Что-то новое? Выкрутим выходные бонусы на максимум!
---------

07.07 Мы начинаем заново нашу рекламную компанию!
21.06 С новым дизайном нас!
Alisha King Bjarte Andy Крафт
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 151 страница 180 из 620

1

Тема для тех, кому нужно задать вопрос по игре и не только. Просьбы, предложения, жалобы, мольбы и угрозы (хе-хе) просьба оставлять именно здесь, а уж администрация клянётся ответить на все сообщения. Хотите изменить ник? Не вопрос! Как изучать TM- и HM-атаки? Ответим! Можно ли забанить админа? Ну, тоже ответим, но уж поступить нас вы так не заставите :)

Рекомендуем ознакомиться:
Навигация и F.A.Q.
Возможно там вы уже найдёте ответ на свой вопрос.

0

151

Хэй, администрация, уже заскучала по вопросам от меня? ^^
Итак, я, наверное, тороплю события, но всё-таки хотелось бы спросить кое-что! Регион Алола... когда вы планируете его добавить и планируете ли вообще? :3 Через месяц после выпуска игры, больше, меньше? Большое спасибо за ответ заранее с:

0

152

UlissaVega, привет!
  Алола будет создаваться по мере появления информации на бульбапедии после выхода игры, а там тоже не копьютеры добавляют данные. Также, скорее всего, будет консультация с теми участниками, кто заказал какую-либо версию игры. Кроме того, предстоит как-то адаптировать для участников новое прохождение региона, где нет стандартной Лиги.
  Возможно, это займёт от месяца до трёх после выхода игры, но даже эти сроки условны: пока нет вообще никакой информации, не стоит даже задумываться об Алоле на МП, о том, как она будет выглядеть, сколько и кому будут выдавать ротомдексы, о поимке обычных кантовских покемонов, а не алольных форм, о возможности поимки тотемных покемонов и прочее. С:

Серьёзно, ребята-котята, я уже думаю удалять вопросы об Алоле. Я понимаю ваше нетерпение и любопытство, но это ещё относительно далёкое будущее, нет смысла ничего спрашивать. Лучше воображайте эволюции стартовиков и рокраффа.

0

153

Админы, хотела бы спросить, можно ли перейти с одной системы атак на другую :v
Точнее... короче, я раньше брала то, как покемоны учат атаки по уровням из игр пятого гена. А теперь вот хочу по шестому гену начать, ну и изменить старые атаки у покемонов, если не сходятся.
Можно?

0

154

и у меня вопрос с:
хотим пожить в прошлом. с подачи Селеби или Диалги  перенестись в 18 век.
в целом-то, это не так уж и сложно, но нас интересует Калос, а мы в Хоэнне.
как такое провернуть? с:

0

155

А можно ли продолжить историю от первого лица?

0

156

UlissaVega написал(а):

Админы, хотела бы спросить, можно ли перейти с одной системы атак на другую :v

Привет! Вполне реально, можешь переходить на другую систему.

Jin Isana, рассмотрим вопрос, пожалуйста, подожди~

Элизабет, да, можно. Способ повествования зависит только от тебя.

0

157

Так как Оранжевая Лига является архипелагом, можно ли проходить её острова не по порядку?

0

158

Морфин
Да
Ну, разве что к чемпиону надо топать со всеми значками, а так между островами можно передвигаться свободно

0

159

Здравствуйте.
У меня вопрос, мне для личного сюжета нужно заменить лидера на стадионе на более опасного оппонента - родственника. ( Вместо Фланнери выступит дядя Яширо, чемпион Канто. Подробнее здесь Горячие источники) Зачтется ли это за бой на значок?

Отредактировано Yashiro (2016-10-24 12:49:05)

0

160

Yashiro
К сожалению, скорее нет, чем да

0

161

Fox
Спасибо, буду править тогда пост.

0

162

Стокнулся с такой вот проблемкой: По моей изначальной задумке, я планировал научить моего Эмполеона приёму Supersonic. Почему-то раньше мне казалось, что эта атака учиться у NPC, а оказалось, что она яйцевая т.т
Как теперь быть, ведь по правилам, чтобы выучить яйцевую атаку, нужно сразу указать расположенность покемона к ней

Отредактировано Nic (2016-10-31 01:10:17)

0

163

Сегодня завшла нафорум, а у меня, походу, слетел дизайн. Ну, белое всё, в общем, только буковки да ссылочки. Как мне с этим бороться?(

0

164

Господа Облачные, к вам появились некоторые вопросы.
*Нуб-режим включен*

Начнем, пожалуй, с ягод. Давайте возьмем на примере, допустим, ягоду Колбур. Небольшая вырезка из маркета, чтобы вы понимали, о чем идет речь:

Ягода Колбур. Вдвое уменьшает получаемый урон от суперэффективной атаки тёмного типа (2 в дайсах).

И подобных ягод множество, меняется, как правило, лишь тип, поэтому сути дела это не изменит, так что вполне хватит и одной ягоды.
Смотрите, идет речь про уменьшение урона, а затем пояснение про дайсы. Хотелось бы узнать, что означает эта таинственная цифра "2", а также интересует меня и то, сколько будет действовать любой эффект от подобных ягод вне дайсовой системы? То есть, в обычной игре. Если я правильно понимаю, такие ягоды есть резон использовать только перед боем (или в бою, не суть важно)? Если я просто дам ее покемону, эффект не сохранится хотя бы на некоторое время (на пару постов, допустим, где не будет крупных битв)?

И пунктик второй. Относительно ценных предметов любой категории.
В магазине указано, что их можно продать. Ну, или перепродать, здесь уж как повезет. Так вот: где, с кем и за сколько можно совершить подобную сделку? И что за Напоминающие Атак такие? Где их можно встретить?

У меня все х)

0

165

Yakan написал(а):

Начнем, пожалуй, с ягод.

Таинственная цифра "2" означает, что от выпавшего на кубике значения атаки вашего противника отнимается два.
Если выпало 6 - урон считается как если бы выпало четыре. Если пять - то по тройке. И так далее.
Эффект любых ягод держится один ход, т.е. проявляется только сразу после поедания.
Поэтому они достаточно дёшевы.

Yakan написал(а):

Относительно ценных предметов любой категории.

Продавать их следует там же, в магазине. Например. Цена, за которую продаётся ценность, собственно, и указана в покемаркете. Получить ценный предмет можно через квесты.

Yakan написал(а):

И что за Напоминающие Атак такие?

Неписи, которые позволяют покемону выучить атаки, которые он мог бы выучить на более раннем уровне, но не сделал этого. Но у нас на форуме это обычно делается безо всяких npc.

Морфин написал(а):

Сегодня завшла нафорум, а у меня, походу, слетел дизайн. Ну, белое всё, в общем, только буковки да ссылочки. Как мне с этим бороться?(

Ещё есть проблема?

Nic написал(а):

Стокнулся с такой вот проблемкой: По моей изначальной задумке, я планировал научить моего Эмполеона приёму Supersonic. Почему-то раньше мне казалось, что эта атака учиться у NPC, а оказалось, что она яйцевая т.т
Как теперь быть, ведь по правилам, чтобы выучить яйцевую атаку, нужно сразу указать расположенность покемона к ней

Ну, теперь, когда мне напомнили про напоминающих атаки, пришло в голову, что можно было бы извернуться и сделать вид, что он эту атаку когда-то знал, но она была заменена, а потом подключить непися или ситуацию, которая позволила бы ему вспомнить этот приём... но это всё мои личные домыслы и будет такое принято или нет будет зависеть, пожалуй, от поста и проверяющего

+1

166

Неа. На телефоне по прежнему всё в порядке, а вот с компьютера не очень. При этом это единственный сайт, где есть проблема.

0

167

ребятушки, спасибо вам огромное за придержание ЛИ ^^
совсем меня работа утащила т.т

0

168

Fox
Благодарю за разъяснения, все ясно и понятно)

0

169

Морфин, трям!
Скрины бы мне в лс скинуть, чтобы понять, что именно не работает :)

0

170

Могу ли я очень крутой и важный для персонажа бой оформить как квест, или лучше не стоит?

0

171

Yashiro
В принципе, если там будет не чисто бой, а что-то еще, можешь провести его через кладовую квестов

0

172

Этот дизайн...Нет слов, как он хорош
http://pm1.narvii.com/6217/10a2d696384167f476d4e85af81fe5730a36db51_128.jpg

0

173

Хочу спросить - а можно ли менять покеболлы на более дорогие, ценные, тем поклоном, которые уже пойманы?

0

174

Hikaru Kaneko
Думаю, да
Но старый покебол при этом "сгорает"

0

175

Fox
спасибо!)

0

176

/стучит в облачко/
скажите пожалуйста, а кто представляет судейство турнира? с:

0

177

Jin Isana
*отворила облачное окошко* где мой горошек? Лео, Фокс и я на данный момент.

0

178

Adeliss, мне тут предлагают напроситься, и яяя почему бы и да с:
компетентного судью в помощь возьмете? с:

0

179

Jin Isana
Когда ты спросила "кто судья", хотела дописать, что мыло из нас не очень хорошее получится. Правда, с новыми изменениями, качество его (мыла) не улучшится, зато, возможно, качество судейства возрастет. Ты принята! В ближайшее время дадим тебе дополнительную информацию.

0

180

Adeliss, йе \о/
моя не подвести, майн фюрер \о
с:

0


Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно