделаю.

0

38

Не за что=) Я тут почти год и разбираюсь хорошо, так что обращайся, можешь в ЛС, когда зарегистрируешься. Тебя тут все будут очень ждать, можешь быть уверен :)

0

39

Доброго времени суток.

Заинтересовался вашим форумом, как единственным понравившимся в плане дизайна и подхода к игрокам. Особенно тем нюансом, что нет никаких больших изменений, в которых бы пришлось разбираться.
Отдельный плюс дайсовой системе. Она прекрасна и изумительна, хвала небесам, бои у вас будут иметь основу, а победы не возникнут лишь потому, что кому-то так захотелось. Монумент вам за это поставить, на других форумах с подобной тематикой не наблюдал такого.
Итак, а теперь вернёмся к тому основному, что я хотел узнать.
Я собрался писать анкету на покемона. С выбором уже определился, он не редкий и не псевдо-уникальный, то бишь ничем не выдающийся, скажем так. Так вот, хотел посоветоваться немного по поводу уровня: какой lvl лучше всего взять? Что-нибудь более тридцатого позволительно? Чем выше уровень, тем больше анкета, верно?
А также по поводу ТМ-атак у диких покемонов. Могут ли они присутствовать у них?

Но это лишь по поводу вопросов. Теперь же к игровой части.
Наверное, я поздно спохватился, но интересно ли будет играть за дикого покемона? Есть ли в этом смысл?

0

40

Шиповник, доброе утро! Спасибо за такие тёплые слова, нам действительно очень приятно :з

> Более тридцатого позволительно, но советую не брать выше пятидесяти - уровень ограничивается потолком в сотню, и прокачивание скоро может закончиться.
> По поводу TM атак - а почему бы и нет? Атаки, изучаемые репетиторством, трудно будет объяснить, но всё остальное - запросто!

Любой персонаж будет интересным, если вести какой-то свой сюжет, равно как и любой может наскучить через некоторое время. Но у нас есть игроки-покемоны, и пока им вроде как интересно. Некогда у нас играли за Фироу, если мне не изменяет память, почти два года, а некоторые пишут один-два поста и исчезают. Так что всё относительно =)
Но если надоест играть за покемона, всегда можно попросить у администрации разрешения на второй аккаунт!

0

41

Зороарк написал(а):

некоторые пишут один-два поста и исчезают. Так что всё относительно =)
Но если надоест играть за покемона, всегда можно попросить у администрации разрешения на второй акк

Да, я читал правила по этому поводу. Не в новинку, скажем так. Однако тем оно и хорошо, что всё просто и понятно.

Во всяком случае, большое спасибо за разъяснения. Если позволит время, то сегодня всё оформлю.

0

42

Шиповник, будем ждать!

0

43

Как же я ненавижу конфликты между почтой и хоситнгом ролевых.
прошу сменить пароль, чтобы была возможность зайти на аккаунт.
пароль не пришел. (да, в спаме тоже смотрел)

0

44

Sam Shou, пароль изменён на "pokemon". Не забудь сменить его после входа :з

0

45

Зороарк
Благодарю~

0

46

помогите мне пожалуйста я новичок не знаю как войти.
помогите пожалуйста

0

47

shuna, доброго времени суток!
На почту должно было прийти письмо с паролем от аккаунта с:

0

48

Alice
я уже ввёл пароль

Отредактировано shuna (2015-05-16 16:58:15)

0

49

shuna, ну, Вы вошли на форум. Пишите анкету, играйте с:

0

50

Очень понравилась заявка игрока Sam Shou, хотелось бы поиграть за неё.
Можно попросить игрока вкратце пересказать био, чтобы было от чего отталкиваться?
И, конечно, помочь в выборе имени ^.^"

0

51

Извините, не сразу заметила, что принятые анкеты открыты для гостей, так что вопрос с био можно снять.
Однако, все же жду от игрока предложения имён для его сестры ^.^

0

52

Мимокрокодилица
Привеет)
Можешь взять имя из Фендома Rin например)
Lilly, Ella, Mia, Zoe, Ellie, Emily, Sofia
выбирай :3

Отредактировано Sam Shou (2015-05-20 11:55:46)

0

53

Мимокрокодилица
Если зарегистрируешься, напиши мне в ЛС, если у тебя есть вопросы :3

0

54

Sam Shou
Пока все хорошо, обязательно напишу, если что-то понадобиться
жди меня, братец)

0

55

Суток, товарищи!
Сильно-сильно прошу сменить пароль аккаунта ".Vesta", т.к. в связи с чисткой почты случайно удалила сообщение, в котором был указан истинный парольчик .-.

0

56

лютка, ого, поздно же вы спохватились, судя по времени последнего посещения =D
Новый пароль "pokemon", не забудьте сменить!

0

57

Зороарк,
Сама удивилась, честно!
Благодарю =)

0

58

добрейшего времени суток.
уже какой месяц хожу кругами - думаю - решаюсь - ломаюсь.
и вчера пришла идея, но не знаю, насколько она впишется в рамки проекта.
потому, хочу разъяснить парочку аспектов до написания анкеты.
- планирую будущего лидера стадиона. в перспективе пройтись по всем регионам, набраться опыта у действующих специалистов. вопрос пункта сия - возможно ли это?
- если ответ положительный, то вот следующий момент, интересующий меня - передвижения между регионами. персонажа не интересуют битвы с Е4 и чемпионами, от того вопрос - можно ли обойтись без бессмысленных поединков, и сразу сесть на корабль? то есть, собрать значки восьми стадионов, и тогда покинуть регион.
- с переходом на следующую часть карты, уровни покемонов лидеров остаются теми же, что и для начинающих тренеров? если персонаж "заканчивает" Канто, приплывает в Джотто, то Фалкнер выставит против него Пиджи 11 уровня? или состав лидера меняется на "рематч-тим"?
- непосредственно о персонаже. не получается у меня играть за детей, потому, планирую героя 22-24 лет. после университета с планом на будущее и все дела. абсолютно точно - до этого тренировками серьезно не занимался (редкие дружеские бои со соучениками да приятелями), покемонов не ловил, но за четырнадцать лет первенец остался первой формы? мне не принципиально начать со второй формой, и не буду прикрываться правилом соблюдения логики - на ваше усмотрение. со свой стороны могу гарантировать развернутую анкету, да и пробный пост не составит проблем. если потребуется, разумеется.
в общем и целом, больше сомнительных моментов не планируется.
буду ждать ответов.

0

59

ломака, не надо ломаться! о/
Спасибо за вопросы, они действительно интересные!

ломака написал(а):

планирую будущего лидера стадиона. в перспективе пройтись по всем регионам, набраться опыта у действующих специалистов. вопрос пункта сия - возможно ли это?

Конечно, официально заменить на каком-либо стадионе лидера на вашего персонажа невозможно, однако кто сказал, что к этому нельзя стремиться? Ваш герой, как вы уже сказали, будет долгое время набираться опыта в регионах, поэтому можно написать в конце истории вашего персонажа, что да, он занял место в каком-либо стадионе с:

ломака написал(а):

передвижения между регионами.

Переходить из региона в регион можно при трёх значках или 30 игровых сообщений в Лиге, которую вы покидаете.

ломака написал(а):

с переходом на следующую часть карты, уровни покемонов лидеров остаются теми же, что и для начинающих тренеров?

Этот пункт у нас свободный. Дело в том, что обычно тренеры предпочитают начинать новую Лигу с новой командой, поэтому на стадионах прописаны стандартные уровни. Однако никто не запрещает вам проходить по "Чемпионскому режиму", как в играх. Всё на ваше усмотрение!

ломака написал(а):

непосредственно о персонаже.

Про возраст никаких нареканий нет. О стартовом покемоне: в любом случае будет первая форма. Вопрос только в том, когда вы его возьмёте: в обычные 10 лет или после выхода из университета? Например, в детстве отказался, а сейчас решил развеяться, или что-то вроде того. Такой выход, кажется, будет логичнее.

0

60

Спасибо за ответы. Правила я перечитал, освежил память, и в многом разобрался. Так что буду подстраивать историю под общий ход вещей. Если получится и самого устроит, то объявлюсь. Хороших выходных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно