Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 120 из 145

1

Хотите найти противника для поединка? Партнёра для отыгрыша эпизода? Спутника для совместного путешествия и приключений? Смело пишите здесь, для чего вам нужен соигрок, и не менее смело отвечайте на заявки. Никто не кусается!

Шаблон для поиска партнёра для эпизода или совместного путешествия
Код:
[table][tr][td bgcolor=#343434][align=center][size=14][b][color=white]Я ищу партнёра для <например, путешествия по Канто>[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[b]● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:[/b]

[b]● Коротко о своей игре и своих возможностях:[/b]

0

91

Я ищу партнёра для поединка/квеста

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Я немного в лоу, но хочу от него постепенно избавиться, а начинать с чего-то надо. Потому хочу что-то немасштабное, простенькое готова поддаться в бое xDDD
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Пока в завале и схваченная неписецом, не могу обещать больших постов и быстрой отписи, но, кто знает, вдруг с вашей помощью быстро восстановлюсь?

+1

92

Не актуально

Я ищу постоянного партнёра для путешествия по Миру Покемонов

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Кажется, я морально готова для того, чтобы создать нового персонажа, но повторять ошибки прошлого мне не хочется, потому сейчас я задумалась о постоянном спутнике, с которым моего нового персонажа будет связывать не просто встреча на одном из сотен маршрутов, а что-то большее - не знаю, может быть будет какая-то кровная связь или, наоборот, душевная. Потому я предлагаю завсегдатаем форума разработать новых персонажей (я не буду заставлять вас отказываться от уже имеющихся профилей, к которым вы прикипели душой, но при этом надеюсь на расстановку приоритетов в сторону совместной игры). У меня есть небольшие наброски на образ и сюжет моего будущего персонажа, но пока все только в стадии разработки, поскольку упор будет сделан на взаимодействие персонажей.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
В свою очередь тоже обещаю расставить приоритеты в игре и не забрасывать игру. Скорее всего мой неписец и отсутствие на форуме связано было с потерей вдохновения и усталости от игры в одиночестве.
Могу писать простыни, могу и пойти на спидпостинг, а потому легко подстроюсь под соигрока.
Вот как-то так.

+1

93

Я ищу партнёра для краткого или долгого путешествия по Калосу

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Предпочтениями не страдаю, поскольку сам являюсь тем еще соигроком.
Предупреждением является нестандартная способность персонажа - возможно ваш герой сначала будет бояться Бьярте. Учитывая его не совсем положительный характер и раздражительность после получения причуды - совсем не без причины. Посмотрим, что выйдет.
Не против так же обсудить идеи для общего сюжета со всеми вытикающими - секты, криминал и кони.

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Как говорил - соигрок из меня тот еще. Три-четыре дня на ответ для меня вполне достаточно, но если не успеваю - всегда предупрежу. Можете торопить, если сюжет горит :3

+1

94

Кто хочет поиграть - пишите в лс, договоримся

0

95

Калос, есть желающие?

+1

96

Anna Veil, можем встретиться и погулять немного, если хочешь. Ши только из лабы вышла, можно столкнуться где-нибудь или что-то вроде того. Если что, то ЛС всегда открыто для вас, миледи ;)

0

97

Есть кто в Канто? Ищу друзей/врагов/случайных прохожих.

0

98

Я ищу партнёра для поединка или эпизода.

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
предпочтений особых нет.
По эпизоду в лс можем придумать что-нибудь интересное.
По поединку. Фрогадир - 18 уровня. Хотелось бы кого-нибудь примерно равного оп силе. Есть еще Бонири, но она только 1 уровня, хотя было бы интересно сразиться с призраком)
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Не страдаю длиннопостами, от слова совсем.
На этой неделе свободен. Со следующей недели смогу писать только по выходным.

0

99

Я ищу партнёра для эпизода/флешбека/поединка

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Желательно не пропадать навсегда. Я очень буду переживать за вас.
По эпизоду можем придумать что-нибудь вместе, исходя от наших персонажей, их предпочтений и умения попадать в партии.

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Не пишу большие посты, но могу отписывать пост в три дня ввиду загруженности на работе.

0

100

Bjarte Øverland
Было бы интересно столкнуть двух горячих парней. Только давай придумаем что-нибудь без поединка покемонов?) желательно...
Естессна в эпизодичке))

0

101

Я ищу партнёра для отыгрыша во флешбэке

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Собственно. чего я хочу: отыграть Аду лет этак в 6-7 (а то и 5-6 лет почему бы и да?), только готовящуюся к путешествию. Идея "Выращивать легенд" наверняка пришла ей неспроста и это что-то должно было случиться в ее детстве. Отыгрыш будет не очень серьезный, все-таки дети (хотя не факт, что ваш персонаж будет такого эе возраста, как она) будут участвовать, но если вы не против, то можно и гнуть испытание во всех смыслах слова. Что мне еще хочется? Возможно, эта встреча где-то на Островах (или, если подумать, я бы могла вывести Аду в другую лигу) могла бы послужить началом дружбы наших персонажей, которую в последствии (у меня есть призрачный образ идеи) можно было бы развить.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Могу писать простыни, могу и пойти на спидпостинг, а потому легко подстроюсь под соигрока.

0

102

Adeliss
Шэр-тян с ее тягой знаний о легендах и чистой веры в них, может быть кандидатурой :d
Да и одногодки же~

хотя я просто хочу поиграть с тобой хд

Отредактировано Shaerrawedd (2018-03-16 23:01:36)

0

103

Я ищу партнёра для путешествия. Краткого или долгого- уже по желанию

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Особых предпочтений нет , разве что персонаж желательно был бы человеком.
Из предупреждений - не имею понятия о качестве своих постов пока что , потому и хотелось бы сойтись с кем-то , чтобы понять и оценить данное качество. Да и вместе всегда веселее.

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Об игре- покеморф-Бейлиф-девушка , не привязанная ни к чему физическому в плане - дом, место или какой-то человек ,  так что свободна в перемещениях.
Возможности в плане боя - невеликие , в плане постов - каждый день, если нет каких-то форс-мажорных обстоятельств, конечно.

0

104

Bayleef
Если никто больше не откликнется и не приглянется, То милости прошу) Если Ким, конечно, одобрит)
Даёшь команду покеморфов!)
Ловить не стану, ибо для меня пока цель - тупо пополнить покедекс, пока шатаюсь по Канто в направлении лаборатории, наращивая мощь моего чармандера и вот вот обещающей появиться Раттаты, которую думаю, как ввернуть в игру))

0

105

Set

Если вечно ждать, так можно никого и не найти, так что я в принципе только за)
Правда мы в разных регионах, я пока что в Джотто , а правил перехода что-то пока не вижу , для тренеров помню было как-то связано с потерей значков , а вот для покеморфа...
Пойду уточню короче и постараюсь перебазироваться в Канто)

0

106

Bayleef написал(а):

Пойду уточню короче и постараюсь перебазироваться в Канто)

А я пока Киму напишу, если он не пропал)
Учти, что пока из меня игрок фиговый) С телефона сижу))

0

107

Bayleef написал(а):

а правил перехода что-то пока не вижу

Arceus написал(а):

11. У нас есть все официальные регионы, но это не повод прыгать из одной Лиги в другую. Пересечение «границы» стоит трёх значков (для тренеров) или тридцати игровых сообщений (для всех остальных игроков) региона, в котором вы находитесь в данный момент.

+1

108

Adeliss

Спасибо,а то потерял этот кусочек правил, а в память не поверил)

Значит чтобы пересечь эту границу придется ой как постараться ещё.

0

109

Я ищу партнёра для прогулки по УльтраКосмосу

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Алола - Шикарнейшая лига с огромнейшим потенциалом. Айда гульнуться со мной в один из миров? Путешествие на Солгалео или Лунале не обещаю, но Ультрабиста обеспечу. Можем застрять в одном из ультраболот или оказаться на краю ультраобрыва. Можем поймать там парочку покемонов или найти что-нибудь из вещичек. А может, вы хотите встретить древнюю легенду или просто хорошо провести время? В любом случае, если вас заинтересовал хотя бы один из пунктов, хватайте ультраскафандр (а можно и без него, но с тем условием, что вы можете надолго задерживать дыхание xDDD) и вперед! 
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Могу писать простыни, могу и пойти на спидпостинг, а потому легко подстроюсь под соигрока.

0

110

Я ищу партнёра для совместного путешествия

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
В принципе это не имеет значения, главное резко не исчезать, хотя я тоже буду стараться:3

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Пока что всё-только-только начинается. Пишу по настроению, хотя с напарником думаю интерес возрастёт(надеюсь вас не насторожат и не напугают некоторые паранормальные ситуации, которые могут происходить в игре, не в буквальном смысле, конечно же))

0

111

Trey Midnight
С учётом того, что в Канто я кроме нас с Кимом толком никого не видел, могу предложить свою кандидатуру. Но я пока что в глубоком Лоу, пытаюсь починить планшет) Так что, если рвение не исчезнет, позже можем встретиться))

0

112

Set
У меня был огромный перерыв, думаю не сразу включусь. Как-нибудь пересечься нужно точно)

0

113

Trey Midnight написал(а):

Set

У меня был огромный перерыв, думаю не сразу включусь. Как-нибудь пересечься нужно точно)

Ну, если что, я из вермиллиона к оаку прусь) вроде как на пути номер 6 Кима встретил, если ничего не путаю)
Могли бы подружиться и значки вместе зарабатывать))

0

114

Я ищу партнёра для перехода из Санталуна в Сайлледж

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Не обязательно пересекаться в точке отсчета - Санталуне, можем встретиться где-то между...
Я вери лоу, настолько, что даже слоупоки позавидуют. Поэтому если есть тут кто похожий, смело пишите и ждите меня, если есть желание

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Временно мой максимум - пост в неделю (если вдруг я найду горшочек лепрекона, то может и прибавлю до трех)

0

115

Ariana Ferrer
Я сейчас нахожусь в Санталуне, можем пересечься. Если подойду - пишите в лс)

0

116

Ищу себе соигрока и просто дружка-пирожка

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Скушна.
Мне просто вдруг захотелось поиграть перед сессией. Не знаю, почему. ыыы минус стипуха
Могу в эпизоды, могу в бой, могу в основной сюжет, могу создать персонажа под вас и веселиться. Мне просто важно, чтобы вы не пропали без предупреждения, а то мое сердечко будет обливаться кровью.
Я ленива, иногда меня надо пинать. Все контакты для пинков выдам, если потребуется.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Могу в простыни, могу в микропосты. Обычно подстраиваюсь под соигрока. Буду кидать мемы, если со мной подружитесь.

0

117

Unona
Давай придумаем что-нибудь интересное) не пропадаю отсюда уже почти год :3

0

118

Diamond, ура о/ Тогда постучусь в ЛС с предложениями ближе к своему обеду.

0

119

Я ищу партнёра для небольшого поединка

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
1х1 или 2х2, кубики или логика (или вообще досрочная договоренность об исходе боя) - возможно выбрать.
Хочу провести небольшую тренировку перед нападением на Мимикью-переростка, да и ребята какие-то не сильно сильные. На момент отыгрыша можно условиться об одинаковом уровне покемонов, чтобы не делать поправку на недочет в уровнях (хотя было бы прикольно посмотреть на какого-нибудь малыша, выступающего против Капитоши)
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Могу писать простыни, могу и пойти на спидпостинг, а потому легко подстроюсь под соигрока.


В С Ё      Е Щ Ё     А К Т У А Л Ь Н О


Я ищу партнёра для прогулки по УльтраКосмосу

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Алола - Шикарнейшая лига с огромнейшим потенциалом. Айда гульнуться со мной в один из миров? Путешествие на Солгалео или Лунале не обещаю, но Ультрабиста обеспечу. Можем застрять в одном из ультраболот или оказаться на краю ультраобрыва. Можем поймать там парочку покемонов или найти что-нибудь из вещичек. А может, вы хотите встретить древнюю легенду или просто хорошо провести время? В любом случае, если вас заинтересовал хотя бы один из пунктов, хватайте ультраскафандр (а можно и без него, но с тем условием, что вы можете надолго задерживать дыхание xDDD) и вперед! 
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Могу писать простыни, могу и пойти на спидпостинг, а потому легко подстроюсь под соигрока.

+1

120

Я ищу партнёра для небольшого приключения по Калос

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Никаких предупреждений - полная импровизация и ваше желание поближе познакомиться. Только, очень прошу, не пытайтесь поймать файерболы лицом.
Приключение на уровне знакомства с небольшим квестом, который можем обсудить в ЛС.

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Стараюсь разыгрываться и после долгого неигруя могу не выдавливать из себя большие посты.

0


Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно