Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 541 страница 570 из 620

1

Тема для тех, кому нужно задать вопрос по игре и не только. Просьбы, предложения, жалобы, мольбы и угрозы (хе-хе) просьба оставлять именно здесь, а уж администрация клянётся ответить на все сообщения. Хотите изменить ник? Не вопрос! Как изучать TM- и HM-атаки? Ответим! Можно ли забанить админа? Ну, тоже ответим, но уж поступить нас вы так не заставите :)

Рекомендуем ознакомиться:
Навигация и F.A.Q.
Возможно там вы уже найдёте ответ на свой вопрос.

0

541

Алиша, можно еще анкету открыть, я подправлю факты про покемонов. остальное лень хд

0

542

Ariana Ferrer, вуп.

0

543

Можно поднять мои темки из архива? Заранее благодарю! :3

0

544

Ariana Ferrer, готово, солнышко)

0

545

анкета готова. можно открывать для внесения поправок  http://ipic.su/img/img7/fs/21.1468084793.gif
заранее благодарю!

0

546

Все готово, можно проверить при необходимости и закрыть вновь с:

0

547

Ariana Ferrer, сделано!

0

548

Всем привет, возник вопрос. По анкете моя Хезер долгое время проработала репетитором покемонов и по логике должна уметь обучать покемонов туторным атакам. Я прошлась еще раз по правилам, чтобы проверить инфу:

8. Покемон может знать только четыре атаки. Можно не описывать в посте, как была выучена атака по уровню, а сразу изменить информацию в покедексе, но процесс изучения атак TM и HM должен быть прописан на локации или в теме Тренировок. Атаки по наследству от родителей тоже должны быть упомянуты в процессе игры, атакам от репетитора должен обучить придуманный вами NPC или игрок, имеющий подобную профессию.

И вот вопрос, наверное мне надо оповещать администрацию, если вдруг я соберусь обучать своих или чужих покемонов туторным атакам? Как вообще должен происходить процесс? Мне брать квесты? Или просто писать один большой или серию постов поменьше, в котором описывается процесс тренировок? Или таким атакам можно обучать не одним махом, а в течение времени? Я как бы не против хоть десять постов посвятить тренировке одного покемона атаке, мне бы просто знать, как эта система работает :D

0

549

Heather Moon, квест брать не нужно. а оповещения об атаке (атаках) в теме проверки постов после написания оного будет достаточно.


вот у меня уже давно назревал вопрос подобный. если я планирую покемонов учить сразу нескольким атакам (если быть точнее: около 5-6), можно ли это сделать в одном посте? к примеру, несколько покемонов выучат по две атаки, а еще двое-трое по одной.

0

550

ну поехали

Heather Moon, ты должна будешь написать пост, в котором покемон изучат твою атаку. Ты можешь это сделать как за один пост, так и за несколько — всё зависит от твоего собственного желания. Если ты обучаешь покемона другого персонажа (NPC), то это уже на твоё усмотрение сколько и как тебе писать.
Если ты обучаешь покемона другого игрока, то это уже отдельный вопрос и будет разбираться по факту.
Ariana Ferrer, не думаю. На каждого покемона должен быть отдельный пост, иначе будет просто не честно.

0

551

Приветствую! Давным-давно написал анкету и создал личные темы персонажа, однако в связи с жизненными обстоятельствами бросил игру, толком и не начав ее. Решил вернуться на форум и у меня есть просьба. Не могли бы вы оживить созданные мной темы?

0

552

Арата, всё комплит
Единственное, не нашёл покедекс — так понимаю, и не создавался.
Приятно, что Вы вернулись в игру! ;)

0

553

Для флешбека с получением первого покемона можно создать тему в эпизодах или всё же лучше будет отписаться в локационной лаборатории с уточнением, что действие происходило несколько лет назад? (просто беспокоюсь о том,  органично ли будет смотреться флешбек среди "настоящего" в локационке)

Отредактировано Kaede (2020-01-09 22:47:49)

0

554

Kaede, если путешествие планируется по другому региону, то лучше отписаться в эпизодах.

0

555

the definition of logic wright 5 yellow submarine queen green day
данные темы можно перенести в архив. уже пишу анкету на нового персонажа.

и переименуйте, пожалуйста, профиль в:

Код:
Kinzo Aizawa

Отредактировано logic (2020-02-16 04:31:40)

0

556

logic, сделано!

+1

557

Возможно начну медленно (очень медленно) возвращаться к вам, поэтому хочу переписать анкету. Откройте ее для редактирования, пожалуйста. От способностей откажусь, что-то не идет у меня вообще, хотя наметки и были. Когда-то давно. Когда перс только-только создавался. Больше с акционным детищем у меня ничего общего не будет.
ps. сколько символов нужно для шайни алола райчу? захотель экзотку-чоколатку хд

0

558

Ariana Ferrer, видимо, тема была открыта до меня (или же её забыли закрыть с прошлого раза). За шайни Райчу хочу от 17к символов. С возвращением!

0

559

Дополнительного покемона, возможность использования которого получаешь в Центре науки, можно использовать также, как и всех остальных 6? И восьмой покемон, в таком случае, становится сопровождающим, а "боевых" скажем так, таким образом становится 7? Или я неправильно понимаю?

0

560

Kinzo Aizawa, правильно понимаешь)

+1

561

Прошу перенести следующие темы в архив: анкета и рюкзак.
Заранее спасибо.

0

562

Morgan, г о т о в о

0

563

вдох-выдох
Доброго времени суток!
Снова долго-долго подумав, я решил все-таки возобновить свою игру, но при этом поменять персонажа, поэтому прошу разрешения на его создание если таковое нужно и смену ника на Маори
Заранее спасибо!

0

564

Маори, бобра!
Готово, в добрый путь~

0

565

Помню, что пару лет назад спрашивала про покеморфов, но могут ли игроки-покемоны завоёвывать значки? Интересует чисто формальный аспект: насколько я понимаю, тренеры допускаются к сражениям с лидерами и э4 только при наличии лицензии, о чем свидетельствует выдержка из здешней статьи об основах:

без неё люди, воспитывающие покемонов, лишаются многих преимуществ, которые есть у настоящих тренеров -  например, участие в различных официальных соревнованиях.

Так как лицензия регистрируется на человека, то с покемоном такое не прокатит? Как это вообще работает: существует какая-то единая база, в которую занесены все тренеры, обладающие лицензией, или эта лицензия — лишь бумажка и теоретически ее можно подделать? Вообще, если происходит прям серьезный процесс регистрации и я права насчёт своей идеи с "базой", если по дороге покемону встретится добрый дяденька-хакер, чисто теоретически он сможет хакнуть систему и оформить лицензию на покемона?
И если всё же слишком жирно, игрок-покемон же может сразиться в лиге, в т.ч. с чемпионом, "чисто по фану", не за значок или какие-то другие плюшки? Или не пропустят?

0

566

Ana, админский консилиум вынес решение: если кратко, по фану сражаться можно, но для получения значков нужно иметь тренера - игрока или нпс.

0

567

Квеста
В силу летнего сезона понимаю, что тяжело со временем и вхожу положение. Прошу тогда в данной заявке не завязываться на локации, но заявка все ещё актуальна. Просто чтобы я мог продолжать путь и вас не трясти )
Пишу сюда чтобы не засорять ту тему) заранее спасибо

0

568

Мяу! А можно мне вернуться в ваши ряды, хах?
Анкетка осталась в принятых лежать, вот она - травяная настойка
А вот декс - моя солянка и сумка - книга пути. учёт канули в архивы, их бы оттуда вызволить 😅 и, я так понимаю, мне еще профиль надо обновить до нового образца)

0

569

Яса, мяу!
Почему бы и нет? Темки вернул, профиль да, надо обновить. Рады возвращению :)

0

570

#p257072,Andy написал(а):

Яса, мяу!

Почему бы и нет? Темки вернул, профиль да, надо обновить. Рады возвращению :)

Благодарю! С"

0


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно