Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 151 страница 180 из 1342

1

https://i.imgur.com/3rfgpsv.png
Приключения, фантастика, альтернативная вселенная.
Рейтинг: NC-17 ♦ Система: локационная, возможно создание эпизодов.


Я смотрел аниме ещё в детстве, не помню почти ничего. Примете?
Конечно! Поможем и разобраться в том, что происходит с франшизой сейчас, и посидим с ностальгией, и полезных ссылок дадим. Покемоны — не слишком популярный фандом у русскоязычных стран, поэтому каждый человек встречается с распростёртыми объятьями. Вспомнить основное вам поможет Статья о механике и основах.

Канон обширен, на какую версию вы опираетесь?
Преимущество отдаётся игровой части: оттуда взяты все локации, ГИМ-лидеры, Элита и Чемпионы. За основу каждого региона преимущественно берутся последние игры соответствующего поколения. Для оформления локаций берётся аниме, манга чаще всего —биография для канонов.

Зачем столько регионов? Куча бесполезных локаций, почему не возьмёте что-то одно?
У нас официально открыты восемь лиг (Канто, Оранжевые острова, Джото, Хоэнн, Синно, Калос, Юнова, Алола), и мы не собираемся закрывать ни одну из них. «Мир покемонов» за многообразие и принцип, что каждому должна быть предоставлена свобода действий (в рамках правил, конечно). Опять же, некоторые наши участники стремятся завоевать как можно больше Лиг и успешно продвинулись к своей цели. Начинайте свой путь с любого места огромного мира!

Не могу найти ваш сюжет и погоду. Они вообще есть?
Глобального сюжета на нашем форуме вы не найдете, поскольку охватить все восемь лиг одной историей невозможно. Очень редко проводятся определенные сюжетные линии, в которых может поучаствовать любой игрок — так называемые глобальные (или массовые) квесты. Несмотря на это, игра на форуме не менее увлекательная, поскольку каждый игрок волен самостоятельно развивать сюжетную линию своего персонажа. Всё зависит лишь от вашей фантазии!
У нас много регионов, и у каждого свои климатические условия. Мы не ограничиваем вас в выборе времени года, суток и погоде, потому вы в праве описывать условия, в которых находится ваш персонаж самостоятельно. Подробнее о Лигах и климате можно прочитать в этом разделе сборника «О Вселенной мира покемонов». А если хотите, чтобы ваш персонаж был из другого уголка мира — к вашим услугам статья о «Неосновных регионах».

Кем мне зарегистрироваться?
У вас есть несколько путей:
Первый: зарегистрироваться и играть за человека. Ваш персонаж может выбрать из множества существующих в мире профессий, например, стать тренером покемонов, координатором, врачом, покеводом, покерейнджером, учителем атак, коллекционером и пр. У него также могут быть сверхъественные способности, подробнее о которых рассказано в Правилах.
Второй: взять себе роль покемона. Развернуться совершенно точно есть где, ведь хотя бы один покемон из восьми сотен вам должен понравиться.
Третий, вытекающий из пункта второго, заключается в создании покеморфа. Под покеморфами мы понимает покемона, способного превращаться в человека. Своего рода Дитто, только не в форме желешки. Покеморфом может быть любой покемон, ведь генетической мутации и силе воли нет предела. Однако, у данного пути есть свои ограничения: самое главное - покеморфу нельзя ловить других покемонов и быть тренером, но вот тренер вполне может поймать себе покеморфа, как любого другого покемона, кем, по-сути, он и является.

Советуем ознакомиться с темой Навигация, F.A.Q. и АМС.
Вы можете задать интересующий вопрос ниже — ответ получите непременно.


Придержанные внешности:

Zoroark —  Bill Skarsgård

Код:
<!--HTML-->
<style>#p148846 .post-author{display:none;} #p148846 .post-sig{display:none;} #p148846 .post-body{margin-left:0!important;}
</style> 

Отредактировано Alice (2015-03-20 14:08:17)

0

151

я так и не поняла, как отвечать нужным людям
Рассказ будет вестись с точки зрения одного персонажа, так как второй будет молчуном и немного загадочным даже для своего родственничка ^^ А насчёт строк: я больше технарь, поэтому люблю, когда присутствуют чёткие рамки, вот поэтому и спросила. Так можно будет создать такого "тренера"? И, пошарив по обсуждениям, я не нашла Калоса. Доступен ли этот регион для игры сейчас?

0

152

Somebody, пожалуй, всё же стоит написать анкету всё же на одного человека - на того, от чьего лица и будет идти рассказ. Второго же можно упоминать везде и всюду, а его биографию дать отдельным постом, скажем, в дневнике. Всё же он получается больше NPC, чем полноценный, ммм... рассказчик? Янезнаюкакэтоправильновыразить
Калос, как и все регионы мира покемонов, доступен для игры, так что можно уже смело строить планы :з

0

153

Зороарк, спасибо большое за помощь ^^

0

154

Доброго времени суток! В каком регионе в данный момент наиболее активная игра и можно встретить кандидата в компаньоны для совместной игры?

0

155

Благодарю. Но остается один вопрос все же. В пределах разумного, это какой уровень покемона?

0

156

Некто в маске, ох, надо же, совсем из головы выпало, прошу прощения.
Уровень покемона будет не больше пятидесятого, я думаю, если персонаж не собирается сражаться за значки и будет искать, как Вы сказали, сильных тренеров для своих целей.

0

157

Добрых суток о/

Собственно, вопрос по поводу анкеты. Ее ведь оставлять в виде новой темы в самих «Анкетах»? Кажется, что да, но там как-то пусто, так что аж сомнения появились. Глуповато как-то я реагирую :D

Заранее спасибо.

0

158

Тырыпыры
Добра.
Да, всё верно, анкета оставляется в виде новой темы в данном подфоруме.

0

159

Доброго времени суток.
Хотелось бы выразить свое восхищение мат. частью форума и его сюжетной основой. Гайды и темы по вселенной произвели весьма хорошее впечатление о себе. Настолько, что даже захотелось присоединиться к Вашему коллективу. Есть только одна беда, а именно знание фандома, которое граничит в моем положении на данный момент, к несчастью, только томами манги до 15, несколькими сезонами аниме да самыми первыми играми из серии, проходимыми мною уже достаточно давно. Готовность штудировать разного сорта энциклопедии есть, как и знание английского, но разбор все же займет некоторое время, а потому на первых порах могут возникнуть сложности с тем, чтобы влиться в игру. Потому вопрос: есть ли такой добросердечный человек, готовый мне с этим помочь? И нужен ли кому-нибудь в сюжет по мере сил постоянный соигрок в качестве родственника, друга, соперника (да кого угодно), который постарается надолго не пропадать и будет пытаться, хотя и при наличии некоторых сложностей в периоды экзаменов, влиться во вселенную и начать разбираться во всем на достаточном уровне при том, что некоторая база все же имеется в наличии?

0

160

newcomer написал(а):

Доброго времени суток.
Хотелось бы выразить свое восхищение мат. частью форума и его сюжетной основой. Гайды и темы по вселенной произвели весьма хорошее впечатление о себе. Настолько, что даже захотелось присоединиться к Вашему коллективу. Есть только одна беда, а именно знание фандома, которое граничит в моем положении на данный момент, к несчастью, только томами манги до 15, несколькими сезонами аниме да самыми первыми играми из серии, проходимыми мною уже достаточно давно. Готовность штудировать разного сорта энциклопедии есть, как и знание английского, но разбор все же займет некоторое время, а потому на первых порах могут возникнуть сложности с тем, чтобы влиться в игру. Потому вопрос: есть ли такой добросердечный человек, готовый мне с этим помочь? И нужен ли кому-нибудь в сюжет по мере сил постоянный соигрок в качестве родственника, друга, соперника (да кого угодно), который постарается надолго не пропадать и будет пытаться, хотя и при наличии некоторых сложностей в периоды экзаменов, влиться во вселенную и начать разбираться во всем на достаточном уровне при том, что некоторая база все же имеется в наличии?

Если что - с радостью готова помочь по поводу Вселенной Покемонов, т.к. искренний задрот ^^

0

161

Дзэй, мне очень приятно видеть, что так быстро нашелся человек, который готов мне помочь ^ ^ Спасибо.
Тогда могу ли я как-нибудь с Вами связаться, или мне было бы лучше создать аккаунт и написать Вам в личную почту?

Однако вопрос с сюжетом остается открытым. Если никому соигрока не требуется, буду думать над самостоятельным, не связанным ни с кем персонажем. Просто хотелось бы знать перед составлением анкеты. Заранее спасибо еще раз.

0

162

newcomer написал(а):

Дзэй, мне очень приятно видеть, что так быстро нашелся человек, который готов мне помочь ^ ^ Спасибо.
Тогда могу ли я как-нибудь с Вами связаться, или мне было бы лучше создать аккаунт и написать Вам в личную почту?

Однако вопрос с сюжетом остается открытым. Если никому соигрока не требуется, буду думать над самостоятельным, не связанным ни с кем персонажем. Просто хотелось бы знать перед составлением анкеты. Заранее спасибо еще раз.

С соигроками, думаю, проблем не возникнет. Да и, если что, одиночный отыгрыш тоже интересен)

Связаться... Думаю, в крайнем случае можем опробовать vk, но есть шансы, что лично у меня может пойти в нем что-то не так. Либо же в ЛС здесь или в одной очаровательной браузерке, как удобней будет)

Отредактировано Дзэй (2015-11-15 15:17:01)

0

163

Дзэй, хорошо, благодарю) Тогда напишу Вам в личную почту, если возникнут вопросы.

0

164

Пока не очень хорошо ориентируюсь в расположении тем, хотелось бы узнать о том, есть ли какой-нибудь список занятых имен/фамилия, так как увидела лишь списки внешности. Или это не принципиально для создания анкеты (повторы разрешены)?

0

165

newcomer написал(а):

Пока не очень хорошо ориентируюсь в расположении тем, хотелось бы узнать о том, есть ли какой-нибудь список занятых имен/фамилия, так как увидела лишь списки внешности. Или это не принципиально для создания анкеты (повторы разрешены)?

Думаю, можно воспользоваться поиском, вбив в него имя персонажа С:

0

166

Дзэй, да боюсь, что могу упустить, если вдруг имя окажется занято (все же). С поисками у меня всегда дела обстояли не лучшим образом. Ну да ладно. Всегда ведь можно имя изменить, если возникнет необходимость.)

0

167

newcomer, добро пожаловать!
У нас нет списка занятых имен. Можно занимать любое с:

0

168

Alice
Спасибо за подсказку) Тогда ожидайте анкету.

0

169

Добра всем. Есть вопросец. Подскажите, пожалуйста, какой сейчас сюжет на данном проекте?

0

170

Suigi Suimin, доброго времени!

Alice написал(а):

Глобального сюжета нет и не предвидится в ближайшем будущем.

Однако совсем недавно стартовал массовый квест. Ссылка на сюжет есть в шапке с:

0

171

Alice, и как я понимаю, ролка понемногу умирает. Что-то как-то маловато активности, не так ли? Или это с чем-то связано?

0

172

Suigi Suimin
Ролевая не умирает. 26 человек за сутки. Это много. На некоторых даже и такого не бывает.
Просто на ролевой играют различные слои людей. Школьники, которые учатся до 14-16. Студенты, которые учатся до 18-20. Рабочие люди. Плюс - это покемоны, это не ролевая по фентезийной школе или по реальной жизни, которые так любят в наше время.
Вечером довольно приличное количество людей в онлайне. Если это пугает, то отринь все сомнения и бегом играть \о/

0

173

Sam Shou, я некогда играл уже. И один из моих покемонов у тебя, если не ошибаюсь стараптор:) значит активность в норме, да?:)

0

174

Suigi Suimin, именно так. Добро пожаловать вновь~

0

175

Alice, спасибо большое:)

0

176

И снова у меня вопрос. Планируется ли что-либо на новый год?:)

0

177

Suigi Suimin, планируется. Однако большего сказать не могу с:

0

178

Поздравляем форум и всех его участников с наступающим праздником! Желаем счастья, постов, процветания и всего того остального, что необходимо процветающей и успешной ролке!
Так же желаем в будущем году доделать и исполнить все, что не успели в этом.
В общем поздравляем от души.

https://pbs.twimg.com/media/CW8eCUJWAAAe68j.jpg:large
Attack on Titan: Light wins

0

179

http://s6.uploads.ru/zoasA.pngДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Желаем успехов во всем и удач,
Желаем решения сложных задач!
Великих свершений и доброго смеха,
Ведь шутка - любому труду не помеха!
Пусть будет и добрым, и щедрым для Вас
В Новом году каждый день, каждый час!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!


С/Л ВАШ ЗЕФИР

0

180

Доброго дня! Хотелось бы узнать, при наличии хорошей анкеты со всеми выполненными требованиями, возможно ли взять вместо обычного стартовика, скажем, Люксрея?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно