Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 145

1

Хотите найти противника для поединка? Партнёра для отыгрыша эпизода? Спутника для совместного путешествия и приключений? Смело пишите здесь, для чего вам нужен соигрок, и не менее смело отвечайте на заявки. Никто не кусается!

Шаблон для поиска партнёра для эпизода или совместного путешествия
Код:
[table][tr][td bgcolor=#343434][align=center][size=14][b][color=white]Я ищу партнёра для <например, путешествия по Канто>[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[b]● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:[/b]

[b]● Коротко о своей игре и своих возможностях:[/b]

0

31

Jack the Furfrou
Я в Канто, свободен вроде как. Пост будет только вечером, когда я с работы приду, с телефона его неудобно писать. Что отыгрывать будем?

0

32

Orochi
Как вариант: Джек пришёл погреться у костра, его гонят/угощают, он присматривается. Дальше по обстоятельствам.
Это если банально.
Можно и какой-нибудь мелкий экшн - у тебя дикий покемон что-то стащил, Джек долго разбирается в ситуации, потом идёт вынюхивать.
А можно совместить эти варианты.)

В общем, с тебя первопост, а я приткнусь по обстоятельствам.

0

33

Jack the Furfrou
Годится. Домой приеду - напишу что-нибудь

0

34

Я ищу партнёра для милого путешествия в поисках аромата и ввода в игру

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Единственное, в связи с работой могу пропадать, а так - пинайте и просите посты с меня, ищу человека или покемона, которому не лень написать пост первому. Вот и все. -Пиии-
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Ищу человека, покемона, способного завлечь, ибо по сути своей я ведомый игрок.
Ну и хоца милой и приятной игры по поиску волшебного аромата.

Отредактировано Aromatisse (2016-06-13 09:47:58)

0

35

Jin Isana, нужен ли максимальный/высокий уровень у всех покемонов в команде?

0

36

Диван Палач, как тебе угодно с:
эпизод не в основной игре. за него ничего не дадут. кроме удовольствия от процесс ^^
так что можно пофантазировать \о/

0

37

Jin Isana, тогда я весь твой :3

0

38

Я ищу партнёра для поединка

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Что-нибудь в духе "Тренер гулял по лесу, увидел Рича в его покемоньей форме и решил поймать".
Желательно покемон не очень высокого уровня с вашей стороны.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Стараюсь не слишком западать
Посты в битвах обычно пишу не очень большие

0

39

Я ищу тренера себе, во

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Надежда умирает последней, в общем, я хочу играть! Ищу человека, способного завлечь в игру.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
пинайте и просите посты с меня, ищу человека или покемона, которому не лень написать пост первому. Вот и все. -Пиии-

0

40

неактуально

Я ищу постоянного спутника для новой игры!

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Что-то меня переклинило сегодня, при том довольно сильно, и я всерьез задумалась о такой вещи, как совместная игра, поэтому и пишу сюда, чтобы создавать героя не с бухты барахты, а продуманного, которым будет интересно играть. Я понимаю, что у всех сюжет уже начат (а может кто-то к нему приступает), поэтому, если есть желание начать (или добавить) серьезную, но не спешную игру по мере сил, а так же желание и возможность к созданию второго профиля, то я готова к обсуждению. Думаю, вместе мы бы могли создать нечто интересное и увлекательное.
Да, в игре с собой есть плюсы: ты ни от кого не зависишь, никого не тормозишь, пишешь и ведешь свою ветку, но в какой-то момент каксегодняслучилосьуменя это надоедает и игра становится не то что в радость.
Поэтому вот такое предложение.
Надеюсь, на него откликнутся.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Пост в день-два точно выдаю. Размер когда как, но обычно пишу от 3 тысяч символов.
обещаюлюбитьобожатьхолитьилелеятьатакжекормитьплюшками xDD

0

41

Adeliss, с удовольствием разыгрался бы, да Лиги не совпадают, эх...)

0

42

неактуально

Я ищу партнёра для нескольких эпизодов (от ГИМа к ГИМу) или всего сюжета в регионе Калос

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Желательно не пропадать (как я), мотивировать своей игрой. Могу в ближайшее время переселиться с этого аккаунта на другой, но если соигрок найдётся, то делать этого не буду или могу вернуться. В истории персонажа присутствуют два NPC-соперника, периодически встречающихся в тренировки или квесты. Просто к сведению.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Пишу посты от 3к (стараюсь), но редко, так как не хватает мотивации. При наличии оной могу описывать по посту за день.

Отредактировано Sawada (2016-08-05 21:13:39)

0

43

Я ищу партнёра для спасения своей беспамятной головы

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
В скорости вряд ли буду ограничивать, но желательно не пропадать надолго. В количестве тоже ограничений и требований нет.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Я пишу, в среднем, по хреноврму посту в день, могу больше, могу меньше - зависит от времени и вдохновения. Хочу сразу предупредить, что в данный момент персонаж страдает от беспамятства, Так что нужны крепкие нервишки XD Если что милости прошу в ЛС

0

44

Я ищу партнёра для битвы

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Хотелось бы, чтобы наши покемоны были примерно одинаковых уровней.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Я почти всё время отталкиваюсь от канона видеоигр в битве, пишу достаточно много и отвечать постараюсь быстро. Я непротив даже проиграть, мне важен сам процесс битвы~ если заинтересованы, прошу в ЛС с:

Отредактировано UlissaVega (2016-08-19 11:06:51)

0

45

Возвращаю сюда этот момент:

Я ищу постоянного спутника для новой игры!

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Что-то меня переклинило сегодня, при том довольно сильно, и я всерьез задумалась о такой вещи, как совместная игра, поэтому и пишу сюда, чтобы создавать героя не с бухты барахты, а продуманного, которым будет интересно играть. Я понимаю, что у всех сюжет уже начат (а может кто-то к нему приступает), поэтому, если есть желание начать новую (или добавить) серьезную, но не спешную игру по мере сил, а так же желание и возможность к созданию второго профиля, то я готова к обсуждению. Думаю, вместе мы бы могли создать нечто интересное и увлекательное.
Да, в игре с собой есть плюсы: ты ни от кого не зависишь, никого не тормозишь, пишешь и ведешь свою ветку, но в какой-то момент какслучилосьуменя это надоедает и игра становится не совсем в радость.
Поэтому вот такое предложение.
Надеюсь, на него откликнутся.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Пост в день-два точно выдаю. Размер когда как, но обычно пишу от 3 тысяч символов.
обещаюлюбитьобожатьхолитьилелеятьатакжекормитьплюшками xDD

0

46

Я ищу партнёра для совместного путешествия по Джото

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Я привык играть вместе с кем-то, и одному как-то немного тоскливо и грустно, хочется взаимодействовать и с живыми людьми, не только с нпс. Ищу того, кто хочет хотя бы какое-то время походить со мной по региону. Желательно, чтобы игрок тоже начинал свой путь с начала, так персонажи смогут расти вместе. Но можно и опытного тренера, который даст моему тапку ценные советы, научит его, расскажет и покажет всё.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Посты пишу обычно длинные и развернутые, от 5к символов. Частота написания, впрочем, варьируется. У меня достаточно большая нагрузка в реале, но пару постов в неделю точно выдавать смогу. Может, и больше.

0

47

Adeliss
В Хоэнне не думаешь лигу пройти, чемпионка?)

0

48

Yashiro
Думаю, и буду) Но сюжет Ады, к сожалению, не рассчитан на компанию. Во всяком случае, на эту лигу :(

0

49

Adeliss
Что ж... тогда схлестнемся потом за титул чемпиона  http://ipic.su/img/img7/fs/13.1469469125.gif

+1

50

Я ищу партнёра для боя во флешбеке

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока: не пропадайте, пожалуйста.

● Коротко о своей игре и своих возможностях: захожу частенько, отписывать обещаю раз в три дня минимум.

0

51

Yashiro
можем попробовать?

0

52

Rochelle'
Да, конечно) Могу завтра создать тему)

0

53

Yashiro
отлично)
давай
если что
пиши в лс

0

54

Я ищу партнёра для <интересной игры>

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Меня надо очень сильно пинать, ибо часто затягивает реал, так что ищу того, кто будет пинать.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Вообще хочу восстановить потерянную активность и наконец влиться в коллектив, но ничего не выходит. Предлагаю альтернативный сюжет, где покемоны будут отыгрывать "Мемуары Гейши" Артура Голдена, ваш персонаж разумеется будет главным героем, а мой главным злодеем и в конце концов выясниться - это план команды R хд

0

55

Я не спеша ищу партнёра для совместного путешествия по Джото

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Все пишут, что лучше не пропадать. И я напишу. Не срочно. Не важно. Но можно. Моему персонажу будет неимоверно удобно ходить с кем-то из-за узкой специализации как тренера. Менее муторно печатать не хочу.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Активно отписываюсь в среду, пятницу и выходные. В остальные дни все слегка сложнее, но могу постараться. Особенно, если затянет. Персонаж не будет цепляться к вам, если вы парень. А если девушка, то сможете выигрышно смотреться на фоне. Как ни крути, от такого союза одни плюсы.
Разве что платить будете вы

Отредактировано Рея Канакин (2016-12-14 19:55:10)

0

56

Я ищу партнёра для , путешествия по Калоссу или Синно.

● Боюсь начинать одна на вашем форуме поэтому ищу друга\ подругу. Сразу говорю я в первую очередь координатор. Поэтому буду заниматься только выступлениями покемонов. Если вдруг у нас будет спор кто какого покемона заберет решим все дружно, не переживайте :

● ну на таких форумах я уже давно, но вот с временем по субботам и воскресеньям это сто процентов, а вот по другим дням- это как повезет.:
P.S
Люблю фей.
http://ipic.su/img/img7/fs/6.1470237615.gif

Отредактировано Downiaa (2016-12-20 13:58:20)

0

57

Нашёлся

Я ищу спутника для путешествия, постоянного или не очень

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
От вас требуется:
- энтузиазм и готовность таскать за собой мою бестолковую в бытовом плане орясину;
- готовность терпеливо или не очень реагировать на его незнание некоторых прописных истин;
- более-менее активная игра.
Поскольку в игру пока не вступил, лига большого значения не имеет. Хотя если найдётся тот, кто после открытия Алолы будет готов отправиться туда и начать игру уже там - будет вовсе чудесно.

● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Все, кому интересны мои игровые способности, могут ознакомиться с постами Фокса.
На форуме я каждый день, и кто бы меня куда отпустил, ага.
Отписываться при наличии соигрока стараюсь более-менее регулярно. Потому и ищу кого-нибудь, что мне нужен стимул.

+1

58

Я ищу партнёра для сражения (1 х 1 - 3 х 3)

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Ничего особенного не требую. Частота постов с моей стороны - не более пары в день, но скорее всего один в день или два.
Фо боится причинять покемонам вред, поэтому не доводит сражения до конца или старается закончить их без жестоких исходов.
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Посты небольшие. Можете прочесть на данном профиле и на профиле Шизуо.

0

59

Фо
Встаю в очередь)
Вернусь домой второго февраля и с радостью с тобой сражусь.  По поводу битвы: можешь выбрать количество и уровень покемонов сама - примерно равных по уровню своих я подберу) Если будет кто-то с 1 уровнем - прекрасно! Мне нужно потренировать Малыша Миру)

0

60

Adeliss
С радостью сражусь с тобой!) Могу взять пучиену 1lvl. Бой 4х4 тебя устроит? Пиплап от Шизы находится в хранилище. Хочу отыграть его появление немного позже. Сейчас планирую потренить немного его, познакомить с командой

0


Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно