Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 601 страница 620 из 620

1

Тема для тех, кому нужно задать вопрос по игре и не только. Просьбы, предложения, жалобы, мольбы и угрозы (хе-хе) просьба оставлять именно здесь, а уж администрация клянётся ответить на все сообщения. Хотите изменить ник? Не вопрос! Как изучать TM- и HM-атаки? Ответим! Можно ли забанить админа? Ну, тоже ответим, но уж поступить нас вы так не заставите :)

Рекомендуем ознакомиться:
Навигация и F.A.Q.
Возможно там вы уже найдёте ответ на свой вопрос.

0

601

Здравствуйте. Запланировала себе перезапуск персонажа, поскольку совершенно не помню, что планировала с этим, да и времени прошло, а идеи на другого есть большие.
Потому не могли бы вы поменять имя профиля на Элен, а также занести анкету в архив? И снять Blazblue | Jin Kisaragi внешность из занятых. Темы персонажа переделаю согласно нынешнему по принятию. Благодарю за понимание

из важного - на локациях Синно пропали спрайты покемонов, отображаются лишь их ссылки. В Сэджэме точно
И нужно ли для ловли водных покемонов в водоеме обучаться surf с соответствующим значком(либо покемоны не нападают на человека если он не на покемоне)/необходима ли игровая покупка удочки? Персонаж будет плавать много и потому это важно для отыгрыша, чтобы внезапно не узнать, что ее раз десять могли случайно прибить из-за легкомысленности.  Напрямую упоминание ее в поиске в разделах вне инвентаря и постов не нашла, но решила уточнить.

Отредактировано Jin Osaru (2021-08-15 06:02:11)

0

602

Элен, здравствуйте!
Анкету и внешность снес, имя поменял.
Над спрайтами постараюсь поработать в свободное время, быстро это, к сожалению, не будет
Surf не обязателен, удочка у нас даже не продаётся, так что с ней тоже понятно.
Буду рад ответить на другие вопросы, если ещё появятся <З

0

603

Можете пожалуйста сменить ник на Kir

Отредактировано Christian (2021-09-18 13:46:48)

0

604

#p263602,Kir написал(а):

Можете пожалуйста сменить ник на Kir

Готово!

0

605

А можете из ника запятую убрать? буду благодарна

0

606

#p263677,Hinata Tachibana написал(а):

А можете из ника запятую убрать? буду благодарна

Готово!
Благодарю за запятую, мне всегда не хватает :D

0

607

Здравствуйте, замените, пожалуйста, букву в фамилии на большую.

0

608

#p265769,John Masters написал(а):

Здравствуйте, замените, пожалуйста, букву в фамилии на большую.

Готово

0

609

Замените, пожалуйста, ник на Yeong
Плюсом снесите древнее описание под авой.
Покорнейше благодарю заранее :3

Отредактировано Shizuo Ryouta (2022-07-07 18:42:07)

0

610

#p265815,Yeong написал(а):

Замените, пожалуйста, ник на Yeong

Плюсом снесите древнее описание под авой.

Покорнейше благодарю заранее :3

Готово

0

611

Здравствуйте, у меня без пробелов 3349 символов, да 5000 не получилось вот настрочить, чтобы другого покемона на старт взять, но если такое возможно, можете, пожалуйста, разрешить взять Рукиди#821?

0

612

John Masters, добрый день!
Покемон не редкий, да, думаю, вполне можно.

0

613

Здравствуйте, проверьте, пожалуйста посты в лаборатории Сэнджем-Тауна. Так сойдет? Добавил немного эмоций профессору.

0

614

Хотел спросить: допустима ли эгг-атака у стартового покемона?

0

615

#p266016,Ken Masters написал(а):

Хотел спросить: допустима ли эгг-атака у стартового покемона?

Вообще не должна

0

616

#p266016,Ken Masters написал(а):

Хотел спросить: допустима ли эгг-атака у стартового покемона?

а почему бы не взять квест на "раскрытие" атаки? Если администратор его выдаст, значит можно :) Но, вероятно, он будет требовать много символов  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1474826042.gif

0

617

#p266136,Шото написал(а):
#p266016,Ken Masters написал(а):

Хотел спросить: допустима ли эгг-атака у стартового покемона?

а почему бы не взять квест на "раскрытие" атаки? Если администратор его выдаст, значит можно :) Но, вероятно, он будет требовать много символов  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1474826042.gif

А можно? Если да, я готов:) Символы не проблема, проблема скорее у брата с этим. У меня нет.

Отредактировано Ken Masters (2022-07-22 20:19:27)

0

618

#p266144,Ken Masters написал(а):
#p266136,Шото написал(а):
#p266016,Ken Masters написал(а):

Хотел спросить: допустима ли эгг-атака у стартового покемона?

а почему бы не взять квест на "раскрытие" атаки? Если администратор его выдаст, значит можно :) Но, вероятно, он будет требовать много символов  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1474826042.gif

А можно? Если да, я готов:) Символы не проблема, проблема скорее у брата с этим. У меня нет.

Можно

0

619

Скажите, пожалуйста: можно использовать любого из каталога НПС в регионе Синно? Или как там с категориями? Не зря же написано, из какого гена тот или иной НПС...

Отредактировано Ken Masters (2022-07-30 17:59:21)

0

620

#p266249,Ken Masters написал(а):

Скажите, пожалуйста: можно использовать любого из каталога НПС в регионе Синно? Или как там с категориями? Не зря же написано, из какого гена тот или иной НПС...

Можно любого

0


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно