Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 121 страница 145 из 145

1

Хотите найти противника для поединка? Партнёра для отыгрыша эпизода? Спутника для совместного путешествия и приключений? Смело пишите здесь, для чего вам нужен соигрок, и не менее смело отвечайте на заявки. Никто не кусается!

Шаблон для поиска партнёра для эпизода или совместного путешествия
Код:
[table][tr][td bgcolor=#343434][align=center][size=14][b][color=white]Я ищу партнёра для <например, путешествия по Канто>[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[b]● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:[/b]

[b]● Коротко о своей игре и своих возможностях:[/b]

0

121

Я ищу партнёра для поединка

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Хотелось бы провести небольшой баттл один-на-один без применения посторонних особо опасных для здоровья предметов (биты, гитары, волынку и остальные предметы обихода (ложки, сковородки и кастрюли входят в список запрещенных)). Можно с применением кубиков, можно отыгрывать логически, можно заранее договориться об исходе поединка, или же отыграть в покемоншоудан и перенести се действо в простыню.

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Посты смогу писать в основном 2/1 в соответствии с рабочим графиком

+1

122

Я ищу партнёра для небольшого эпизода

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
хочу разукрасить серые будни каким-нибудь интересным эпизодом. может и не таким небольшим, но это уже как получится. можем подраться, если вас устроит пучиена пятого уровня в качестве противника с:
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
после почти полугодового перерыва нужно время, чтобы раскачаться, поэтому простыней не обещаю. вообще ориентировочно пост в неделю, но если будет совсем жарко, хоть каждый день.

0

123

Я ищу партнёра для флэшбэка/флэшфорварда

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Хочу отыграть день сурка в исполнении Эрики. Что-то наподобие миниатюрных отсылок к "когда плачут цикады" без излишней жестокости или что-то в этом роде (чья-нибудь смерть все же обязательна, если не Эрики, то соигрока). Сама еще понятия не имею, как она будет реагировать, так что сюжетные повороты, драму, истерику и прочие внезапности обещаю. Если в изначальный план будут на ходу вноситься сумасшедшие (в рамках разумного) изменения, то будет классно!
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
У меня рабочие смены по 12 часов и по два-три рабочих дня с разным количеством выходных, так что с написанием быстропостов могут быть проблемы. Длина любая, от простынки до наволочки.

0

124

Я ищу партнёра для путешествия по Юнове

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Всё по стандарту. Главное нормальный актив и желание играть. Каких-то пожеланий к постам нет, если что я подстроюсь под вас.
Саня сможет подружиться с любым персонажем, если тот не испытывает отвращения к букашкам. Заодно подучите её тренерскому делу, она ведь новичок.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
На самом деле многое зависит от соигрока... Обычно стараюсь писать посты хотя бы от 4-5 к символов, частотой 1-2 поста в день. Но иногда могу пропадать, всё же учёба/работа/жизнь, тут главное не растеряться и пнуть меня посильнее.

0

125

Я ищу партнёра для поединка / квеста / что пожелает ваша душа

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Никаких. Ищу любую игру, чтобы убить время в ожидании постов в основу. Можем в альтернативу, можем что-то покемонское, будь то короткая встреча или продолжительный квест (было бы круто устроить большой-большой совместный квест). Просто хочу писать.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Простыни не люблю, но по настроению могу. Сейчас погружен в учебу, но пост-два в неделю (возможно, и больше) писать смогу. При необходимости выдам контакты для пинков, но и так захожу каждый день.

0

126

Я ищу партнёра/-ов для головокружительного эпизода/-ов

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
не пропадайте пжалста
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
в связи с учебой пишу 1-3 поста в неделю, могу микропостить, могу в простыни; отыграть хочу что-нибудь интересное, желательно альтернативу, ибо лень думать над сюжетом в основу
хаос и всемирный апокалипсис приветствуются  http://ipic.su/img/img7/fs/3.1468598047.gif

0

127

Я ищу партнёра для путешествий

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Желательно быть тренером
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Будем отыгрывать роль тренера и покемона. Буду стараться приходить в 22:00

Отредактировано Dark Meowth (2019-10-28 09:01:34)

0

128

Я ищу партнёра для <например, ниндзя-АУ>

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Эй, ты! Да, Гость, ты! Катаешь простыни? Описываешь деревья по двенадцать вордовских листов? Твои персонажи красноречивы и горазды на ёмкое и острое словцо? Твои диалоги так же хороши, как в фильмах Тарантино?! Тогда ты мне не интересен. Нет, ну правда, я человек простой — куда мне до Квентина и диалогов "Криминального чтива"? Давай три-четыре килознака максимум, а? И быстро, и ловко, и интересно!

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Я игрок такой себе на уме. Сегодня отпишу постов десять, последующую неделю — ни одного. Или опять десять. Сейчас я задействован в двух локациях одной ролевой: в эпизоде средневековья и в основном сюжете. В обоих играю с кем-то, так что периодически свободен, ибо не моя очередь, "Зинка, пробивай товар!"

● Сюжет или идея для отыгрыша:
Вот есть алкоголики, а я АУкоголик.  Хотите интегрировать покемонов в суматошный мир ниндзя? Давайте! Хм, а как бы смотрелись покемоны в современных реалиях? Может мы и узнаем? Или, давайте вернёмся в се те же самые средневековья, а? Будем истреблять раттата, как паразитов и восхвалять мяутов, как наших спасителей?! А может мы, тренеры, экзорцисты, а наши покемоны — фамильяры? Или мы вообще учимся в академии самой скучной японской школы? Как говорится, любой каприз за Ваши символы! Главное, чтобы было АУ. Вот обязательно!

● Количество игроков:
Да без разницы. Главное, чтобы я был не один!

● Не обалдел ли я добавлять новые пункты в шаблон:
Ну да. Обалдел. И что Вы мне за это сделаете?

Отредактировано craft (2019-10-29 18:30:57)

+1

129

Я ищу партнёра для совместного мотыляния по Джотто

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
- Терпеливый, потому что я малосильный слоупок, который давно не сидел в фандоме

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
- от третьего лица, приблизительно от 1,5-2 к символов

0

130

Akai Fukuro, у меня была идея с новым персом, которая успела разонравиться. могу за него с тобой пошататься, только нужно анкету написать  и все будет вери гуд :3

0

131

Робин,
Если он разонравился, то зачем? о.о

0

132

Akai Fukuro, та я другого перса продумаю с: в течение недели точно напишу анкету и буду готова катать :3

0

133

Робин,
Ну можно Х))
я в основном иду, что бы собрать коллекцию и дособирать команду региона Джотто XDD

0

134

Я ищу партнёра на эпизод

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
- Бьярте могуч и в прямом смысле горяч. Его способность не контролируема, как и негативные эмоции, которые только усиливаются с появлением огня. А огонечек больно жалится;
- Предпочитаю насыщенные эмоциями эпизоды, где есть куда развернуться, что и кого развернуть. Если не боитесь двигать стены сюжета, то я только за, люблю неожиданные рояли;
- Можем легко сАУтировать с Покемонами что угодно: вампиры, ниндзя, самураи эпохи Мао, кидаться друг в друга бакуганами, тарелками и всем, что плохо прибито. Легко выискиваю информацию о неизвестном фандоме, могу влиться как кисель в реку в любые ваши пожелания;
- Люблю мороженку экшена и готов поделиться с вами в любой момент! Ачивка за сгоревшее море будет обеспечена

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
- Иногда меня прорывает на простыни аля Лев Толстой, а на деле я дурак простой - от 2к символов посты за короткое время вымузыцировать могу;
- Пока я нахожусь в другом городе, я могу отписывать посты хоть каждый день, но стоит мне вернуться домой - ищите Бьярте в волшебной шляпе, чтобы он отписал посты по одному в неделю. Но я обязательно предупрежу заранее!
люблюцалую

0

135

Bjarte Øverland, аааааа, я очень давно хотела поиграть, мы же суперхирос региона и все такое :DD я завтра или сегодня ночью отпишу квест и буду совершенно свободна, что думаешь? :3

0

136

Яса, я полностью за! Обсудить сюжет можем тут, так и в VK и дискорд Mani#6065, как будет удобно

0

137

Я ищу партнёра для эпизода

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Ещё с прошлого года в голове зреет пару идей, но вот реализовать их в одиночку так и не получилось. Обе крутятся вокруг определённых покемонов, но ничего не мешает придумать что-то более подходящее персонажам. За подробностями можно постучаться в лс, а если хотите оставить мини-сюжетец для себя в секрете, то обратитесь ко мне во флуде, не зря же я тусуюсь там почти 24/7.
Ещё одно небольшое уточнение: действия будут происходить в альтернативном мире покемонов. Для Моргана это, скорее всего, будет где-то спустя полгода-год с начала путешествия.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Я лентяй, но по 2-3к в день-два, а то и чаще, точно осилю. При необходимости могу подпинывать, а то и в наглую требовать пнуть себя нет, я не мазохист, честно. Так я настоящий Хатико в человеческом обличье и готов терпеливо ждать ответ даже в течении месяца.

0

138

Я ищу партнёров для божественной комедии!

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Начнём с того, что я человек не суровый и не злой: пишешь 700 символов максимум — пойдёт, будем играть в таком темпе, пишешь больше — чудно, почему бы и нет? Всё это не важно, когда единственное нужно, чтобы ты хотел играть.

— В игре будет задействован один покемон, который должен идеально вписываться в определение бога.

— Характер бога должен отражать его сущность, силы и происхождение. Так что выбираете себе бога с умом, с учётом характера своего персонажа и своей внешности.

— Возможны любые корректировки касательно Вашего персонажа.

— Вы можете взять любого покемона для игры  в этом эпизоде. Одного. За исключением редких и легендарных. Он должен так или иначе отражать характер выбранного Вами бога, либо соответствовать его силам и/или внешности.

— Так как общего сюжета мы пока не выбрали, сказать о всех сложностях трудно. Но мы всё решим :)

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Я игрок такой себе на уме. Сегодня отпишу постов десять, последующую неделю — ни одного. Или опять десять. Сейчас я задействован в двух локациях одной ролевой: в эпизоде средневековья и в основном сюжете. В обоих играю с кем-то, так что периодически свободен, ибо не моя очередь, "Зинка, пробивай товар!".

● Сюжет или идея для отыгрыша:
Древнеегипетские боги. Просто, древнеегипетские боги. И их фамильяры — покемоны.
Хотите Бастет? Пуррлойн Вам в руки.
Хотите Ра? Как насчёт Пиджеотто?
Или, может быть Анубиса? Думаю, Хаундум будет отличным сопровождающим!

● Количество игроков:
Однозначно, я хочу видеть больше двух игроков.

● Не обалдел ли я добавлять новые пункты в шаблон:
Ну да. Обалдел. И что Вы мне за это сделаете?

0

139

Я ищу партнёра для весёлого старта игры

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Все регионы хороши, но хотелось бы всё же окончательно определиться и подпнуть своего персонажа, отправив его в путешествие. Хотелось бы, чтоб первый соигрок с этим помог : )
Особых пожеланий у меня нет. Можно отыграть обычное знакомство (но с хоть какой-нибудь завязкой, а не "- о, привет, ты Х? Круто, а я У. Ну ладно, пока"), можно поединок между покемонами. Не откажусь сыграть что-нибудь вроде ссоры или разборки, что будет весьма в духе персонажа. Может, что-то необычное и весёлое. Любую идею приму. Если что, всегда сможем обсудить возможные планы! Ну, или придумать...
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Стараюсь отписываться как можно раньше. Не люблю застои по неделям и месяцам.
Не фанат расписывать огромные простыни текста по несколько листов формата А4, но если соигрок желает, могу и вымучить. Только будет ли от этого весело?
Надеюсь, я не обнаглела.

Отредактировано Kaede (2020-01-13 21:55:59)

0

140

Ищу партнёра для боя ) уже пора опробовать эту функцию)

0

141

Caleb Prey, предложу свою скромную персону, раз уж никто не отозвался. Но предупреждаю, что я очень ленива в посты з:

0

142

#p257142,Алиша написал(а):

Caleb Prey, предложу свою скромную персону, раз уж никто не отозвался. Но предупреждаю, что я очень ленива в посты з:

Вообще отлично ) сейчас у меня время так загружено, что как раз ищу ленивого человека )

0

143

Caleb Prey, потрясающе! Какие покемоны и уровни предпочтительны? Кроме тех, что в подписи, могу предложить еще Снизл 11 уровня, Ошавотта и Лопанни.

0

144

#p257148,Алиша написал(а):

Caleb Prey, потрясающе! Какие покемоны и уровни предпочтительны? Кроме тех, что в подписи, могу предложить еще Снизл 11 уровня, Ошавотта и Лопанни.

мои 22,23 и 16 лвл) поэтому выбирай любых, только чтобы моим не сильно бо бо было ))) а то ты дама опасная)

Отредактировано Caleb Prey (2020-08-28 12:17:18)

0

145

#p257153,Caleb Prey написал(а):

а то ты дама опасная

ох, ну что так жестко хд
вас понял о/

0


Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно