Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 781 страница 810 из 1269

1

https://i.imgur.com/3rfgpsv.png
Приключения, фантастика, альтернативная вселенная.
Рейтинг: NC-17 ♦ Система: локационная, возможно создание эпизодов.


Я смотрел аниме ещё в детстве, не помню почти ничего. Примете?
Конечно! Поможем и разобраться в том, что происходит с франшизой сейчас, и посидим с ностальгией, и полезных ссылок дадим. Покемоны — не слишком популярный фандом у русскоязычных стран, поэтому каждый человек встречается с распростёртыми объятьями. Вспомнить основное вам поможет Статья о механике и основах.

Канон обширен, на какую версию вы опираетесь?
Преимущество отдаётся игровой части: оттуда взяты все локации, ГИМ-лидеры, Элита и Чемпионы. За основу каждого региона преимущественно берутся последние игры соответствующего поколения. Для оформления локаций берётся аниме, манга чаще всего —биография для канонов.

Зачем столько регионов? Куча бесполезных локаций, почему не возьмёте что-то одно?
У нас официально открыты восемь лиг (Канто, Оранжевые острова, Джото, Хоэнн, Синно, Калос, Юнова, Алола), и мы не собираемся закрывать ни одну из них. «Мир покемонов» за многообразие и принцип, что каждому должна быть предоставлена свобода действий (в рамках правил, конечно). Опять же, некоторые наши участники стремятся завоевать как можно больше Лиг и успешно продвинулись к своей цели. Начинайте свой путь с любого места огромного мира!

Не могу найти ваш сюжет и погоду. Они вообще есть?
Глобального сюжета на нашем форуме вы не найдете, поскольку охватить все восемь лиг одной историей невозможно. Очень редко проводятся определенные сюжетные линии, в которых может поучаствовать любой игрок — так называемые глобальные (или массовые) квесты. Несмотря на это, игра на форуме не менее увлекательная, поскольку каждый игрок волен самостоятельно развивать сюжетную линию своего персонажа. Всё зависит лишь от вашей фантазии!
У нас много регионов, и у каждого свои климатические условия. Мы не ограничиваем вас в выборе времени года, суток и погоде, потому вы в праве описывать условия, в которых находится ваш персонаж самостоятельно. Подробнее о Лигах и климате можно прочитать в этом разделе сборника «О Вселенной мира покемонов». А если хотите, чтобы ваш персонаж был из другого уголка мира — к вашим услугам статья о «Неосновных регионах».

Кем мне зарегистрироваться?
У вас есть несколько путей:
Первый: зарегистрироваться и играть за человека. Ваш персонаж может выбрать из множества существующих в мире профессий, например, стать тренером покемонов, координатором, врачом, покеводом, покерейнджером, учителем атак, коллекционером и пр. У него также могут быть сверхъественные способности, подробнее о которых рассказано в Правилах.
Второй: взять себе роль покемона. Развернуться совершенно точно есть где, ведь хотя бы один покемон из восьми сотен вам должен понравиться.
Третий, вытекающий из пункта второго, заключается в создании покеморфа. Под покеморфами мы понимает покемона, способного превращаться в человека. Своего рода Дитто, только не в форме желешки. Покеморфом может быть любой покемон, ведь генетической мутации и силе воли нет предела. Однако, у данного пути есть свои ограничения: самое главное - покеморфу нельзя ловить других покемонов и быть тренером, но вот тренер вполне может поймать себе покеморфа, как любого другого покемона, кем, по-сути, он и является.

Советуем ознакомиться с темой Навигация, F.A.Q. и АМС.
Вы можете задать интересующий вопрос ниже — ответ получите непременно.


Придержанные внешности:

Zoroark —  Bill Skarsgård

Код:
<!--HTML-->
<style>#p148846 .post-author{display:none;} #p148846 .post-sig{display:none;} #p148846 .post-body{margin-left:0!important;}
</style> 

Отредактировано Alice (2015-03-20 14:08:17)

0

781

https://99px.ru/sstorage/86/2016/12/image_862512162315516703793.gif

ХоХоХо, друзья!
С наступающим новым годом Вас!
Интересных сюжетов, верных игроков и доооолгих лет жизни!

С наилучшими пожеланиями администрация CoffeeBreak  :love:

0

782

Вечер добрый! Очень приглянулась ваша ролевая, поэтому попытаю счастье и попробую влиться)
Придержите, пожалуйста, внешность Noctis Lucis Caelum и подскажите, к кому можно стукнуть в ЛС, чтобы выяснить интересующие вопросы?)

0

783

Elian, добрый вечер! Внешность за вами на неделю, с нетерпением ждём анкеты))
Можно стукнуть мне, Алише или Северянину) также доступны вк дискорд и всякое разное, если что

+1

784

Доброго времени суток!
Уведомляем о том, что каталог "CoffeeBreak" закрыт создателем. Просьба удалить наш баннер.
Желаем Вашему проекту процветания!
С уважением,
Drevniy и CoffeeBreak.

0

785

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

786

Доброго, вас беспокоит администрация Limbus. Мы не нашли наш баннер у вас, не подскажите где он установлен?

0

787

Лимб, всего хорошего о/
Мы заключали партнёрство? Если да, то не могли бы вы указать каким числом и дать ссылку на пост с заключением оного?

0

788

#p255307,крафт написал(а):

Лимб, всего хорошего о/

Мы заключали партнёрство? Если да, то не могли бы вы указать каким числом и дать ссылку на пост с заключением оного?

Мы заключали баннерообмен.
2020-03-07 17:00:40 - 58 пост
гостям нельзя оставлять ссылки.

0

789

Лимб, готово. Ваш баннер установлен.
Прошу прощения за задержку.

0

790

Добрый день. Где у вас ссылка на страницу баненеров? На гл. странице ее нет.

0

791

#p255661,Волки. Инстинкт зовет! написал(а):

Добрый день. Где у вас ссылка на страницу баненеров? На гл. странице ее нет.

Добрый день! Все баннеры находятся в шапке, под кнопкой "нажмешь на кнопку - получишь результат"
https://i.imgur.com/TEjrkBb.png

0

792

Добрый день. Можно ли задать вопрос - возможно ли вернуться в ролевую? Я у вас очень давно играла

0

793

#p255903,Элион написал(а):

Добрый день. Можно ли задать вопрос - возможно ли вернуться в ролевую? Я у вас очень давно играла

Добрый день! Почему бы и нет? :)

0

794

#p255907,Andy написал(а):
#p255903,Элион написал(а):

Добрый день. Можно ли задать вопрос - возможно ли вернуться в ролевую? Я у вас очень давно играла

Добрый день! Почему бы и нет? :)

Спасибо большое, правда я следы своей анкеты старой уже не могу найти, компьютер поменяла

0

795

#p255909,Элион написал(а):
#p255907,Andy написал(а):
#p255903,Элион написал(а):

Добрый день. Можно ли задать вопрос - возможно ли вернуться в ролевую? Я у вас очень давно играла

Добрый день! Почему бы и нет? :)

Спасибо большое, правда я следы своей анкеты старой уже не могу найти, компьютер поменяла

Я проверил архивы, это вроде бы был 2016 год, но анкеты тоже не нашёл :( придётся писать заново, похоже

0

796

С большим трудом но откопала на форуме свои анкеты, у меня было 2 персонажа - Элион (Лина) и Карен, обе зарегестрированы  2013 году

0

797

#p255978,Элион написал(а):

С большим трудом но откопала на форуме свои анкеты, у меня было 2 персонажа - Элион (Лина) и Карен, обе зарегестрированы  2013 году

киньте ссылку, что ли, а то я слепой и не вижу)

0

798

#p255993,Andy написал(а):
#p255978,Элион написал(а):

С большим трудом но откопала на форуме свои анкеты, у меня было 2 персонажа - Элион (Лина) и Карен, обе зарегестрированы  2013 году

киньте ссылку, что ли, а то я слепой и не вижу)

Лни в старой-старой теме анкет неканонов, могу только скрины

0

799

Элион, тогда создайте тему в подфоруме анкет по нужному шаблону, из той темы доставать анкету будет некорректно.

0

800

привет, котаны!
думала вернуться и начать наконец активно писать а не просиживать штаны во флуде, но смотрю сейчас совсем грустно с активностью в плане постов. моя загребущая душонка хочет видеть хотя бы парочку постописцев и дико скучает по ЛИ и прочим штучкам-ивентам от амс.
короче, стоит ли ждать какой-либо активности от амс в случае появления хотя бы парочки реально активных игроков, стоит ли сейчас возвращаться и активно писать посты или проще забить и изредка пихать лапкой застывший форум, как это делается сейчас во флуде? хдд

0

801

Я сам люблю этот форум, но очень сложно пока точно сказать, будем ли функционировать дальше или в этом уже нет смысла.
Я не вижу активности со стороны игроков, соответственно, у меня нет желания что-либо делать, хотя в планах был новый дизайн.

Хочу сказать, что всё зависит от желания. Будут тут хотя бы старички, которые хотя бы иногда будут писать посты — лично ручаюсь, что будут ивенты и прочее.

0

802

Добрый день! Подскажите пожалуйста, форум ещё активен? Есть ли смысл делать анкету , или проект уже живет за счёт общения старого комьюнити?) если активность хоть и не большая, но все ещё есть... подскажите в каком регионе есть люди) заранее спасибо за ответ

0

803

#p256780,New написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, форум ещё активен? Есть ли смысл делать анкету , или проект уже живет за счёт общения старого комьюнити?) если активность хоть и не большая, но все ещё есть... подскажите в каком регионе есть люди) заранее спасибо за ответ

Добрый!
Мы еще активны) мб количество постов и не очень высокое, но нужно учитывать тяготы летнего сезона~
По регионам - сказать трудно, более или менее Юнова, Синно, Хоэнн

0

804

Спасибо ) тогда с радостью попробую к вам присоединиться)

0

805

Хаюшки!
А, помимо имеющихся в акции по супергероям Калоса, мог бы кто-то еще получить похожие способности (одна стихия + понимание языка покемонов этой стихии)?
Заранее спасибо)

0

806

ребят а можно меня удалить тут совершенно нового перса придумала) и надеюсь что нормального) хдд

0

807

#p257139,Kamado Nezuko написал(а):

ребят а можно меня удалить тут совершенно нового перса придумала) и надеюсь что нормального) хдд

Будет выполнено, миледи! Вдохновения с;

#p257136,Неждан написал(а):

А, помимо имеющихся в акции по супергероям Калоса, мог бы кто-то еще получить похожие способности (одна стихия + понимание языка покемонов этой стихии)?

Привет! Вообще, изначально было оговорено, что больше представленных в акции стихийных героев быть не может. Однако на форуме сейчас совсем тухло, поэтому, если есть идея — вперед, даю официальное разрешение :э

0

808

Добрый день, дорогие друзья!
Мы приняли решение удалить нашу ротацию в связи с ее неактуальностью.
С уважением, каталог White PR.

0

809

привет. приглянулся ваш форум. хочу к вам влететь. в частности мне понравилась акция на Кристиана Сомодь из Супергероев. Можете побольше рассказать про ваши игры, какой регион предпочтительней и какое поколение?

0

810

Хотя лучше даже взять канона, например Райли. надеюсь эти акции у вас актуальны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно