Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 481 страница 510 из 620

1

Тема для тех, кому нужно задать вопрос по игре и не только. Просьбы, предложения, жалобы, мольбы и угрозы (хе-хе) просьба оставлять именно здесь, а уж администрация клянётся ответить на все сообщения. Хотите изменить ник? Не вопрос! Как изучать TM- и HM-атаки? Ответим! Можно ли забанить админа? Ну, тоже ответим, но уж поступить нас вы так не заставите :)

Рекомендуем ознакомиться:
Навигация и F.A.Q.
Возможно там вы уже найдёте ответ на свой вопрос.

0

481

Алиша написал(а):

Ana, уже предлагалось связаться с ним в скайпе, но, кажется, Вик отказался от этой затеи.

Я не отказывался, просто у меня скайпа нет. Так то, если кто-то сможет связаться, то я за

0

482

Если на покемоне, участвовавшем в бою в воскресенье, надето счастливое яйцо, он получает только три уровня или бонусы складываются? (т.е. 6)

0

483

Ana, складываются, бонусы же.

0

484

Алиша, нифига себе халява спасибо!

0

485

Первый Мега камень можно получить при предъявлении профессору первых четырех значков Лиги,  второй – после оставшихся четырех значков Лиги, и третий, последний - при предъявлении профессору кубка - знака Чемпионства.

А как это работает на Оранжевых Островах с его четырьмя стадионами вместо стандартных восьми?

0

486

Мару, даю добро либо на сложный квест, либо на следующие четыре стадиона в другом регионе.

0

487

Добрый день. Я тут пересмотрел историю своего малолетнего болвана, в очередной раз офигел от количества глупостей, которые  (невесть как) допустил и решился (поскольку прецеденты были) попросить разрешения подредактировать анкету. Без значительных изменений в биографии, просто убрать расхождения с логикой и лором (и, если возможно, закрепить за собой сравнительно приличную внешность). Позволите?

0

488

Резистор-транзистор, добрый! Конечно. Анкета открыта, дерзай! и напиши, как закончишь

0

489

Andy, спасибо!

Вроде, закончил.

0

490

Могу на досуге по переводить какие-нибудь атаки с бульбапедии, поскольку уже чуть аж восьмое поколение покемонов выходит, думаю настало время пополнить списки. (я искренне считаю ее самой полной инфосистемой по покемонам)

0

491

Ой, и можно поднять мои темки из архива, раз уж я пришла?)
Не мудрствуя лукаво...
Шмотильда.
Дом Семьи Акай

0

492

Akai Fukuro, поднял, вроде все на местах.

0

493

Вечер добрый!
Появились мыслишки насчет рейтинга ролевой. Почему бы его не поднять хотя бы до 16+? А то люди, которые постоянно в онлайне и активны в игре, уже далеко не маленькие, старше шестнадцати лет. Можно было бы как-то разнообразить их путешествия. Хоть те же вредные привычки можно добавить, перепалки между собой, а не только бои покемонов, нецензурныеслова лучше не надо, а то я разойдусь.
Еще предложение одно есть. Чтобы покемоны могли изучать хотя бы 6 атак, а не 4. Мы же все-таки описываем бои, а не тыкаем на кнопочки, как в играх. Было бы интереснее и красочнее описывать бой, когда покемон знает большее количество атак. Тем более это будет большой плюс для тех же координаторов, где требуется раписывать разные красивые комбинации атак.
Чисто мысли в слух, интересно ваше мнение об этом с:

0

494

King,
спасибо

0

495

Отчитываюсь. Полетели картинки:
Голдак, Голбат, Сикинг, Гярдос вот тут - Проводы Весны
Гаярдос тут Великое Болото , Маршрут 225
Тентакруэль, Гаярдос, Голбат, Оникс тут Железный Остров
Голбат и Джинкс - Храм Сноупоинта
Урсаринг повторился Озеро Проницательности
Райдон Гора Старк
Тентакруэл и Гаярдос - Маршрут 230 , Маршрут 226
Гаярдос, Пинснир, Веномот Маршрут 229
Райдон, Гаярдос - Маршрут 228 , Маршрут 227

0

496

Akai Fukuro, спасибо за внимательность! Картинки перезалиты. Скажи, если еще что-нибудь отыщешь с:
Monique Attal, привет! Сейчас обсуждаем этот вопрос с администрацией, так как уже не раз поступали предложения о повышении рейтинга. Думаю, что через пару дней сможем дать точный ответ.

Monique Attal написал(а):

Чтобы покемоны могли изучать хотя бы 6 атак, а не 4.

Здесь, к сожалению, вынуждена отказать. В ГИМах у лидеров прописаны только четыре атаки, что сделает бой... немного нечестным. Кроме того, именно ограничение, действующее на количество атак, создает определенную сложность: от чего-то придется отказаться, а где-то хорошенько подумать.
Появилась мысль разрешить шесть атак в рамках именно координаторского ремесла, но никак не в обычных боях и сражениях за значки.

0

497

Алиша, спасибо за ответ!
Жалко, конечно, что атак так и останется мало, но что ж поделать. Будем как-нибудь выкручиваться с:
P.S. координаторам тогда уж ввести две дополнительные атаки только при участии на турнирах, так как тоже получается не честно. Координаторы, как и тренеры, тренируют своих покемонов в равной степени. По сути они будут набирать + больше уровней за тренеровку, нежели за пост обычного тренера с четырьмя атаккми.

0

498

Алиша,
Разумеется, я ещё три, кажется, региона не отсмотрела

Отредактировано Akai Fukuro (2019-11-03 12:30:54)

0

499

Вот здесь кикнулись все спрайты -  Боевое Метро

0

500

Полетела пикча Снорлакс - Маршрут 1

0

501

Сломался пиджеот Маршрут 10
Полират - Сад Мэйли
сломался генгар Экономный Мегамарт (Заброшенный)
тентакруэль Маршрут 14, Изрезанный Берег Пони
драгонайт Водопады Пони
скайтер Равнины Пони
Экзеггутор Остров Экзеггуторов

Отредактировано Akai Fukuro (2019-11-03 23:10:15)

0

502

Akai Fukuro, перезалито!

0

503

Алиша,
Запрашиваю разрешение на небольшую доработку анкеты

0

504

Akai Fukuro, дерзай!

0

505

Алиша,
Я вроде закончила.

0

506

Съехало:
Тентакруэль Маршрут 27 , Маршрут 31 , Вихревые Острова , Город , Маршрут 47 , Маршрут 41 , Город , Маршрут 40 ,

Сикинг - Маршрут 42
Перепутаны картинки:
Сафари Зона - Сендслеш, По этой же ссылке повторяется Загнуз.

Повторяется Нотктоул Маршрут 43

0

507

Akai Fukuro, поправил! спасибо солнышко)

0

508

Вот я и пришла в Калос, приступим.
Съехали спрайты:
Снорлакс Маршрут 7
Скайтер Маршрут 21
Полирот Дорога Побед
Тут уехало все Правила

0

509

Akai Fukuro, я боюсь, когда ты пишешь сюда уже.
Исправлено)

0

510

Форма вивиллона в оригинальных играх зависит от географического положения, выставленного на 3DS. От чего она зависит у нас?

0


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно