Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 511 страница 540 из 620

1

Тема для тех, кому нужно задать вопрос по игре и не только. Просьбы, предложения, жалобы, мольбы и угрозы (хе-хе) просьба оставлять именно здесь, а уж администрация клянётся ответить на все сообщения. Хотите изменить ник? Не вопрос! Как изучать TM- и HM-атаки? Ответим! Можно ли забанить админа? Ну, тоже ответим, но уж поступить нас вы так не заставите :)

Рекомендуем ознакомиться:
Навигация и F.A.Q.
Возможно там вы уже найдёте ответ на свой вопрос.

0

511

Я знаю, что вы ждали меня :D

Рапидаш Маршрут 28
Тентакруэль Маршрут 26
Сафари Зона ->

Сафари Зона условно разделена на четыре части: Центральную, где расположен главный центр и куда изначально попадают все посетители, Северную и Западную.

??? А еще тут кикнулись скайтер и сикинг

0

512

Akai Fukuro, спасибо, исправлено!

0

513

craft, а мне ответите? :(

0

514

Мару, привет! От твоего желания. Просто при поимке/в квесте укажи его расцветку ;)

0

515

думаю, пора уже удалить моих мальчиков - намбер один и намбер два, как бы гдустно это не было, но играть за них я вряд ли соберусь снова http://ipic.su/img/img7/fs/30.1470238213.gif
а ещё пкшчки можно перенести с них на Шизуру? спасибо!

0

516

Shizuru, профили удалены, пк выставлены с:

0

517

если мой персонаж по биографии находится, так сказать, в середине жизненного пути, с покемоном прожил не один год, можно ли провернуть такую штуку: взять стартовым обычного покемона, качнуть его честно заработанными конфетками и эволюционировать в эпизоде (флешбек)?
или все же правило о том, что стартовик должен быть первой стадии эволюции, сильнее?

0

518

Мару, в целом, можно, но тогда сначала анкета, затем флеш, и только потом разрешение от амс начать игру. Кстати! Если это твой собственный покемон из хранилища, то проблем вообще никаких нет: он может быть и второй, и третьей формы. Это правило затрагивает только тех, кто может быть получен за анкету.

0

519

В общем, доброго!
Прошу разрешения на открытие анкеты для исправления некоторых моментов (один из них вообще хочу убрать, так как уже не вижу в нем смысла). Заранее спасибо

0

520

Роро, добры дзень! открыто, дерзай. напиши, как закончишь с.

0

521

Andy, еще раз спасибо! анкета отредактирована, тему можно закрывать

0

522

я немножко забыл про квест от ученых. можно будет его оформить чуть позже в эпизоде, а не на локации, как небольшой флешбэк?
или же я могу чуть позже выполнить его тут

0

523

Еся, можно выполнить позже, можно и во флеше. На твое усмотрение :)

+1

524

Для изучения TM атаки мне для начала нужно получить ее как предмет за квест, или ее не нужно получать, а просто можно описать тренировку с ее изучением?

0

525

Шото написал(а):

Для изучения TM атаки мне для начала нужно получить ее как предмет за квест, или ее не нужно получать, а просто можно описать тренировку с ее изучением?

вот с последним прям в десяточку)

8. Покемон может знать только четыре атаки. Можно не описывать в посте, как была выучена атака по уровню, а сразу изменить информацию в покедексе, но процесс изучения атак TM и HM должен быть прописан на локации или в теме Тренировок. Атаки по наследству от родителей тоже должны быть упомянуты в процессе игры, атакам от репетитора должен обучить придуманный вами NPC или игрок, имеющий подобную профессию.

0

526

craft, спасибо)
На другом форуме перед изучением приходилось сам диск получать, поэтому решил уточнить хд

0

527

А как обстоят дела с погодой и вообще климатом в целом в регионах? Она всегда фиксирована? Или, может, соответствует погоде в нашем, реальном мире на данный момент времени?

Отредактировано logic (2019-11-23 18:03:35)

0

528

logic, в целом, советую заглянуть сюда. В данной статье описан примерный климат каждого региона. Погодные условия, конечно же, могут меняться, но в пределах разумного. Например, Сноупойнт не может резко взять и растаять, Алола — полностью покрыться снегом.

0

529

Доброго времени суток!
Возник один вопрос (я не знаю, задавался ли он кем-нибудь до меня, но найти на него ответ я не смог (возможно, по своей невнимательности)).
В играх система боев, насколько я понял, выглядит таким образом, что противнику (то бишь NPC) надо одолеть всех покемонов игрока, несмотря на то, сколько покемонов у этого самого NPC в команде. В аниме устраивались битвы исключительно 1х1, 2х2 и т.д.
А так как ролевая основывается, в большинстве, именно на игровом каноне, то возможно ли провернуть такую же систему, как в игре, но особо этим не злоупотреблять (скажем, использовать только в случае, если покемон противника физически способен вынести всю команду)?
Надеюсь, объяснился понятно. Заранее благодарю за ответ

0

530

Роро, привет!
У нас не устанавливались какие-либо ограничения на битвы в плане количества покемонов. Пусть будет хоть 1х6 — если того требует сюжет поста, то никто не будет препятствовать. Надеюсь, я верно поняла вопрос.

0

531

Алиша, да. Спасибо еще раз!

0

532

Добра)
Можно восстановить тему DeLorean?

Отредактировано Raven Dryga (2019-11-30 13:01:29)

0

533

Raven Dryga, сделано)

0

534

Работает ли на ролевой способность Pickup у покемонов?

0

535

Raven Dryga, привет! Любимая категория вопросов, которые задаются каждые полтора-два года хд
Работает, но с небольшими ограничениями. Предлагаю два варианта получения предметов с этой способности: на усмотрение игрока и с помощью великого рандома от проверяющего с оглядкой на статью на бульбапедии. Интервал между нахождением предметов — хотя бы четыре-пять постов, не меньше.

+1

536

Прошу прощения, в разделе шаблон анкет осталась анкета многоуважаемого кусаки из-за оставленной переадресации

0

537

Элли, спасибо, исправили!)

0

538

Поправьте, пожалуйста, пароль Арианы на 1111. не могу вспомнить ни пароль, ни почту. последняя возможно как раз заблочена :с

0

539

Чарли, сделано!

0

540

Алиша, мурк, мерси!

0


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно