Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 121 страница 150 из 1270

1

https://i.imgur.com/3rfgpsv.png
Приключения, фантастика, альтернативная вселенная.
Рейтинг: NC-17 ♦ Система: локационная, возможно создание эпизодов.


Я смотрел аниме ещё в детстве, не помню почти ничего. Примете?
Конечно! Поможем и разобраться в том, что происходит с франшизой сейчас, и посидим с ностальгией, и полезных ссылок дадим. Покемоны — не слишком популярный фандом у русскоязычных стран, поэтому каждый человек встречается с распростёртыми объятьями. Вспомнить основное вам поможет Статья о механике и основах.

Канон обширен, на какую версию вы опираетесь?
Преимущество отдаётся игровой части: оттуда взяты все локации, ГИМ-лидеры, Элита и Чемпионы. За основу каждого региона преимущественно берутся последние игры соответствующего поколения. Для оформления локаций берётся аниме, манга чаще всего —биография для канонов.

Зачем столько регионов? Куча бесполезных локаций, почему не возьмёте что-то одно?
У нас официально открыты восемь лиг (Канто, Оранжевые острова, Джото, Хоэнн, Синно, Калос, Юнова, Алола), и мы не собираемся закрывать ни одну из них. «Мир покемонов» за многообразие и принцип, что каждому должна быть предоставлена свобода действий (в рамках правил, конечно). Опять же, некоторые наши участники стремятся завоевать как можно больше Лиг и успешно продвинулись к своей цели. Начинайте свой путь с любого места огромного мира!

Не могу найти ваш сюжет и погоду. Они вообще есть?
Глобального сюжета на нашем форуме вы не найдете, поскольку охватить все восемь лиг одной историей невозможно. Очень редко проводятся определенные сюжетные линии, в которых может поучаствовать любой игрок — так называемые глобальные (или массовые) квесты. Несмотря на это, игра на форуме не менее увлекательная, поскольку каждый игрок волен самостоятельно развивать сюжетную линию своего персонажа. Всё зависит лишь от вашей фантазии!
У нас много регионов, и у каждого свои климатические условия. Мы не ограничиваем вас в выборе времени года, суток и погоде, потому вы в праве описывать условия, в которых находится ваш персонаж самостоятельно. Подробнее о Лигах и климате можно прочитать в этом разделе сборника «О Вселенной мира покемонов». А если хотите, чтобы ваш персонаж был из другого уголка мира — к вашим услугам статья о «Неосновных регионах».

Кем мне зарегистрироваться?
У вас есть несколько путей:
Первый: зарегистрироваться и играть за человека. Ваш персонаж может выбрать из множества существующих в мире профессий, например, стать тренером покемонов, координатором, врачом, покеводом, покерейнджером, учителем атак, коллекционером и пр. У него также могут быть сверхъественные способности, подробнее о которых рассказано в Правилах.
Второй: взять себе роль покемона. Развернуться совершенно точно есть где, ведь хотя бы один покемон из восьми сотен вам должен понравиться.
Третий, вытекающий из пункта второго, заключается в создании покеморфа. Под покеморфами мы понимает покемона, способного превращаться в человека. Своего рода Дитто, только не в форме желешки. Покеморфом может быть любой покемон, ведь генетической мутации и силе воли нет предела. Однако, у данного пути есть свои ограничения: самое главное - покеморфу нельзя ловить других покемонов и быть тренером, но вот тренер вполне может поймать себе покеморфа, как любого другого покемона, кем, по-сути, он и является.

Советуем ознакомиться с темой Навигация, F.A.Q. и АМС.
Вы можете задать интересующий вопрос ниже — ответ получите непременно.


Придержанные внешности:

Zoroark —  Bill Skarsgård

Код:
<!--HTML-->
<style>#p148846 .post-author{display:none;} #p148846 .post-sig{display:none;} #p148846 .post-body{margin-left:0!important;}
</style> 

Отредактировано Alice (2015-03-20 14:08:17)

0

121

Любопытный, вечер добрый!
За покемона - конечно можно играть! Но что имеете ввиду под "неканоном"? Покемонов у нас много, больше семисот штук - пока выберешь хотя бы десятку - устанешь х) Список можно посмотреть на английском тут или на русском здесь. Единственное, что нельзя - выбирать покемонов-легенд, их список есть в правилах. Всех остальных можно.
Когда познакомились с покемонами - тоже не беда! Вспомнить основы всегда поможет наш гайд. А если всё равно остались вопросы - милости прошу во флуд или чат. У нас народ отзывчивый, всегда поможет ;)

0

122

Как играть в эту игру?

0

123

У меня появилось время, и я его полностью уделю вашей милой ролевой. :3
Во-первых - дизайн ролевой.
Я впала в умилительно-радостно-ахающее состояние, когда увидела этот идеальный дизайн! Заходила на вашу ролевой несколько недель(месяцев?) назад - такой красоты не было. Радует, что форум жив и так... Сказочно развивается.
Во-вторых - чудная администрация и модераторы.
Нет, правда, именно эта ролевая может не скромно хвастаться уютной атмосферой и приятной администраций и модераторами. Радует то, что администрация и модераторы и в правду хороши и это - не лестная ложь, а чистая правда! Многие ролевые говорят про «хорошую администрацию и модераторов!», но на деле - всё не так. А у вас... У вас всё по-другому.
В-третих - быстрая проверка анкет.
Часто сижу на ролевых и часто вижу то, что анкеты пылиться по несколько месяцев(а то и лет!). А тут - раз-два, и готово! Молодцы, р-р-ребята, молодцы.
В-четвёртых - развитие идеи
Застоя нет, и это очень даже хорошо. Вы развиваете идею и идёт дальше, в то время как другие стоят на месте, не желая эксперементировать и становиться интереснее. Итог - застой без интереса. 

Я привела достаточно примеров, что бы обосновать регистрацию на этой чудесной ролевой и стать частью вашего коллектива. До встречи~и.

0

124

Bon-Bon
Добродня!
Ох, поверьте, эти слова невероятно приятно читать :з Вашу благодарность за дизайн мы обязательно передадим нашей Лео, которая совсем скоро вернется из временного отсутствия. Большое спасибо, Вы нас очень воодушевили с.
Ждем вас в качестве нашего нового участника (и друга С.)!

0

125

Здрасти. Я вроде как с профилем, но ещё и не игрок, поэтому обращаюсь сюда.
Спохватилась вовремя, не начав писать ещё анкету. В правилах ответа не нашла, может существуют и другие темы, так что прошу прощения за мою лень или невнимательность с:
Вопрос вот какой: как обстоят дела на ролевой с кражами? Интересует вариант вора-одиночки, а не приспешника команды "Р". Можно ли персонажу время от времени буянить и таскать из чужих карманов какие-то вещички? А покемонов? (например, договорившись с кем-то из игроков, либо очень правдоподобно обыграв сцену, которая заменит момент ловли (если кража у НПЦ))
Как вариант, я могу с кем-нибудь из АМС связаться и обсудить все-все вопросы, чтобы не захламлять гостевую.

0

126

Robin, милости прошу ко мне в лс с подробностями с: Я вас выслушаю и на все отвечу.

0

127

Viki
Спасибо большое за скорый ответ!
Я Вам напишу в ближайшие три дня, если у меня не получится сделать это завтра - у меня крышк(/экран) ноутбука только что улетела... А с телефона и пробовать не стану, тот ещё ад.

0

128

Robin, как угодно, я не тороплю о/

0

129

Доброго времени суток)
Вот, пишу анкету и столкнулся с небольшими трудностями.
1) Ключевая фраза в правилах.. Каюсь, не нашёл. Правила перечитал дважды, особо не вчитываясь, да, но ведь досконального знания правил не требуется.
2) Вот в этой акции говорится о покемонах с особой силой, но о какой? Вроде как о том, что эти покемоны способны к человеческой речи, но вроде бы и нет. Не хочется гадать или выдумывать.

0

130

Ичиро, доброго времени суток!
1. Чтобы найти код, достаточно внимательно вчитаться в правила. Код хорошо заметен и почти сразу бросается в глаза. Сразу скажу, что он состоит из нескольких частей с:
2. Как поняла, речь идет о Вульпиксе?

Кэсс написал(а):

Особенности: очень хорошо владеет человеческой речью. Не всегда точно подбирает слова, но суть происходящего и свои пожелания объяснить точно сможет.

Я полагаю, вот и ответ. Особенность каждого покемона прописана, выдумывать ничего и не надо с:

0

131

Alice

Alice написал(а):

Чтобы найти код, достаточно внимательно вчитаться в правила. Код хорошо заметен и почти сразу бросается в глаза. Сразу скажу, что он состоит из нескольких частей с:

Тогда потопал перечитывать снова /мои бедные глазки -_-/

Alice написал(а):

Как поняла, речь идет о Вульпиксе?

Да, всё верно)
Меня смутила часть описания пробного поста:

Он натер лапу и не может далее самостоятельно передвигаться, поэтому ему пришлось прибегнуть к человеческому языку. Ему помогает какая-то девушка, но, едва узнав тайну покемона, она в страхе убегает. Подробнее расписать при этом чувства и эмоции Огненного.

Просто я так посидел, подумал. Если было бы написано "человеческой помощи", то было бы понятно. А так получается, что Вульпикс попросил помочь ему, девушка согласилась, а потом он рассказал о какой-то супер-пупер секретной тайне.

Спасибо за быстрый ответ)

0

132

Ичиро,

Ичиро написал(а):

А так получается, что Вульпикс попросил помочь ему, девушка согласилась, а потом он рассказал о какой-то супер-пупер секретной тайне.

Думаю, можно написать о том, что покемон какое-то время провел в лаборатории сумасшедшего ученого. В описании темы есть пара слов о нем.

Ичиро написал(а):

Спасибо за быстрый ответ)

Не за что. Надеюсь, помогла с:

0

133

Alice
я так не играю..
Перечитал правила, но фразы так и нет.
Она же тут? - Правила
А то создаётся впечатление, что я не там ищу, а то только печатки и находятся. И как хоть выделено-то?

0

134

Ичиро, код не выделен жирным или курсивом, не подчеркнут. Тема именно та, все верно.

0

135

Alice
Не подумайте ничего плохого: я не пытаюсь обмануть или ещё что-то в этом роде. Просто реально не могу найти эту фразу -_-

0

136

Ичиро, верю, честно-честно с: Но и подсказать не могу. Скажу лишь, что код состоит из трех частей.

0

137

Alice
Мне уже проще обидеться и уйти на поиски другой ролевой, но я слишком упрямый.
А Вы можете написать любой текст, выделить подобным образом и отправить сюда/в лс?

0

138

Ичиро, тогда прошу в лс :з

0

139

Ахтунг. В поиске всех-всех-всех
Котятушки, доброго времени суток. Может кому-нибудь нужен компаньон? Или кто-то собирался писать заявку в нужных? Очень не хочется приходить одному, потому что, как правило, надоедает тогда все довольно быстро.
Хочу интересный сюжетец и взаимоотношения между персонажами. Ну и, как следствие, захватывающую игру, йо-хо-хо~
P.S. Извините, не нашел у вас что-то даже отдаленно напоминающее "хочу к вам".
P.S.S. Персонаж мужской.

0

140

Если будут пожелания на какого-нибудь женского персонажа - с лёгкостью заберу С:

0

141

Та ребзя из чата С:
День добрый!
Акция "Жду тебя!" В этой теме есть заявки на нужных персонажей)

0

142

Ребзя из чата, оставь какие-нибудь контакты с:
Или зарегистрируемся и поговорим в ЛС?

0

143

Давай регистрироваться, друг, и обсуждать С:

Господа администраторы, вы ведь не против? Играть мы сто процентов будем!

0

144

тру фрэнд написал(а):

Или зарегистрируемся и поговорим в ЛС?

Если что, я уже С:

0

145

Та ребзя написал(а):

Господа администраторы, вы ведь не против? Играть мы сто процентов будем!

Господа администраторы в моём лице только умилённо улыбаются и вытирают слёзы радости платочком. Благословляю вас, дети мои! Обсуждайте и творите, ибо это действительно круто! :з

Кстати, про тему "Хочу к вам" - в скором времени появится. До этого мы как-то не думали, что она пригодится, а оно вон как повернулось!

0

146

Здравствуйте! Такой вот возник вопрос, связанный с идеей. А можно ли создать персонажа, допустим который не будет тренером или кем-либо, а только будет искать сильных тренеров для своей цели? При этом возможно даже не имея покемона, либо только одного, но очень сильного, допустим для проверки избранных и просто самозащиты, а также обучения тренеров, которых он выбрал. Жду ответа.

0

147

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Не желаете ли принять в нем участие?

Свое приглашение оставили в теме с рекламой, просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп по всем возникшим вопросам: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой. Тематика нашего соревнования в смешанном стиле стимпанка и киберпанка.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

148

Некто в маске, доброго времени!
Прошу прощения за задержку.
Можно, конечно с: Почему бы и нет? Единственное, покемон будет сильным в пределах разумного.
Будем рады видеть вас на нашей ролевой с:

Приглашающий, будем знать, спасибо за приглашение с:

0

149

Доброго вам времени суток!
Если честно, то довольно давно заглядываюсь на вашу ролевую. Но на форумных первый раз, поэтому как-то стремно ^^ В первую очередь хочу поблагодарить создателей и администрацию за такую чудесную ролевую. Ну и, конечно же, есть несколько вопросов.
В правилах сказано, что "Если вам не хватает игры за одного персонажа, то можно попросить Администрацию дать вам добро на заведение второго или третьего аккаунта." А я могу написать анкету на пару, которая путешествует вместе и считается за одного тренера? что за бред я несу
И сколько приблизительно символов нужно на поимку покемона минимально?

Заранее спасибо. Добра вам и печенек :3

0

150

Somebody, эхей, доброй ночи!
  Спасибо за тёплые слова, добро и печеньки, нам очень приятно :з
  Форумные игры — это просто! Да и народ у нас отзывчивый, всегда всё объяснят, расскажут и покажут. По самому вопросу — честно говоря, даже растерялась. Оригинально, нигде ещё такого не встречала. Я так понимаю, ты хочешь вести игру с двух разных точек зрения в одном посте? Или всё же рассказ будет со стороны кого-то одного?
  По поводу минимального количества символов на поимку обычного покемона — сколько сможешь, столько и пишешь с: Что касается редких, то об этом указано отдельно в правилах (раздел V, предпоследняя часть текста).
  Вообще после регистрации (или с Читателя) можно почитать и побродить по игровым локациям, посмотреть на посты других участников. Кто-то пишет простыни на десятки тысяч символов, а кто-то не заморачивается и описывает только самое необходимое. Весь темп и размер сообщения зависят только от игрока и от того, сколько по объёму ему писать комфортно в данный момент.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно