Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 571 страница 600 из 620

1

Тема для тех, кому нужно задать вопрос по игре и не только. Просьбы, предложения, жалобы, мольбы и угрозы (хе-хе) просьба оставлять именно здесь, а уж администрация клянётся ответить на все сообщения. Хотите изменить ник? Не вопрос! Как изучать TM- и HM-атаки? Ответим! Можно ли забанить админа? Ну, тоже ответим, но уж поступить нас вы так не заставите :)

Рекомендуем ознакомиться:
Навигация и F.A.Q.
Возможно там вы уже найдёте ответ на свой вопрос.

0

571

Хочу освободить роль той, кто понимает летунов. Как будет желание и возможность, вычеркну этот пункт из анкеты и продолжу, как обыкновенный челобречек без намека на абилки с:

0

572

Ariana Ferrer написал(а):

Хочу освободить роль той, кто понимает летунов. Как будет желание и возможность, вычеркну этот пункт из анкеты и продолжу, как обыкновенный челобречек без намека на абилки с:

понято-принято, сделаем всё в лучшем виде

0

573

1. Ребята, вы все админ-польз. темы почистили? Вроде акций и прочего
Спрашиваю мимоходом)

2. В канонах, когда смотрела, заметила, что у Сапфир Берч указано, что она Мей, как и у некоторых других персов указано, что/кто они, а у Платинум Берлиц не указано, что она Доун. Или что Ред этот Эш/Сатоши. Или что Ивонн - Серена.  Чу так? Это мне чисто для личного интереса.

Отредактировано Akai Fukuro (2021-03-30 22:07:25)

0

574

#p258671,Akai Fukuro написал(а):

Ребята, вы все админ-польз. темы почистили? Вроде акций и прочего

Не чистили
А в чем, собственно, дело?

#p258671,Akai Fukuro написал(а):

В канонах, когда смотрела, заметила, что у Сапфир Берч указано, что она Мей, как и у некоторых других персов указано, что/кто они, а у Платинум Берлиц не указано, что она Доун. Или что Ред этот Эш/Сатоши. Или что Ивонн - Серена.  Чу так? Это мне чисто для личного интереса.

Я бы с Рэдом не согласилась, они с тем же Эшем совсем не сравнимы даже по характеру. Персонаж из манги слишком взрослый в плане решений и общего впечатления, ну правда. Канонных персонажей просим использовать имена из манги. Имена из аниме — небольшое дополнение.
Спасибо, допишем.

0

575

#p258688,Yvonne написал(а):

Не чистили

А в чем, собственно, дело?

Акцию потеряла, может не туда посмотрела, потом гляну ещё, так что будем считать, что просто спросила хддд

#p258688,Yvonne написал(а):

Я бы с Рэдом не согласилась, они с тем же Эшем совсем не сравнимы даже по характеру. Персонаж из манги слишком взрослый в плане решений и общего впечатления, ну правда. Канонных персонажей просим использовать имена из манги. Имена из аниме — небольшое дополнение.

Спасибо, допишем.

Ну, я уточнила прост))

0

576

Штош, я принялась за старое, за прочесывание локаций Х)))
Поехали! Сломались спрайты на этих локах в лиге Хоэнн:

+1

577

Анкеты для неканонов

Моя анкета сейчас в архиве, хотел бы поинтересоваться как ее "вытащить")

0

578

Hikaru Kaneko, здрасьте.
Надо подать ее заново, в отдельной теме соответствующего подфорума, в соответствии с новым шаблоном.
Прилагаю исходный код. Переработайте в соответствии с Шаблоном.

Код:
 [b]1.[/b] [b]Имя, фамилия.[/b]
Хикару Канеко

[b]2.[/b] [b]Прозвище и почему оно такое (если есть).[/b]
Отсутствует

[b]3.[/b] [b]Возраст.[/b]
19 лет

[b]4.[/b] [b]Ваша Лига.[/b]
Хоенн

[b]5.[/b] [b]Ваш город (из той Лиги, в которой вы живете).[/b]
Слэйтпорт Сити

[b]6.[/b] [b]Краткая биография.[/b]
Хикару Канеко родился в Литлрут Тауне, однако когда ему был год перебрались в Слэйтпорт сити. Мать – обычная учительница школы, отец – знаменитый тренер покемонов, побывавший во многих регионах этого мира. Выращенный в тени своего отца, Хикару имел очень отношение негативное о тренерстве, так как искал свой собственный путь, который мог бы принести ему удовлетворение и славу, в силу чего в 10 лет отказался идти получать своего первого покемона, продолжив учиться в школе, вместе с тем начав заниматься спортом. К 15 годам он становиться мастером спорта по пятиборью, показывая отличные показатели в школе и являясь одним из популярнейших подростков в своем кругу, однако это не вызывает у Канеко никакого удовлетворения. Хикару понимает, что совершил ошибку, и что несмотря на свои мечты только будучи тренером парень сможет полностью реализовать себя, однако еще до 18 лет он продолжает учиться, пока не заканчивает школу. В течении года Канеко активно искал и изучал биологию и особенности покемонов, а к своему 19-летию он отправляется в место своего рождения, чтобы спустя 9 лет получить своего первого карманного монстра и превзойти знаменитого отца...


[b]7.[/b] [b]Ваша внешность.[/b]
[url=http://uploads.ru/mz9jH.jpg][img]http://s8.uploads.ru/t/mz9jH.jpg[/img][/url]
[b]Рост:[/b] 182 cм
[b]Вес:[/b] 73 кг
Хикару является высоким юношей с крепким телосложением, сформированным годами тренировок. Глаза редкого темно-красного цвета, волосы черные и очень густые, завивающиеся сзади и по бокам, черты лица аккуратные - в целом можно сказать, что у него достаточно привлекательная внешность.  Предпочитает носить белые джинсы и короткий пиджак, одеваемый поверх черного жилета. Отличительной чертой Хикару является висящий на поясе красный ремень с изображением головы волка на застежке, который достался ему в подарок от отца.
[b]8.[/b] [b]Характер.[/b]
Будучи гиперактивным и крайне предприимчивым с самого детства, Хикару старался быть первым за что бы он не брался, что проявилось как в спорте, так и в учебе. Временами агрессивен (однажды он сломал нос парню, оскорбившего его друга), в основном Канеко все же старается обдумывать свои действия наперед. Будучи строгим в отношении самого себя, юноша готов работать ровно столько, сколько понадобится для достижения желаемого результата, как бы тяжела не была поставленная задача, что можно назвать его основным талантом. Достаточно дружелюбен в общении, хотя иногда может позволять себе задирать оппонентов, чтобы вывести их из себя и лишить возможности рационально мыслить. Какое-то время комплексовал и не хотел становиться тренером, однако не так давно переборол свою слабость. Считает важным найти свой собственный жизненный и карьерный  путь, который смог бы помочь ему выделиться среди других.

+1

579

Добрый день! У меня вопрос- как понимаю покемоны с хидден абилити теперь разрешены, но мне интересно, можно ли дать имеющимся покемонам хидден абилити с помощью капсулы способности, или нужно ловить новых? Спасибо!

0

580

Hikaru Kaneko, привет!

#p259813,Hikaru Kaneko написал(а):

можно ли дать имеющимся покемонам хидден абилити с помощью капсулы способности

можно :)

+1

581

Алиша, ясно, спасибо)

0

582

А можно как-то решить вопрос с проверкой?.. Всё понимаю, у всех есть дела, но-таки две недели прошло с запроса
Был разговор о поддержки игры со стороны администрации, и играть бы всё-таки хотелось, но далеко без проверок не продвинуться

0

583

Ryohei Takanashi, пардон, я видимо зря рассчитывал на других админов ;C
если что, можно писать мне сюда, там меня проще поймать https://vk.com/deiffied
discord aldebaran#4653

+1

584

Добра-бобра!
Не знаю, как скоро получится влиться вновь (если получится), но появилось несколько вопросов по поводу дальнейшей судьбы персонажа и отыгровки некоторых моментов. Начну с того, что хочу пролистать историю на год-два вперед. Есть некоторые сценарии развития событий, но сейчас не об этом.
1. Если вульпикс эвольнет именно в этот промежуток, обязательно ли описывать сие событие или же можно просто заикнуться об этом?
2. Хочу вернуть эвольнувшую снайви хозяину, как готовую к труду и обороне. Вопрос тот же - достаточно упоминания?
3. Дракоша, который некогда имел телепатические способности, должен будет уже к этому моменту их потерять. Вопрос неизменен.
4. Ну и последний, но не менее важный. Какой может быть причина для того, чтобы начать собирать значки заново (пока точно не решила, стоит ли)? И я не про личные причины, а-ля захотелось и тд. Я про что-то более официальное что ли. Если таковое имеется конечно.
Вроде бы все. Но если нет - я вернусь)

0

585

#p260872,Чарли написал(а):

1. Если вульпикс эвольнет именно в этот промежуток, обязательно ли описывать сие событие или же можно просто заикнуться об этом?

Да, обязательно. 

#p260872,Чарли написал(а):

2. Хочу вернуть эвольнувшую снайви хозяину, как готовую к труду и обороне. Вопрос тот же - достаточно упоминания?

Достаточно упоминания.

#p260872,Чарли написал(а):

3. Дракоша, который некогда имел телепатические способности, должен будет уже к этому моменту их потерять. Вопрос неизменен.

Я даже не понял суть вопроса, если честно

#p260872,Чарли написал(а):

4. Ну и последний, но не менее важный. Какой может быть причина для того, чтобы начать собирать значки заново (пока точно не решила, стоит ли)? И я не про личные причины, а-ля захотелось и тд. Я про что-то более официальное что ли. Если таковое имеется конечно.

Пересечение границ регионов (к примеру, безлимит для квалифицированных тренеров)

0

586

#p260873,крафт написал(а):

Я даже не понял суть вопроса, если честно

ДРАДДИГОН! (вспомнила только сейчас название) С помощью этого квестабыл получен.

0

587

#p260889,Чарли написал(а):

ДРАДДИГОН

От этого легче мне не стало, что конкретно ты хочешь узнать?

0

588

#p260873,крафт написал(а):

Я даже не понял суть вопроса, если честно

Так вроде весь вопрос состоит, как мне кажется, в том, надо ли ей просвещать отдельный пост тому, как её дракон потерял способность к телепатие во всех подробностях или будет достаточно просто упоминания, что покемон больше не может мысленно общаться с хозяйкой.

0

589

#p260873,крафт написал(а):

Дракоша, который некогда имел телепатические способности, должен будет уже к этому моменту их потерять. Вопрос неизменен.

Достаточно упоминания.
Крафт балбес.

0

590

крафт, Rox, Алиша, подняли настроение)))
Всем спасибо за помощь! Целую и обнимаю!

0

591

а смените, пожалуйста, ник на Yami Honda
и снесите все личные темы (декс, рюкзак, дневник, в общем, все, что в лз) в архив.

0

592

Yami Honda, готово

+1

593

как тяжело быть богом

0

594

Arceus, но ты даже не я

0

595

не знаю, только у меня так, или нет
но
на главной странице верхние кнопки не кликабельны
вот эти: (а также те, что выше - "форум, участники" и т.д.)
http://forumupload.ru/uploads/0007/62/69/3882/t174731.png

на остальных страницах вроде бы все нормально

Отредактировано Yami Honda (2021-06-22 16:12:46)

0

596

Yami Honda, мне крафт на это сказал почистить кэш
я сам ещё не пробовал правда

0

597

Andy, Yami Honda, проверяйте, всё должно работать окес.

0

598

#p261537,крафт написал(а):

Andy, Yami Honda, проверяйте, всё должно работать окес.

да, сейчас все супер)

0

599

В общем, доброго!
Решила перезагрузить Маори, поэтому прошу, пожалуйста:
1. прощения разрешения, если таковое требуется, на создание новой анкеты;
2. снести все личные темы Рональда (покедекс, рюкзак, дневник, отношения) в архив;
3. снести анкеты обоих персонажей (Рональда, Маори) в архив;
4. освободить внешность Vocaloid | VY2 Yuma (Roro).
И хочу задать один вопрос: можно ли переоформить уже существующие темы Маори? Если нет, то их тоже попрошу снести в архив (покедекс, рюкзак, дневник).
Заранее сильно благодарю, а также желаю всего хорошего!

0

600

Маори, утро доброе!
1. Добро даю — твори всё, что душе угодно!
2-4. Сделано.
Да, можешь просто переоформить)

0


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно