Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 620

1

Тема для тех, кому нужно задать вопрос по игре и не только. Просьбы, предложения, жалобы, мольбы и угрозы (хе-хе) просьба оставлять именно здесь, а уж администрация клянётся ответить на все сообщения. Хотите изменить ник? Не вопрос! Как изучать TM- и HM-атаки? Ответим! Можно ли забанить админа? Ну, тоже ответим, но уж поступить нас вы так не заставите :)

Рекомендуем ознакомиться:
Навигация и F.A.Q.
Возможно там вы уже найдёте ответ на свой вопрос.

0

61

Замечу, что подобный тон ответов мне не нравится. Совсем.

Jin Isana написал(а):

если уровни так сильно влияют, то чего же ты Файвза не отстоял, м? м? м? хд что он тебе сделал? т.т

Потому что Файвз твой покемон, и с ним ты можешь воротить, что захочешь
Моё же дело - присматривать, чтобы игроки не воротили беспредел с покемонами лидера

Jin Isana написал(а):

у меня там еще 40 поффинов, да-да, могу и до 79 раздуть хаха шучу

Кстати, а где отмечено количество имеющихся поффинов?

П.С. К вопросу об образовании: "через-чур" пишется через "с" и без дефиса.

0

62

У меня тут назрел вопрос: а как запретить покемону эволюционировать? Есть Мяут, который на 30 уровне учит атаку Джекпот. Но на 28 он становится Персианом, а Персиан Джекпот не умеет. Может ли Мяут остаться Мяутом и как в наших реалиях работает Джекпот?

0

63

Orochi
Предотвратить эволюцию можно с помощью предмета Everstone - Вечный Камень, который можно приобрести в магазине.

0

64

Orochi, доброго!
Здесь можно обойтись и без Эверстоуна. Этот предмет был убран из магазина не просто так. Дело в том, что многие игроки не приобретали нужный камень, но и отказывались от эволюции. Смысла в нем не было.

Orochi написал(а):

как в наших реалиях работает Джекпот

Это я обсужу с остальными АМС. Не думаю, что монеток будет больше 10-15.

0

65

День добрый!
И я тоже с вопросом: давайте представим, что какой-то покемон из команды достиг сотого уровня, но не отправился на пенсию заслуженный отдых, а продолжает путешествие с тренером и в определенных боях все-таки принимает участие. Каким образом идет начисление опыта? Даются ли ему очки за участие и переводятся ли они в свободные уровни?
Я просмотрела правила, но в разделе "VI.  Начисление опыта покемонам" данная тема не оговаривается.

0

66

Adeliss
Я всегда полагал, что такому покемону уровни дальше уже просто не начисляются за невозможностью.
Его использование в боях само по себе является достаточно мощным козырем, а перечислять уровни одного покемона другим - не совсем логично.

0

67

Обычно полученные таким образом уровни действительно переводились в свободные очки.

+1

68

Alice написал(а):

Это я обсужу с остальными АМС. Не думаю, что монеток будет больше 10-15.

В общем, да. Монеток может упасть действительно не больше 10-15 (зависит от проверяющего).

0

69

Ребятушки!! Вопрос на засыпку: награды будут?
Ну, значки, что форсятся на просторах фри уже многие годы. Очень бы подошли к дизу *_*

0

70

О, и раз я уже тут..
Если мы с Хару принесем гиф-смайлы, примите? Тамблерские чудеса - нарезочки из сериалов и фильмов. Все одного размера, все культурно и ащеее красота *___*

0

71

Jin Isana написал(а):

Ребятушки!! Вопрос на засыпку: награды будут?
Ну, значки, что форсятся на просторах фри уже многие годы. Очень бы подошли к дизу *_*

Не поняла, если честно хд

Jin Isana написал(а):

Если мы с Хару принесем гиф-смайлы, примите?

Такие смайлы долгое время стояли у нас на форуме, но их убрали. С этим вопросом лучше лично к Лео, я думаю.

0

72

Jin Isana написал(а):

Вопрос на засыпку: награды будут?
Ну, значки, что форсятся на просторах фри уже многие годы. Очень бы подошли к дизу *_*

У нас есть ачивки. Почти то же самое
Не думаю, что будет логично вводить параллельно ещё одну систему вручения чего-либо

0

73

Alice, наградки - это ак значки. Обычно, их под инфу профиля вставляют. Фокс верно сравнил их с ачивками. По факту, это одно и то же, только их делать проще.
Постучу Лео с:
Fox, конечно не надо две одинаковые штуки. Ачивки, вроде как, сложнее делать. И их весьма мало.. . С наградками все проще, в этом плане. О! Я же фш что-то умею.. Рассмотрите варианты, если сделаю?

Отредактировано Jin Isana (2016-07-06 05:39:28)

0

74

Jin Isana
Я лично больше склоняюсь к ачивкам, ибо они интереснее и оригинальнее
Что касается количества - никто не запрещает предлагать новые. У нас даже тема специальная для этого есть
А в целом этот вопрос тоже лучше обсудить с Лео. Это больше её епархия

0

75

Jin Isana написал(а):

Если мы с Хару принесем гиф-смайлы, примите? Тамблерские чудеса - нарезочки из сериалов и фильмов. Все одного размера, все культурно и ащеее красота *___*

Это тогда ко мне)
Я только вчера поднимала с Лео эту тему и, да, у меня есть Ридовское "добро" на такую затею. Можете нести, вместе повыбираем. Я хотела еще индивидуально нарезать тематических смайликов, но только где-то на следующей неделе, как только сессия закончится.

0

76

Jin Isana написал(а):

Рассмотрите варианты, если сделаю?

С удовольствием с: Стучись в лс с вариантами, обмозгуем.

0

77

Adeliss, подборочка уже отправлена Лео с:
только без кода.. но он тоже есть. если понадобится ^^

Leo Reed написал(а):

С удовольствием с: Стучись в лс с вариантами, обмозгуем.

сегодня сделаю парочку с:

0

78

The best of June:
http://s018.radikal.ru/i512/1607/e3/c72b98c75d28.pnghttp://s020.radikal.ru/i707/1607/84/6cc73360d953.pnghttp://s017.radikal.ru/i425/1607/bf/834e1c07f540.png

0

79

Jin Isana, почему я думала, что же ответила? .__.
Чудесно вышло! Единственное: лучше бы заодно и год указывать, помимо месяца. Бест длится столько, сколько я тут обитаю, так что ачивки могут повторяться.

0

80

Leo Reed, на днях малого к мастеру отнесу, он посмотрит что с ним не так, и тогда.
за время работы над картинкой для ЛИ он трижды выдал экран смерти т.т

0

81

Jin Isana, можешь не спешить, я всё равно скоро вас покину на время х)
Надеюсь, он у тебя поправится.

0

82

Leo Reed, спасибо с:
я тоже ^^
если будут какие-нибудь штучки-дрючки нафотошопить - пиши, звони с:

0

83

год добавлен с:
http://s017.radikal.ru/i405/1607/9f/f0eb8d5e0204.pnghttp://s019.radikal.ru/i620/1607/3f/d8dc2bf2c882.pnghttp://s018.radikal.ru/i512/1607/28/6d16e3ba2f00.png

+1

84

Не знаю, сюда писать или не сюда
Хотела попросить об удалении моего второго игрового аккаунта, так как в ближайшее время я на него не вернусь и вдохновения на персонажа нет, а глаза мозолит и так далее. Заранее спасибо)

0

85

Sawada, жаль, что так :с Выполнено~

0

86

Ребят, я долго отсутствовал, из-за некоторых проблем, я конечно писал в специальную тему, что отсутствовать буду, я могу вернуться в игру со следующей недели, точнее продолжить на том месте на котором остановился?

0

87

Роген
конечно можешь)
Рады твоему возвращению)

0

88

Доброго времени суток. Я тут в кладовой квестов увидел один очень интересный... и уже даже вижу, как органично он может вписаться в общий сюжет персонажа.
Но у меня возник такой вопрос: возможно ли вообще начинать игру с квеста?
И, если да, в награде указан стартовый покемон первой формы эволюции, но нет уточнения, что это должен быть стартовый покемон именно того региона, где задание выполняется. Если избежать нелогичности в посте и обыграть как-то все это, то можно будет конкретно в Калосе получить стартовика региона Хоэнн?

0

89

Trudeau
Добра
Начинать игру с квеста можно, только в этом случае желательно описать там все необходимые для начала вещи, вроде получения покедекса, боллов и всего остального. Или иметь в виду, что действовать пока придётся без них.
Получить стартовика другого региона через квест можно. Собственно, только так его и можно получить через игру)

0

90

Fox
Благодарю. с:

0


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно