Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 691 страница 720 из 1342

1

https://i.imgur.com/3rfgpsv.png
Приключения, фантастика, альтернативная вселенная.
Рейтинг: NC-17 ♦ Система: локационная, возможно создание эпизодов.


Я смотрел аниме ещё в детстве, не помню почти ничего. Примете?
Конечно! Поможем и разобраться в том, что происходит с франшизой сейчас, и посидим с ностальгией, и полезных ссылок дадим. Покемоны — не слишком популярный фандом у русскоязычных стран, поэтому каждый человек встречается с распростёртыми объятьями. Вспомнить основное вам поможет Статья о механике и основах.

Канон обширен, на какую версию вы опираетесь?
Преимущество отдаётся игровой части: оттуда взяты все локации, ГИМ-лидеры, Элита и Чемпионы. За основу каждого региона преимущественно берутся последние игры соответствующего поколения. Для оформления локаций берётся аниме, манга чаще всего —биография для канонов.

Зачем столько регионов? Куча бесполезных локаций, почему не возьмёте что-то одно?
У нас официально открыты восемь лиг (Канто, Оранжевые острова, Джото, Хоэнн, Синно, Калос, Юнова, Алола), и мы не собираемся закрывать ни одну из них. «Мир покемонов» за многообразие и принцип, что каждому должна быть предоставлена свобода действий (в рамках правил, конечно). Опять же, некоторые наши участники стремятся завоевать как можно больше Лиг и успешно продвинулись к своей цели. Начинайте свой путь с любого места огромного мира!

Не могу найти ваш сюжет и погоду. Они вообще есть?
Глобального сюжета на нашем форуме вы не найдете, поскольку охватить все восемь лиг одной историей невозможно. Очень редко проводятся определенные сюжетные линии, в которых может поучаствовать любой игрок — так называемые глобальные (или массовые) квесты. Несмотря на это, игра на форуме не менее увлекательная, поскольку каждый игрок волен самостоятельно развивать сюжетную линию своего персонажа. Всё зависит лишь от вашей фантазии!
У нас много регионов, и у каждого свои климатические условия. Мы не ограничиваем вас в выборе времени года, суток и погоде, потому вы в праве описывать условия, в которых находится ваш персонаж самостоятельно. Подробнее о Лигах и климате можно прочитать в этом разделе сборника «О Вселенной мира покемонов». А если хотите, чтобы ваш персонаж был из другого уголка мира — к вашим услугам статья о «Неосновных регионах».

Кем мне зарегистрироваться?
У вас есть несколько путей:
Первый: зарегистрироваться и играть за человека. Ваш персонаж может выбрать из множества существующих в мире профессий, например, стать тренером покемонов, координатором, врачом, покеводом, покерейнджером, учителем атак, коллекционером и пр. У него также могут быть сверхъественные способности, подробнее о которых рассказано в Правилах.
Второй: взять себе роль покемона. Развернуться совершенно точно есть где, ведь хотя бы один покемон из восьми сотен вам должен понравиться.
Третий, вытекающий из пункта второго, заключается в создании покеморфа. Под покеморфами мы понимает покемона, способного превращаться в человека. Своего рода Дитто, только не в форме желешки. Покеморфом может быть любой покемон, ведь генетической мутации и силе воли нет предела. Однако, у данного пути есть свои ограничения: самое главное - покеморфу нельзя ловить других покемонов и быть тренером, но вот тренер вполне может поймать себе покеморфа, как любого другого покемона, кем, по-сути, он и является.

Советуем ознакомиться с темой Навигация, F.A.Q. и АМС.
Вы можете задать интересующий вопрос ниже — ответ получите непременно.


Придержанные внешности:

Zoroark —  Bill Skarsgård

Код:
<!--HTML-->
<style>#p148846 .post-author{display:none;} #p148846 .post-sig{display:none;} #p148846 .post-body{margin-left:0!important;}
</style> 

Отредактировано Alice (2015-03-20 14:08:17)

0

691

Если вы активны и готовы взять того, кто о Покемонах только слышал, то я хочу к вам человеком науки, который в процессе игры и покемоном обзаведется и сам станет Тренером, но пока об этом вообще ни сном, ни духом

0

692

я искренне надеюсь, что здесь можно отвечать не амс
Малос, привет! Как игрок, скажу, что мы потихоньку возрождаемся и поможем со всем разобраться даже тому, кто не особо знаком с покемонами, а идея для персонажа лично мне кажется интересной с:

0

693

Малос, добро пожаловать!
Сейчас мы нацелены восстановить былую активность после долгого затишья, так что будем рады С: У нас существует целый гайд как раз для таких ситуаций, а также множество статей о Мире, которые помогут разобраться в фандоме чуть лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Меня опередили, пока я делала чай :в

0

694

Какой ник у игрока за Жень Мейронг? Моя сестра играет за воздушных персонажей и как эта стихия данный персонаж, ей интересен. Однако стоит занятым
И ещё вопрос - у вас можно регистрироваться как на русском, так и на английском?
Мой персонаж будет Медиумом

0

695

Малос, Жэнь с измененными именем, фамилией и закрепленной внешностью занята Арианой. Человек не появлялся уже около двух-трех месяцев, но с учетом прогресса персонажа роль не может быть передана.
Имя персонажа может быть прописано на английском или русском языке, медиумов тоже приветствуем.

0

696

Жаль. Игрока с таким ником я в списке участников не нашёл. И что с Жэнь намерены делать? А такие способности только у Жэнь, или можно их дать другому персонажу?

Ясно

0

697

Малос, расширять количество акционных персонажей не планируется из-за весьма специфических способностей их обладателей. Нет, другому персонажу их дать нельзя. Способности Жэнь, грубо говоря, заняты. Администрация лишь одобрила изменение имени и внешности.

Малос написал(а):

И что с Жэнь намерены делать?

В целом, будем надеяться на появление игрока. Или же освободим роль через n-ное количество времени, если игрок не появится.

0

698

Энное - это как скоро?

0

699

Привет, я сестра Малоса. Айпи один, планшеты разные. Если Жень пока не свободна, могу я Криса Сомодя взять?

0

700

Малос, месяца два-три точно.

0

701

Понятно

0

702

Avansia написал(а):

Привет, я сестра Малоса. Айпи один, планшеты разные. Если Жень пока не свободна, могу я Криса Сомодя взять?

можете)

0

703

Тогда заверните. И ничего, что я канон вообще не знаю?

0

704

Добра! Во всем можно разобраться :) В посте #693 в этой теме есть ссылки на гайды.

0

705

Доброго вечера, как-то ходила вокруг да около и все же решила заскочить. И сразу же с вопросами.)
Интересует акционные персонажи с интересными способностями, а именно Элинор. Как я поняла она еще свободна? Мне интересно можно ли будет сменить внешность при регистрации или она обязательно должна быть той, что закреплена? И какие вообще ограничения накладываются на владельцев данных персонажей?

0

706

Мимокрокодил,добродня!
В данный момент роль свободна. Внешность вполне можно сменить. Ограничений особенных нет - желательно только придерживаться данной в акции общей информации.
Обращайтесь, если появятся ещё вопросы. Будем рады видеть в своих рядах :)

0

707

Доброго времени суток.
Возник вопрос, могу ли я в анкете описать первого покемона, если анкета определённо больше 5 тысяч и с самим покемоном уже определилась? Если возможно, хотелось бы взять Венипида.
По био ей подарили покемона на десятилетие, но в путешествие она отправится намного позже.

0

708

Sandra, добра!
Разумеется, можете, раз стартовик не редкий :)
Будем рады видеть на ролевой!

0

709

Здравствуйте!
У меня есть несколько вопросов, которые, я на это надеюсь, не нарушают правила ролевой.
Можно ли мне прописать в анкете подарок от родителей - покеяйцо? Вытекающий из предыдущего, следующий вопрос: будет ли это считаться за стартовика? То есть, если я выбираю яйцо (которое по моему "сюжету" вылупиться должно далеко НЕ сразу), то мне нельзя идти в лабораторию за стартовиком, покедексом и 6 покеболами?
У меня есть предложение, как выйти из такой странной и затруднительной ситуации! хдд Может я пропишу яйцо в биографию, но временно оно не будет у меня "числиться" ( как у аккаунта, а не персонажа). После этого я схожу в лабораторию за стартовиком, а потом напишу пост (по типу квеста, которые есть на вашем форуме) про приключение с яйцом (пост будет с необходимым для "зачета яйца" количеством символов). И вы аккаунту засчитаете, а сюжет моего персонажа останется не тронут? Можно так?
В яйце планируется Хэппини (вроде не редкий о_о). А потом через 10, или сколько потребуется, игровых постов, вылупление яйца?

Это сюжетообразующий элемент, мне бы очень хотелось оставить яйцо тт_тт

Отредактировано Лесли (2019-06-05 18:15:37)

0

710

Лесли,добрый день!
Тогда будет два варианта: получить стартовика сразу, но без яйца, или как вы предлагаете, яйцо вылупляется через десять игровых постов. Оба варианта возможны :)
С нетерпением ждём в своих рядах, обращайтесь, если что с.

0

711

А возможно взять Мейронг в свои персонажи?

0

712

Доброй ночи! Можно, но с обязательным отыгрыванием оной. АМС в праве снять закрепленную роль, если игрок долго не будет появляться.
Ну вот, теперь Вы предупреждены с: Рады видеть и добро пожаловать.

0

713

Я покемонов только фильм смотрела

0

714

Ничего страшного! Поможем в любом случае. Ссылки на статьи есть в этой теме чуть выше. Располагайтесь поудобнее и приятного чтения с:

0

715

Доброго времени суток. Из-за своей глупости и, видимо, ранней слепоты, я создал аккаунт лишь для того, чтобы поглубже погрузиться в мир этой ролевой, абсолютно игнорируя наличие такой опции как "Читатель". Поэтому у меня просьба удалить аккаунт Axelle, так как я создал его необдуманно и спонтанно. Надеюсь, вы меня простите за подобную безответственность. Так же я надеюсь, что это не считается грубым нарушением правил форума, так как он меня ужасно заинтересовал и я уже пишу анкету своего персонажа. И обещаю, что впредь такого не повториться.

0

716

Jeremy
добра! да не переживайте так, ничего страшного :) сейчас удалю. вдохновения с анкетой, ждём вас~

0

717

Как погляжу, в последнее время ролевые по покемонам стремительно погибают. Не планируется ли у вас обновление, способное оживить народ?

0

718

К сожалению, актив на форумах по покемошкам стремительно канет в лету. Но тут вроде кто-то ещё живет. Я не амс, но очень надеюсь, что они вскоре объявятся 😅

0

719

Буду надеяться, что они еще не забросили форум окончательно. У меня есть предложение, но желательно обсудить его вне форума. Засорять гостевую все же не хочется.

0

720

Мур, можете написать мне в лс *тут была ссылка, но я конспиратор*

Отредактировано Яса (2019-07-17 15:07:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно